Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
10 фраз которые раздражают беременных!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YULA_V
Академик
Академик


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 15234
В дневниках: 513
Откуда: 154, Троллейный ж/м
Карта № 008729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Я недавно несколько, убивших меня напрочь, вопросов услышала:
1. - Ну, что, держишься? ... Я спросила - в смысле? Ответ: В смысле пузо. :shock:

А при чем тут держишься? и почему "Пузо"? :aga-aga:

2. - Ты почему чай без молока пьешь? Надо с молоком, чтобы молоко у тебя было.....

И куда я его сейчас (даже если бы это правдой было)? Мужу в чай? Или себе же, чтобы было :eek:

3. Про имена вообще жесть: - Уже знаете, кто там у вас? - Знаем. - Как назовете? - Мерисабель Евгеньевна у нас. - Дааааа? Ну, не знаю... А если мальчик?

ЗАЧЕМ был вопрос про пол, спрашивается?

4. Про всякие анализы и "отклонения" сильно умиляют вопросы. -Ты на гормоны сдавала? - Да. - И что сказали? - Нормально все, сказали. - И ты им веришь? Ты не слушай их, ты меня слушай, вот то-то пей и все ништяк будет.

Ну прямо доктора одни кругом.

5. Особенно радуют маманьки некоторые, которые маманьками вот только стали накануне. Там протсо кладезь советов сразу, не спрашивая, надо тебе оно или обойдешься пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:13     Ответить с цитатой

YULA_V
1. скорее за пузо видимо надо держаться))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YULA_V
Академик
Академик


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 15234
В дневниках: 513
Откуда: 154, Троллейный ж/м
Карта № 008729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:14     Ответить с цитатой

vanilla`sky писал(а):
1. скорее за пузо видимо надо держаться))


наверное, другого объяснения не вижу :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:29     Ответить с цитатой

YULA_V

Я кстати столкнулась с тем, что меня оказывается окружают одни врачи-профессионалы и до того знающие люди :eek: что я даже не знаю куда себя деть :lol: задолбали-извините за выражение. А сейчас вообще все отстать не могут с вопросом:Ну что когда родишь? А какое имя придумали? Ты самое главное как в роддом поедешь не забудь нас об этом оповестить. (Ага, вот как раз про это то я и буду думать когда на схватках в роддом поеду, всех обзвонить и сообщить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YULA_V
Академик
Академик


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 15234
В дневниках: 513
Откуда: 154, Троллейный ж/м
Карта № 008729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Анжеличк@

Так вот суеверие - не суеверие, но говорить кому-то, что рожать поехала вообще не желательно. Я сначала говорила, что мне ПДР на мой день рождения ставят. А теперь говорю на месяц больше. Чтобы не начали звонить и доставать. Причем, заметила, что один и тот же человек несколько раз спрашивает - КОГДА ЖЕ? такое ощущение, что не слушают. Уже стала говорить на вопрос КОГДА. - В этом году точно уже. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Вот и я про то тоже .Не говори гоп - пока не перепрыгнул :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

У меня есть знакомая (не очень хорошая женщина) которая постоянно спрашивает о дате родов - я ей лично говорю что в след. месяце. И спрашивает тоже каждый раз как увидит меня в соц.сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 4582
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Народная
Карта № 012510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 0:36     Ответить с цитатой

меня тоже уже бесят некоторые личности в кругу моих знакомых, которые как заведенные спрашивают, ну когда я уже рожу! Или начинают типа. ну ты чего у тебя уже нормальный срок, давай уже рожай. Что за люди????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YULA_V
Академик
Академик


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 15234
В дневниках: 513
Откуда: 154, Троллейный ж/м
Карта № 008729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Вот, правда, и что им с того, что узнают они, когда? Хотят поди подарок сделать офигенный и дату родов потому пропустить боятся? Или первыми хотят из роддома встретить? :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: Когда рожу - тогда скажу... избранным :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 20:41     Ответить с цитатой

А я как-то спокойно относилась к вопросам. Что зря нервы тратить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина
Читаю...и улыбаюсь...я лично стала вообще спокойная как танк))Меня правда один вопрос ввел в заблуждение...когда меня увидела знакомая и спросила...ТЫ что беременная??...а я на 32 неделке...не говорю поправилась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
almondik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
да уж)) меня тоже жена брата вчера спросила "смотрю смотрю на тебя и думаю ты поправилась или беременная"?
и я стою в купальнике и офигеваю ага поправилась блин)))) пузо аж к носу подползает)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 0:39     Ответить с цитатой

ого на такой сроке и " поправилась" ) завидую вам) нехочу чтобы животик видно было)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:13     Ответить с цитатой

vanilla`sky
Почему? По-моему животик - это очень мило. У меня всегда это вызывает умиление и какое-то особое уважение.
А меня пока никто ни о чем не спрашивает, красотааа. Я сама только мужу с мамой периодами жалуюсь. Но если вдруг маме звоню на работу посреди дня, то она сразу задает вопрос: что случилось? Раньше такого не было :lol:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
almondik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 19:01     Ответить с цитатой

vanilla`sky
так в том-то и дело, что живот довольно сильно видно))) причем я крейсером себя ощущаю, со спины такая же как была, а впереди такой уже приличный "волнорез")))

KotikaCC
да мне тоже кажется, пузико это мило))
У меня у мамы тоже первый вопрос "что случилось?", а второй "ты поела?"))))
:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:07     Ответить с цитатой

almondik
Я тоже себя ощущаю...как вы там говорите крейсером))) :lol: Но мне на самом деле по фигу...ведь беременность первая,а все новое это же интересно...особенно сейчас когда малыш начал мегарости :-)
vanilla`sky
А вы зря не хотите чтоб животик было видно...я тоже по началу маленько смущалась...он у меня начал расти недель с 25...и достаточно интенсивно!Хотя если у вас достаточно объемный таз...то животик может быть маленьким!!Желаю вам удачи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах