Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Тарасова
А вы считаете, что агрессия отсутствуете?
Я внимательно читала отзывы о косметике, только их очень мало. В основном про обслуживающий персонал пишут.

Ну а вам то что до тех, кто чудо для себя нашел? Человек доволен и ради бога. Ну порадуйтесь за него.
Мне больше побочные эффекты интересны.

Ronia писал(а):
Полнолуние
то ли лукавите, то ли реально такая вся правильная...

А при чем правильность? Я за конкретику больше. Если плохо, то в чем именно?! Если хорошо, то тоже любопытно.

Я от амвей так же шарахаюсь, мне специалисты попадались такие как вы описываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Полнолуние
не больше чем у Вас ;) я считаю :roll:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Полнолуние
не больше чем у Вас ;) я считаю :roll:

Позвольте вас разочаровать, я крайне редко испытываю эмоции по инету. :-) Так между прочим гораздо интересней.


Есть еще один момент, все думала, писать или не писать. Очень уж деликатная тема. Ну решила все же озвучить.

У меня под мышкой была папиллома. Мазала себя кремом для зоны декольте, и эта штука блин усохла. Может конечно совпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Полнолуние
да неужели :mrgreen: я тоже себя мож много чем мню :lol: , однакож Вы вон чо уже понаписали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: так что...

Цитата:
У меня под мышкой была папиллома. Мазала себя кремом для зоны декольте, и эта штука блин усохла. Может конечно совпадение
мой муж две бородавки огромные свел :roll: без жпрс, без нежпрс :roll:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Тарасова
Да я уже удаляла папиллому у косметолога. Быстро и без боли. Разумеется есть варианты. Просто для меня очень странно, что такое произошло.

Скрытый текст:
Беседовать иногда полезно, особенно когда спать не хочется. Только скорее всего весь текст удалят. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:25     Ответить с цитатой

Полнолуние
да не верю я, что это чудо помогает!!!
состав больше всего интересен!! я вот девочкам предложила скинуться на контрольную закупку (вы к стати там можете предупредить если че ;) ) и отдать на анализ
то что написано на упаковке - не факт, что оно там есть.... НО ПРИНЦИП ПРОДАЖИ И РЕАЛЬНОГО ВРАНЬЯ - согласитесь наводит на размышления!!!
еще раз: скиньте фотки до и после!! я уже как попугай ей Богу!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reinkarnacia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Ндэ.
Пролактин блокирует не только отдельно взятый мозг.
Но и целые форумы...
Пойду, вдруг заразно.

вырезано модератором Ириной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 18:34     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: супер! отзывы! пролактин блокирует не только форумы! страны елки! :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Но там же "НАНО" технологии.
это 10 баллов...я уже плачу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Цитата:
Кстати случай не единичный. По поводу воздействия всего пропукта и его длительного употребления. Показательный результат Нина Корж, её фото есть на буклетах Дождя - это триптих 43,47,49 лет. В данный момент её 53 года, тоже из Красноярска, очень много морщин, кто не знает дает ей все 70 лет и супчики она ест с августа прошлого года, по цвету кожи и по её виду, можно сразу сказать человек больной внутри. Всем пользуется с начала открытия компания и улучшений не видно, только ухудшения наблюдаем.
:lol: :lol: :lol:
все! день сделан :super:

Цитата:
Для молодых , Маша Топоркова , в октябре-ноябре 2009 г., изумительно чистая и красивая кожа лица , "кровь с молоком". Уже летом прошлого года, кожа жирная в восполениях, а сейчас еще хуже даже грим не скрывает и воспаления на зону шеи расползлись. Вот Вам полуторагодовалое использование данной продукции. Все люди мною перчислены лидеры Дождя. Да, Маше, около 30 лет. Делайте выводы, господа.
что и требовалось, как грится...ну и кто еще скажет, что новосибирцы бла-бла-бла?

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Цитата:
Цитата:
Ольга
Благодаря L-гелю хорошо очистился кишечник. Так что дорогие "негативщики" всех вам благ, не отпугивайте людей, которым это может помочь.


Это вам врач проктолог, такое резюме выдал? Писалось выше не лечите, есть очень плачевные последствия у Шрайбер Татьяны из города Красноярска, сейчас в Калиненграде, разрослась киста в матке, от усиления кровотока и подпитки новообразования, экстренно прооперирована в конце 2010 года
а вот здесь уже совсем не смешно :mad:

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Цитата:
Девочки, всем привет! Давно не была на это форуме, около 3х месяцев. Про продавцов этой ерунды говорить нечего: они сами попались на эту удочку и им надо деньги отбивать, Катя про которую я как-то писала до сих пор занимает деньги на жизнь, ничего она не заработала, хотя все время у нее отнимает эта болтовня. каждый день с 12до 23. девушке 23 года.,а все время в офисе... Да, речь сейчас не о ней. Появилась новая кампания- разводняк Colors of life, продукт называется Баобаблайф, это типа пребиотик, почти "панацея", как презентуют эту продукцию представители. Крик души у меня: пожалуйста не покупайте эту дрянь!!! Кроме вытягивания денег и пардон поноса никакого эффекта, а стоит тоже 3000руб. У них конечно аппетиты скромнее вход 26000, но по агрессии очень напоминает GRS. B Уфе, Казани, Оренбурге, Новосибирске, Тюмени уже сотни обманутых людей. А самое ужасное , что они это предлагают и детям. Пожалуйста будьте осторожнее, не покупайте эту дрянь!!!
:eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Полнолуние
Скрытый текст:
У меня под мышкой была папиллома. Мазала себя кремом для зоны декольте, и эта штука блин усохла. Может конечно совпадение

на башорг! :lol: видимо это совпадение, папиломы даже чистотелом далеко не сразу сводятся.....

Reinkarnacia
Цитата:
Пролактин блокирует не только отдельно взятый мозг.
Но и целые форумы...
Пойду, вдруг заразно.
Кому интересен мой ценный опыт, ищите меня здесь:
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4034611/3/

спасибо за ссыль, там видимо тоже мозг у все заблокирован, по скольку восхищений косметикой ЖРС так же нет. Говорят точно то, что и мы тут обсудили

Цитата:
Можете своих знакомых врачей поспрашивать, гарантирую ту же реакцию. Я и не говорила, что аргинин бесполезен. Да, вещь хорошая, но не настолько хорошая, чтоб лечить онкологию, бесплодие, астму и иже с ними, о чём пытается навешать каждый распространитель GRS, да и не в той дозировке, что в их геле (там, как тут уже писалось, в целом тюбике около 3 грамма аргинина, а суточная доза для человека 2 грамма в сутки, такими темпами вам надо по тюбику интимного геля в сутки съедать). ))) Если вас так впечатлило то, что вы прочли об аргинине, то посмотрите в том же НЕТе в поисковике спектр действия витамина С, вообще будете в приятном шоке. А если про аминокислоту глицин прочтёте, то тоже будете приятно удивлены. Или вас смущает, что глицин стоит 30р за упаковку? ))

Видимо в людей, которые придерживаются такой точке зрения тоже в умалишенности обвинили? Мы про аргенин еще год назад тут написали, и тем не менее раз в 2 мес вылазит кто-то кто снова парит этот гель с аргинином... где содержания аргинина меньше чем в капсуле БАДов за 360 рублей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 19:17     Ответить с цитатой

абалдеть...все прочла...
как под копирку с СМ, и слова ЖПРсовцев :aga-aga: все тоже самое: злые, завистливые, бедные, дуры и т.д....ппц :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Reinkarnacia
Спасибо за ссылку. Я не нашла такую, когда искала. У вас талант. :-)


Девочки, как и прежде, каждый внял, то, что ему удобно. :-)

Не понимаю, как можно человека зомбировать продавать. Или я не склонна, или мне попалась не опытная консультантша. :lol:

MySkin@
Чистотел мне вообще не помогал в этом вопросе. Только косметолог. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:04     Ответить с цитатой

о как интересненько... пошла почитаю!

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:

ндаааа почитала даже первые сообщения, все тоже самое!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:08     Ответить с цитатой

даже %%-ное соотношение отзывов восторженных наверное такое же - редко-редко :aga-aga: чему там внимать :eek:
а вот интересны сообщения юристов - кто-нибудь в курсе? действительно взялись за них?
там ведь действительно все белыми нитками :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:21     Ответить с цитатой

Тарасова
Лично меня интересует продукт а не бизнес. Про то, что морщины до черепно мозговой коробки проявляются, я не верю. Мне маска очень даже пошла и пусть я ее купила дороже чем себестоимость, это мой выбор.
А про бизнес там такие ужасы пишут, что как то странно становится. Почему не поставить линию поведения удобно для всех?! Ну, я наверное не сетивик, чтоб такие тонкости понимать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:26     Ответить с цитатой

вот Вы со мной второй день переписываетесь и я понять не могу, что Вы сказать хотите то?
что Вам маска подошла я поняла уже давно...что еще?
деньги меня не колышат совершенно, ни Ваши, ни чьи либо еще. ??????????

А почитать Woman мне было действительно интересно - отзывов о продуктах там за-ва-ли-сь, и про жир и про лоснение, отеки... до фига вобщем, интересны так же "не агрессивные" положительные отзывы :aga-aga: :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 57 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах