Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 20:16     Ответить с цитатой

ИМХО не актуально уже давно :shuffle: Особенно длинные/острые/с рисунками :eek:
Люблю накрашенные короткие ногти и лак дольше 2-3 дней не ношу - надоедает... :shuffle: Хотя помнится, лет 5 назад тоже ходила с нарощенным френчем - эх, молодость :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зеленая_Лягушка
Студент
Студент

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 2795
Откуда: Барнаул, Шумакова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Никогда не хотелось нарастить ногти.
Люблю натуральные короткие с ярким маникюром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Крошка~Енот, мне кажется, что дело тут не в актуальности, а в необходимости. У кого-то форма ногтей красивая, а у кого-то нет. И наращивание спасает и делает руки красивыми, коротенький френчик или просто короткие под лак. Про остальное - да, не актуально :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Я все-таки считаю, что дурной тон - это неаккуратный маникюр, а если качественно нарастить недлинные и нетолстые ногти, их сложно очень отличить от своих. А насколько легче их поддерживать в порядке, особенно если свои - проблемные.
А вот всякие "стилеты" и "лопаты" - это, я считаю, и правда моветончик.

Абсолютно и полностью согласно. Хотя у самой родные ноготочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 23:51     Ответить с цитатой

хочу сказать что по опыту укрепления ногтей, даже самые мелкие и некрасивые ногти можно укрепить и чуток подрастить и они будут очень классно смотрется под гелем, через 3-4 недели, но НЕ нарощенные а свои роднинькие))
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ledi_ledi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Есть женщины,которым нравятся нарощенные ногти и делаю они себе и рисуночки всякие разные.Но я лично не наращивала и наверно не буду наращивать ногти.По мне короткие,но свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭмилькаМ
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1843
В дневниках: 1
Откуда: квартал 2001 г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 23:29     Ответить с цитатой

свои ногти очень прекрасны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sazan4ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 786
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 18:55     Ответить с цитатой

ЭмилькаМ
:aga-aga: Вот только с маникюра (обычного обрезного), смотрю и любуюсь :oops:

Нет ничего красивее естественной красоты :-) Простите за тавтологию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jukka001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1173
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 16:42     Ответить с цитатой

+1 Созданое природой - самое лучшее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Делала один раз лет 5-6 назад, сняла через неделю, очень не понравилось. Хотя на других - иногда очень красиво смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Мне кажется, бум на наращивание уже утих.
Сама наращивала лет 7 назад - пищала, визжала и все в этом роде, настолько модно было.

Сейчас предпочитаю все равно аккуратные длинные, но уже свои. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 19:13     Ответить с цитатой

а я никогда не наращивала что-то, как-то нравится, чтоб просто все было ухожено, а с длинными мне и неудобно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 1:33     Ответить с цитатой

не модно уже во всем мире или просто делают эффект натуральных ногтей, нращивая френч на 2 мм, а у нас все еще можно минимум на двоечку :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 13:31     Ответить с цитатой

У меня наращивание это просто необходимость, потому что после маникюра на второй день сильно начинает вокруг кутикулы расти кожа и после 4-го дня маникюр выглядит так, как будто ничего и не делалось. Пробовала делать биогель - не держится. Пока наращивание только спасает, сдерживает рост кутикулы и обрезать ничего не нужно. При этом не люблю длинные, острые, излишне яркие ногти, поэтому делаю аккуратные недлинные ногти, обычно с френчем цветным. Все должно быть в меру :-)
Кстати, о Европе :-) в мае была в Италии, в каком то магазине девочка-продавец попросила рассмотреть мои ногти, позвала девчонок своих коллег посмотреть. У них ногти в основном натуральные, короткие, редко даже с лаком, хотя там тоже делают наращивание, но видимо процедура не очень востребованная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Я за натуральность. Если говорить о наращивании ногтей, то мой максимум - это коротенький миндалевидный френч или укрепление ногтей гелем)))
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах