Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 16:09     Ответить с цитатой

ждемс :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Awrora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Марина 196* писал(а):
. Первое, что поразило на лицах партнеров Дождя напряженно застывшие выражения , в глазах мольба, не знаю о чем и америнанская замученная УЛЫБКА, в нашей действительности она больше напоминает оскал :oops:




Счастливые они люди! Наверное, еще и отлично зарабатывают.':lol:'

А истории они изменили (добавили высшее образование в свою биографию), чтобы хоть как-то поднять падающий престиж компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:19     Ответить с цитатой

Awrora
а к стати, моя коллега тоже как-то попала туда, и значит там "мастер" делает ей маску и типа спрашивает: а где работаешь? она я дизайнер-конструктор, та значи я тоже дизайнер-к, она а что тип конструировала, та замялась и говорит это уже не важно, важно то что я щас бабло лопатой гребу.
мораль: какая у тебя профессия - такая же будет и у них, но они выбрали Правильный путь, и счастье у них везде! :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iness1405
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 22:34     Ответить с цитатой

моя подруга занимается этой косметикой. после приема эль- геля (кажется так), принимает она его второй месяц она ОЧЕНЬ похудела, даже страшновато стало за неё. была 56 кг, а теперь 49. вот так. не знаю что будет дальше, но с лицом у неё вроде всё в порядке. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 196*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:13     Ответить с цитатой

Два месяца пользования, не показатель. Та, о ком писала уже пользуется около полутора лет. Похудела, это нормально, но эффект редкий... Только , пусть "не лечит", что с Эль-гелем похудеть можно, это физиологическая особенность отдельно взятого организма :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iness1405
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 20:19     Ответить с цитатой

понятно. но она и не говорит , что он именно для похудания, скорей он преподносится как иммуномодулятор и вещество, которое нормализует обмен веществ. но с другой стороны, а кто видел их консультантов толстыми? или туда таких не берут :-) пила я аргинин в капсулах - не похудела. может и правда особенности организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 20:30     Ответить с цитатой

iness1405 она врет. В геле его существенно меньше чем в 1 кпсуле любых БАДов-Аминокислот в магазинах для спортсменов. :aga-aga: Это уже в этой теме обсуждали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 13:31     Ответить с цитатой

была недавно не презентации. поразил размах. вот так с ходу, не 300 р, не 500 р за банку-тюбик, а сразу 4000. вот ни меньше. да идите вы...
и эффект с одного раза намазывания маской ни о чем не говорит совершенно. вернее, не говорит о данном средстве.
смешно, что кто-то вообще не это ведется. я понимаю, если есть лишние деньги, че бы не отдать и не попробовать. но если б они у меня и были, лишние, я бы не отдала из-за боязни, вдруг от этой неизвестной дряни высыппет че-нит. контора которая врет, может и продукцию впихнуть такую же. а врут они на каждом шагу, не знаю осознанно или нет. " у нас каждый 6 долларовый миллионер!" это было последней каплей, потом я ушла. зашла в ИДБ и отдала 4 штуки за продукцию, которой я доверяю уже не один год и которая этого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reinkarnacia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 5:20    Заголовок сообщения: Косметика GRS Ответить с цитатой

Пламенный привет любителям халявы (из Сургута!) =)
Набрала в поисковике "GRS". И первое, что выдаёт гугл после фирменного сайта GRS - это ваша "Сибмама". Так что принимайте гостей!))
Сходила я намедни на ваш выездной новосибирский лохотрон.
Дева я вреднючая, ядовитая и невкусная. Вела себя, как обычно, омерзительно. И маска мне нисколько не мешала отпускать язвительные комментарии по ходу этого цирка с конями. Тётки-презентаторы - отвратительные во всех измерениях (страшные и малограмотные). Обстановочка - убогая. Зомбирующие тексты - смешные. Особенно повеселила та бредовая отсебятина, которую генерировала ведущая.
Визуального эффекта от лифтинг-системы - ноль. Но были приятные ощущения на коже, как после дорогого салонного ухода - тепло (значит кровообращение улучшилось), кожа "задышала" (значит кислород в клетки поступать начал) и приятное расслабление (значит ушло напряжение мышц лица после трудодня) Ну и на том спасибо.
И каково же было моё удивление, когда я, вернувшись домой, обнаружила искомый эффект в привычном зеркале при привычном освещении! Личико сияющее и такое точёное, как в 1-й день менструального цикла (когда из организма уходит лишняя вода) И прикасаясь случайно руками к лицу, аж пугалась от неожиданности - такая гладкая и мягкая стала кожа.
Но ещё больше я удивилась утром, когда увидела, что эффект никуда не исчез (как это обычно бывает после удачных масок)
И побрела я в тырнет, на сайт компании - просвещаться. Потому как на презентации нифига не слушала. Состав приличный, сертификаты есть, всё внятно-прозрачно, цены - те же. Сайтец опять же ваш почитала-поугорала.
Ну и вобщем купила я себе эту лифтинг-систему за 4500. Ибо мнение моей кожи для меня важнее всех прочих.
Только мазаться я ею буду не через день, как рекомендовано было консультантами, а раз в неделю. Ибо на коробке на этот счёт указаний нет. А салонные курсы именно с таким интервалом обычно проводят.
Вобщем, резюме такое: продукция хорошая, сама себя продаёт, мне подошла; тётки, вложившие бабло в пирамиду - дуры, жалко их; система МЛМ - чётко работает (на организаторов).
По результатам зайду отпишусь через месяцок. Ждитя =)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

З.Ы. Отзывы все не читала, осилила 25 страниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Каждый продавец GRS считает своим долгом зарегистрироваться на Сибмаме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reinkarnacia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Для тех, кто в танке, дубль 2:
Набрала в поисковике "GRS". И первое, что выдаёт гугл после фирменного сайта GRS - это ваша "Сибмама".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 15:11     Ответить с цитатой

ну-ну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Reinkarnacia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Вот обсуждение на моём родном форуме, можете поучаствовать:
http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=13&t=1965772
Не правда ли, бурное? :-)

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Вот ещё одно:
http://s0cial.ru/viewtopic.php?f=128&t=1231
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Reinkarnacia писал(а):
Вот обсуждение на моём родном форуме, можете поучаствовать:
http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=13&t=1965772
Не правда ли, бурное? :-)

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Вот ещё одно:
http://s0cial.ru/viewtopic.php?f=128&t=1231
:aga-aga:
вах! мир не знает какие чуды в мире мимо них пролетают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
какой вывод бы на это напросить :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Reinkarnacia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 18:07     Ответить с цитатой

вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 55 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах