Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Предродовая депрессия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Нерпа
такая же фигня :-( на след неделе все друзья и муж едут на Алтай, на работу ходила помогать - там все супер. и правда жизнь кипит, и я второй раз за беременность (14 недель) на длительном больничном, т.к. реальная угроза....вот так и сижу в 4 стенах....как мямля
Хотя осуждала подруг. кто при беременности сидел постоянно дома, а сейчас понимаю, что дело может быть не только в предпочтениях. а больше в состоянии здоровья....а от него никуда не убежишь. оченно обидно, думала. что моя беременность будет активной :aga-aga:
я тоже уже и подработкой дома позанималась, ну готовка, ну уборка каждый день...но это все ни о чем, тоже по идее кроме анализов ничего интересного не ожидается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нерпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:52     Ответить с цитатой

и все-таки... что с этим делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Нерпа
мне помогают вылазки из дому, хотя бы погулять, раньше еще интересные худ. фильмы, сейчас не канает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Да не переживайте, вы ведь беременная , а значит ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ВЫНОСЛИВАЯ!!!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ, СОВСЕМ НЕМНОГО ЕЩЕ ПОТЕРПЕТЬ!!!!!БЕЗ ПАНИКИ ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!Я после своей второй беременности так счастлива , что я слава Богу не беременная и не кормящая , а это у меня продолжалось 4 года непрерывно, то беременная, то кормящая!!!!прошло и у вас пройдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pryanlena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 20:57    Заголовок сообщения: Депрессия у беременной....и как из нее выйти??? Ответить с цитатой

Не могу в последнее время прийти в себя, с каждым днем накрывает все больше и больше... Муж много работает, в день его вижу по пол часа. Мне не хватает его внимания!!!! У нас второй месяц живет его брат, с нами в одной комнате!!! Естественно никакой личной жизни... Кое-как у него освободилось пол дня, так он привез в гости свою дочку от первого брака и весь день с ней сюсюкается,а на меня опять ноль внимания.......я в шоке. Короче чувствую себя какой-то дом работницей (варю им целыми днями) и совершенно не нужной собственному мужу((( Вот идумаю толи беременность на меня так действует, толи действительно все как-то не правильно... Молчу уже о том, что и в ЖК по морозу сама ходила и сумки на себе тяжелые таскаю с магазина (еще и сама с животом), а ведь у нас есть машина...короче устала..сильно... А мужа моего с порога только интересует- есть ли что поесть у нас.....вот так...выговорилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 21:12     Ответить с цитатой

pryanlena
Хорошо, что выговорились - это помогает снять немного депрессию :)
Следующим шагом найдите болтушки подходящие вам (здесь есть и по тримам и по хобби) и не отказывайтесь от совместных посиделок :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pryanlena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 21:13     Ответить с цитатой

Подскажите где их искать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Болтушки беременных http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=215
А хобби у вас есть? потом в декрете будете общаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nushi4k@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 3712
В дневниках: 178
Откуда: Бердск карта 20895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 19:34     Ответить с цитатой

У меня тоже какая-то депрессия ! На работе все хреново-переживаю как буду с больничного на следующей недели выйду-будут прессовать.И дома вроде скучно ,муж на работе ,делать ни чего не хочу ,ни читать ,ни шить .ни варить . Даже какие не хорошие мысли накатывают :mad: Может это просто у меня на фоне неприятностей на работе или это гормоны беременности на меня так влияют :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Nushi4k@ писал(а):
У меня тоже какая-то депрессия ! На работе все хреново-переживаю как буду с больничного на следующей недели выйду-будут прессовать.И дома вроде скучно ,муж на работе ,делать ни чего не хочу ,ни читать ,ни шить .ни варить . Даже какие не хорошие мысли накатывают :mad: Может это просто у меня на фоне неприятностей на работе или это гормоны беременности на меня так влияют :-(



Сейчас во всех ЖК города ввели ставки психолога, сходите, обсудите что да как :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Re: Депрессия у беременной....и как из нее выйти???

pryanlena писал(а):
У нас второй месяц живет его брат, с нами в одной комнате!!! Естественно никакой личной жизни... Вот идумаю толи беременность на меня так действует, толи действительно все как-то не правильно... Молчу уже о том, что и в ЖК по морозу сама ходила и сумки на себе тяжелые таскаю с магазина (еще и сама с животом), а ведь у нас есть машина...короче устала..сильно... А мужа моего с порога только интересует- есть ли что поесть у нас.....вот так...выговорилась)


А чего самой сумки таскать. если есть брат мужа на подхвате? Ваши мужчины (муж и его брат) хоть знают про сумки и помощь?
Часто бывает, что женщина недовольна распределением обязанностей, но ждет (надеется), что муж ДОГАДАЕТСЯ сам... А если он занят на работе, то и не догадается :o
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Атомная Рыбка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 1271
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:11     Ответить с цитатой

У меня ни дня без рёву (((( Сложные отношения с мужем и тоже занятой до нимагу. Хоть он и заботится, но поводов для расстройства более чем достаточно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
delovaya kolbasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Атомная Рыбка, ya toje na takom je sroke - eto gormony, pohoje na etom sroke tak rabotaiut:) mne samoi to kazalos chto muj nedostatochno shastliv byl uslishat novost', to kazalos chto on izbegaet razgovorov :D :D :D ahhahah eto ne tak!!!!! prosto mujchiny vse po-drugomu perejivauyt, u nih je net takih gormonov:)))))))))) a potom kogda na uzi uslishal ot vracha novost' - kakie glaza goryashie u nego byli) pokazalos, zaplachet ot schast'ya:)))))))) poverte kak mne samoi ot sebya smeshno bilo))))) vse budet u vas otlichno!

esli by u vas byli slojnie otnoshenia- poverte, beremennosti by ne proizoshlo:
A) seksa by ne bylo
B) esli by i byl - mujchina vsyako by izvorachivalsa chtoby ne beremenet'!

Vy emu nujny, ne rasstraivaites i ne nakruchivaite:)

udelyaite muju vnimamie, pohoje oni chutochku revnuiut;)

Budu palchiki derjat' za vashe pozitivnoe nastroenie:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Ой, я все это проходила - девочки что остается- терпеть только и самих себя заинтересовывать и поддерживать и не нужно загружаться сильно, конечно внимания хочется, но наступят еще впереди времена, когда действительно будет проверка на стрессоустойчивость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Это, наверное, у всех наступает такой период, у меня сейчас как раз он наступил - все бесит, раздражает, живот тяжелый, про вес вообще молчу, а ведь скоро лето, да еще вторая беременность подряд и маленькая дочка, которой сложно что-то объяснить, приходится каждый день два раза выходить гулять, одев и себя и её, с мужем тоже возникают конфликты, кажется, что внимания меньше стало. Вот пью валерьянку, вроде поспокойнее немного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nushi4k@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 3712
В дневниках: 178
Откуда: Бердск карта 20895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Helen 2302
где-то сегодня прочитала , что сейчас у все такой депрессняк, потому что переход из зимы в весну тяжело проходит авитоминоз ,мало солнце ит.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах