Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Учеба в автошколе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 16:21     Ответить с цитатой

Vi

Я училась в НУДО Автолицей, а осмотр проходила (самое подходящее слово, так как все врачи сидели прямо в учебном классе :-) ) в забыла каком мед центре, но точно в частном.

В мед институте, наверное, посерьезнее к этому осмотру относятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 0:14     Ответить с цитатой

DaNaKa, да там тоже какой-то центр - меня подкупило, что за 30 минут можно было пройти. Помню, что по коленке стучали и кровь брали:) По разным кабинетам ходила, в итоге через 30 минут готовая справочка была:)
Честно говоря, с ужасом думаю о замене в/у через пару лет - каких врачей теперь проходят, как много времени это занимает :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:44     Ответить с цитатой

Vi

Кровь брали?

Жесть!

:o

Повторный осмотр занимает гораздо больше времени - народ рассказывает, что приходится чуть ли не в районную поликлинику пиликать. Кошмар!!! Но если в частном центре можно проходить, то тогда конечно быстрее.

:eek:

А без машинки вообще тяжело, тем более маме - не таскать же малыша всюду на автобусе или маршрутке!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 13:27     Ответить с цитатой

DaNaKa, да уж.. но ничего все делают и я сделаю:)
я вот несколько месяцев не водила - всё позабыла, боюсь ездить теперь:(((
По утрам начала тренироваться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 14:09     Ответить с цитатой

Vi

По утрам самое спокойное, особенно в субботу и воскресение утром :D Мое самое любимое теперь время для вождения. Стала очень бояться ездить быстро. Теперь забиваюсь в правый ряд и еду 50 - 60 км/час, не больше. :oops:
Еще приходиться по работе доделывать дела перед декретом, поэтому выезжаю в центр иногда. А в основном - Советский и Кировский район.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 14:25     Ответить с цитатой

DaNaKa, у меня более жестко - в 5-6 утра в будние дни.
А у тебя большой стаж вождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:07     Ответить с цитатой

Vi

А че так рано? Машин чтоб поменьше?

Я вожу 1,5 года - с тех пор, как права получила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:54     Ответить с цитатой

DaNaKa, ага, я именно машин и боюсь - все эти перестроения и народ, который наглеет:(((
У меня ситуация хуже - права полукчила давно, машина появилас год назад, только-только начала адаптироваться (правда маршруты у меня смешные - работа рядом с домом), как беременность и ещё смена машины, так что сейчас всё практически заново!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 19:05     Ответить с цитатой

Vi

:-o Суровые условия. К новой машине привыкнуть гораздо проще, чем к хамам на дороге.

А малыша уже в машине возишь (если, конечно, необходимость такая возникала)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 0:05     Ответить с цитатой

DaNaKa, да, до родителей - это 5 минут езды :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 20:50     Ответить с цитатой

Vi
Сегодня меня "обогнали" . Движение в две встречных полосы. Только чел сделал обгон (как раз проехали знак "обгон запрещен"), как непонятно откуда вылез гаишник и его стопнул. Я была очень рада своей скорости 50 км/ч :D

Того человека мне очень жалко.

У меня все больше и больше сокращаются маршруты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 21:46     Ответить с цитатой

DaNaKa, а почему тебе его жалко?
Я стараюсь ездить по ПДД в пределах здравого смысла:)
А про сокращение маршрутов в этот период - это правильно. Я как подумала о том, что если произойдёт ДТП (пусть даже не я в нём виновата и даже если исключить вероятность человеческих жертв), нужно остановиться, ждать гайцов, потом тащиться на станционную, ждать там рассмотра дела, потом на разбор в ГАИ, по страховым - и это всё беременной тяжеловато:(
Я в период Б 2 раза была в ГАИ - ставила на учёт машину и снимала с учёта и то было тяжеловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 21:22     Ответить с цитатой

Vi

Я в прошлом году два раза на учет ставила - один раз в Советском ГАИ, а второй раз на Бородина... :-o Это что-то с чем-то. Особенно на Бородина. Было начало июля, у гайцев то обед, то рабочий день закончился. Два дня ставила. Я просто не представляю, какого это в беременном состоянии все это проходить. Они просто обязаны были все это без очереди сделать.

Я до сих пор разгребаю последствия аварии - попала на 18 неделе. Об мою машинку затормозила большая машина :-( Мы проторчали на этой дороге часа два. Самое противное, что во всей округе не было ни одного туалета :cry: Меня на месте признали "потерпевшей". А теперь я езжу и собираю всякие справки, калькуляции, оценки... Мне еще повезло, что выплачивать страховку на себя взяла моя страховая компания. А то народ, бывает, месяцами ждет решения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 23:12     Ответить с цитатой

DaNaKa, сочувствую. В пробке было дело?

Я сегодня тоже ощутила ужас.. взади меня в плотном движении ехал КАМАЗ, у меня была только одна мысль, еслифчо не так вдруг - он же меня просто сомнёт! :shock: Хотя у меня ещё не самая маленькая машинка.

А я в прошлом году тоже дважды ставила на учет: на Бородина и в Октябрьском. На Бородина ещё неБ была. В обоих случах приезжала очень рано, занимала очередь и досыпала в машине. Оба раза ставила на учёт за несколько часов.
У мужа было ДТП, гайцы приехали через полтора часа и нам пришлось ехать на Станционную, там мы ждали до 5 утра (а само ДТП случилось в 20 вечера)- без туалета и вообще каких-либо удобств.

По поводу - без очередей беременным - у меня живота практически до конца Б не было явно заметно, а ходить перед очередью мужиков и показывать справку о Б - это как-то не по мне :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Vi

Неа, самое смешное что на пустой дороге. Передо мной девушка резко затормозила, я за ней, а за мной не смог мужчина, вовремя не среагировал :-(

Я думала, что если животик видно, то люди должны как-то реагировать. Хотя мужчинам почему-то всегда до фонаря :eek: А на Станционной вообще финиш... Мне повезло, что ДТП было в Советском районе. Гайцы хоть и не сразу, хоть спьяну, но приехали, сами разбор сделали и все. И в ГАИ у нас надо идти местное, а там очереди гораздо короче, чем в других отделениях.

Сегодня погодка всех автолюбителей "сделала". Ехала по Советскому шоссе - видимость метров 10 :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах