Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Ronia
до меня вот только щас доперло: мы боремся что бы сохранить молодость, а они ускоряют процесс старения и при чем с пеной у рта и за бешеные деньги впаривают ЭТО нам :durdom:

о том и речь вели, в итоге помните что весной nlo и другие писали - мы мол завидуем.... :aga-aga:
та же nlo пользуется и просто кайфует якобы, а мы опять же ничего не понимаем, пользоваться не хотим, опять же, мол нечего рассуждать о том, что на себе не испытали.

На протяжении всей темы все разумные, объективные и субъективные доводы о том что на презентациях консультанты выглядят как "капец-этой-жизни" сводились к тому что "ничего вы не понимаете" или раньше было хуже ДА куда уж хуже то?
Впоросы "а что тут понимать? по их лицам же видно" опять сводились к упрекам, отзывам и рекомендациям каких-то там врачей и т.д. И снова по замкнутому кругу.

Действительно, тут свою молодость сохраняешь, пытаешься сохранить, а они добровольно годы жизни с лица стирают и гордятся этим :cranky:

56 страниц о том что ВРЕДНО ей пользоваться, о том что деньги бешеные не за х/собачий, и каждый раз появится новое чудо с 1 сообщением и все заново на круги своя. Ощущение что цирк уехал, всем приелся, а клоунада - в ЖРС осталась, и они выживать пытаются, как вампиры всеми правдами-неправдами заманивают к себе :aga-aga: только что с бубном не танцуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 15:21     Ответить с цитатой

тут ситуация даже пострашнее, кто-то один раз намазал прыщами пошел и больше ни ногой!
а есть же люди причем и мужики тоже (лично знаю парочку), которые занимают деньги, берут кредиты и туда несут! там им трепонацию делают что-ли?
ЖРС это ПРЕСТУПНОЕ сообщество!!! Куда уже обращаться, куда звонить? что бы прикрыли эту лавочку!!! ЛОХОТРОН! я может конечно необъективна, но у меня уже есть навящивая идея, что бы верхушку этого "бизнеса" попересажали!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
Тема открыта поле чистки.
Делаю "последнее китайское предупреждение".
Прошу воздерживаться от обсуждения других марок косметик.
Прошу воздерживаться от перехода на личности.
Выкладывать не свои фотографии и обсуждать их считаю не этичным.
Обсуждать действия модераторов запрещено.

Модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Все привет :hello:
Нашла эту тему после того, как сходила в ЖРС (к сожалению) :aga-aga:
Мое мнение: это большой ЛОХОТРОНИЩЕ, и очевидно, что применяется НЛП.
Ощущения отвратительные после так называемой "косметической процедуры" (в кавычках потому, что все проделывается в антисанитарийных условиях, ватным диском мазюкают... и т.п. как писали уже здесь) - лицо щипало всю дорогу до дома и кожа как будто не моя, резиновая какая-то :o
Эффект от маски был такой же как и от той, которой пользуюсь обычно, только от моей остаются приятные ощущения, а от этой-УЖАСНЫЕ!
Кстати выглядят дамы в ЖРСе на первый взгляд потрясающе, но когда приглядишься, то можно отметить неестественность кожи, они похожи все на лоснящихся резиновых кукол...жутковато как-то на самом деле становится (я поняла, что НЕ ХОЧУ ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ, это страшно :-o )
Смотрели фильм "Адвокат дьявола"? Жены успешных юристов в начале фильма такие красотки, а в конце показывают их настоящие лица ... так вот я тоже самое в ЖРС увидела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Здрасти всем!
Много негатива как то. :-( Ну откуда в Новосибе столько агрессии?!

В общем проделала я 25 масок в общей сложности. Носогубных морщин нет вообще, шрам на лбу почти не заметен. Еще по пол баночек осталось этой системы тройного действия. Думаю, что буду периодически пользоваться. А еще подбородок второй ушел. Он у меня был не большой, но все равно мне мешал жить. :-) Аллергии не обнаружила на себе, цвет лица очень радует, светлое, чистое лицо.

А вот с кремом по уходу за грудью и зоной декольте у меня конфуз. Я понимаю, что по логике такого быть не может, но у меня уменьшилась грудь на 1 размер. :eek: Вот звучит как бред, а факт остается. Муж ругается, говорит верни как было. :-( Может конечно совпадение такое, но с чего это вдруг не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Полнолуние
фотки в студию!!! ДО и ПОСЛЕ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Полнолуние, может Вам и подошла косметика, а мне лично ощущения от нее совсем не понравились, я ЭТО мазать на себя отказываюсь даже если мне подарят набор бесплатно, а тем более покупать не стану.
Полнолуние писал(а):
А вот с кремом по уходу за грудью и зоной декольте у меня конфуз. Я понимаю, что по логике такого быть не может, но у меня уменьшилась грудь на 1 размер. :eek: Вот звучит как бред, а факт остается. Муж ругается, говорит верни как было. :-( Может конечно совпадение такое, но с чего это вдруг не понимаю.

Мужа жалко :haha: А что консультанты ЖРС на это говорят, как объясняют, или Вы не спрашивали?
Ronia писал(а):
Полнолуние
фотки в студию!!! ДО и ПОСЛЕ ;)

+1 ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Ronia писал(а):
Полнолуние
фотки в студию!!! ДО и ПОСЛЕ ;)
ТИТЕК!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 196*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. А меня пригласили на презентацию :lol: И что вы думаете мы пошли :lol: По структурной лестнице, этот офис стоит ниже, дама , которая лидер , знаю с самого начала компании. Интересная история, я маску делать не стала, сослалась на то , что знаю американскую и хочу посмотреть эффект русской. Девочкам сделали на все лицо сразу, так попросили, ни кто в подробности не вдавался и нас ни кто не знает. Не посещаем мы их нынешние сборища. :eek: Первое, что поразило на лицах партнеров Дождя напряженно застывшие выражения , в глазах мольба, не знаю о чем и америнанская замученная УЛЫБКА, в нашей действительности она больше напоминает оскал :oops: На "иконостасе" президент компании, фото семилетней давности в полный рост с метров 10 фотографировали, что бы лица не разгрядеть(оставляет желать лучшего и по сей день). Все остальные , их двое вице, нормальные фото. Презентация : узнала много нового - оказывается ультрафиолетовое излучение и окислительные процессы в организме, это одно и тоже. О маске - состав не говорили вообще, только им молча всех мазали, как и почему эффект не объяснили. Фотошоп, есть фотошоп, переврали на чем получили результаты. Да оказалось, основной ингридиент в антицеллюлитном креме это перец, куда исчез, а что тогда греет, а у кого-то и ожоги бывают. Хоть Элем не лечили. :oops: Самое интересное началось потом, когда мы остались на бизнес встречу. Как МОЩНО нам презентовали спикера, я сидела заинтригованная : Педагог, учила детей, зарплата маленькая, дети г*, очень устала нашла этот бизнес, процветает. Каково было моё удивление, когда вышла , та дама (ей 26-28 лет) , которую я хорошо знаю, без образования и до этого сидела ногти пилила (это её реальная история). Я была шокирована, от этого шока, не удержалась, от вопроса , конечно был он с подтекстом : Так ты оказывается МАША, у нас еще и педагог? Всё очень просто, Зиганшина переделала свою историю, которую для всех рассказывает. Кто-то написал здесь, что Лариса Герд врач. Бизнес "удался на славу", мы сидели слушали, как при простых вопросах людей, не было дано ни одного ответа и только Я , Я и Я. Давно её не видела и наблюдаю, как кожа становится все хуже и хуже, даже слой пудры, ни чего не закрывает. А была, красивая ровная кожа с легким румянцем, как на картинках у русских красавиц. Делайте выводы господа. Это наши впечатления...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Как вы думаете самовольно Дождь поставил на коробки "клеймо" ЛЮКСОВАЯ КОСМЕТИКА ??? Давайте поговорим об этом, потому что на данный момент это самый главный их аргумент в пользу продукции Дождя. Должен же быть какой то процесс или отбор , что бы до этого дорасти ???? А вы что думаете???? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 14:36     Ответить с цитатой

а у тётки-лидера денег на нормальную косметику или пластическую операцию нема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 14:46     Ответить с цитатой

:eek: такие бурные обсуждения -а я и не бачу, что это за чудо средство такое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 14:54     Ответить с цитатой

flora-fauna, да им похоже нельзя другой косметикой-то пользоваться.
Там с гордостью говорят: "Мы - продукт своего продукта!" :eek: :lol:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Аделия, да это цирк! Хочешь сходить? Могу дать телефон дамы, которая меня туда пригласила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:09     Ответить с цитатой

я вот думаю, что товарищи жрс сюда заходили, почитали и сделали выводы... уже даже чуть чуть методы поменялись :lol: теперича маску на весь фейс мажуть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Ronia, я была там в минувшую пятницу. Сперва делают на поллица - посмотрели типа разницу, потом на вторую половину :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Чотуманта писал(а):

Мужа жалко :haha: А что консультанты ЖРС на это говорят, как объясняют, или Вы не спрашивали?
Ronia писал(а):
Полнолуние
фотки в студию!!! ДО и ПОСЛЕ ;)

+1 ;)


Да я не спрашивала у консультанта. Думаю, может на живот начать мазать, вдруг тоже объем уменьшится. :aga-aga:

Зафотаюсь на днях, выставлюсь. У меня малышастик ногу сломал. :( Не до красоты пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 54 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах