Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Архив отработки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 152, 153, 154  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Рыбка-мама-сына-Рыбки
здорово! С удовольствием возьму такую отработку!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Наташка
ой, спасибо! а как оформить - подскажите? я мастер - классы смотрела на СМ - фото по порядку - описание что и как - я сделаю - а как это выложить на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 15:02     Ответить с цитатой

нет, это вы мне присылайте на почту dom@sibmama.ru отдельно текст, где помечено, куда какое фото, отдельно фото обработанные, в первом сообщении темы, кстати. все расписано :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 15:22     Ответить с цитатой

....спасибо! пойду еще раз почитаю первое сообщение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Osia писал(а):
Женни, мне хочется убрать предупреждения.
Хочу поработать с базами.
обновите информацию о центрах развития для детей Омска
http://sibmama.ru/index.php?p=centr&ct=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Женни
:yes: уже скачала Омский гис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:14     Ответить с цитатой

Женни, начала собирать темы для подборок в архивах консультаций http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=5659
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:46     Ответить с цитатой

Женни, добрый день.
Хочу отработать предупреждение.
интересует:
работа с базами
уточнить информацию по базам

есть задание? :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васильда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 3935
В дневниках: 16
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Женни
Я тут у вас загостилась что-то, ну да ладно, хочу отработать предупреждение интересует работа с базами или уточнить информацию по базам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latifa
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 8167
В дневниках: 2
Откуда: Озерный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Наташка
Добрый день!
Примите ли в качестве отработки фото-мастер-класс в раздел "растения" по пересадке орхидеи с описанием и практическими советами по времени и технике пересадки
Цитата:

1) Когда пора пересаживать растение?
Подойдут на отработку любые фото-мастер-классы по сложным операциям с растениями
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:12     Ответить с цитатой

Latifa
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Женни
хочу отработать предупреждение
уточнить информацию для баз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 15:49     Ответить с цитатой

Okissss
возьмите базу http://sibmama.ru/index.php?p=plavanie
1. проверьте тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=88051 те бассейны, которые есть в базе, но нет в теме, нужно оформить (скопировать из базы) последним сообщением в этой же теме (напишите заголовок сообщения "Дополнения из базы на сайте" и кинете мне ЛС ссылку).
2. перенесите отзывы о бассейнах из тем форума Спорт для детей http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=88050#c718 в базу http://sibmama.ru/index.php?p=plavanie под ником Отзыв с форума (пароль пришлю ЛС). Обязательно копировать ник отзывающегося и дату добавления отзыва. Пришлете ссылки на карточки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 3:42     Ответить с цитатой

Так, уважаемые форумчане, если отработки будут присылаться без указания ника в заголовке, я буду хранить их пару дней в надежде, что автор объявится, потом просто удалять. Потом доказываете, что присылали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Женни
здравствуйте, есть задания по работе с базами? хочу дочистить профиль :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 23 из 154 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 152, 153, 154  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах