Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Второе высшее
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:54    Заголовок сообщения: Второе высшее Ответить с цитатой

Я бывший педагог, сейчас учусь в НГТУ - бух/учет, анализ, аудит. Будем обмениваться опытом!?.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521


Последний раз редактировалось: Оксана-мама (Пт Сен 22, 2006 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22885
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 14:30     Ответить с цитатой

Привет! Я по первому образованию врач. Сейчас учусь в МФЮА, финансы и кредит. Буду рада пообщаться :)
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 17:11     Ответить с цитатой

Привет
и я такая же
Первое высшее - прикладная математика НГТУ
Второе высшее (осталось вот по весне диплом защитить) - Сибирский институт финансов - Бухучет, анализ и аудит
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:56     Ответить с цитатой

Я закончила первый год обучения, осталось еще 2! Очень сложно (в смысле отсутствия свободного времени), но мне очень нравится. Много нового, интересного.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22885
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 14:41     Ответить с цитатой

Оксана-мама, Вы- молодец! Успевать учиться с тремя детишками...
Я тоже закончила первый год, осталось ещё 2,5. Нравится, конечно, но, как однажды сказала Ola, с каждой сессией рвения всё меньше :)
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 15:50     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Я тоже закончила первый год, осталось ещё 2,5. Нравится, конечно, но, как однажды сказала Ola, с каждой сессией рвения всё меньше :)

А на написание диплома и подготовку к ГЭКУ (сволочи!!!! ну кто ГЭК и защиту диплома устраивает в апреле -когда квартальный баланс) его вообще не остается :cry:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8729
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 9:43     Ответить с цитатой

У меня первое - НГУ, биолог, сейчас вот тоже в СИФБД в магистратуре, на финансовом менеджменте.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 22:14     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Оксана-мамаЯ тоже закончила первый год, осталось ещё 2,5. Нравится, конечно, но, как однажды сказала Ola, с каждой сессией рвения всё меньше :)
Почему? Где Вы учитесь? Мы же можем помогать друг другу!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521


Последний раз редактировалось: Оксана-мама (Пт Сен 22, 2006 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 22:15     Ответить с цитатой

Sveka писал(а):
У меня первое - НГУ, биолог, сейчас вот тоже в СИФБД в магистратуре, на финансовом менеджменте.
Что такое СИФБД? И я по первому биолог-химик. Как много между нами всеми общего!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521


Последний раз редактировалось: Оксана-мама (Вс Июл 17, 2005 22:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 22:16     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
А на написание диплома и подготовку к ГЭКУ (сволочи!!!! ну кто ГЭК и защиту диплома устраивает в апреле -когда квартальный баланс) его вообще не остается :cry:
А у нас все это в конце весны - начале лета. Повезло!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:31     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Что такое СИФБД?

Сибирский институт финансов и банковского дела - школа Фадейкиной
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 14:05     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Сибирский институт финансов и банковского дела - школа Фадейкиной
Я о таком даже не слышала
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 53
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 17:27     Ответить с цитатой

А у меня первое высшее экономическое, а второго нет и не планирую. Разве что в магистратуру податься, но.. об этом я подумаю завтра, как говорила одна особа. :) А сейчас продолжаю образовываться самостоятельно, без этого никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Donna Okana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 308
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 18:01     Ответить с цитатой

А я вот как раз собираюсь на бух. учет. Первое образование - автоматика и вычисл.техника НГТУ. Девушки, может посоветуете куда пойти учиться? Пока остановилась на бывшем НарХозе. Мне нужно, чтобы учили хорошо, потому что опыта маловато и пока работать по полной программе не буду - ребенок маленький. То есть, не так, что пришел, задание получил, в следующий раз принес и на этом все обучение. А так, чтоб лекций побольше, практических занятий...
_________________
Массаж с выездом на дом. Спина, шейно-воротниковая зона, общий массаж. Медицинский сертификат. 8 952 948 85 84 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 18:10     Ответить с цитатой

Donna Okana писал(а):
А я вот как раз собираюсь на бух. учет. Первое образование - автоматика и вычисл.техника НГТУ. Девушки, может посоветуете куда пойти учиться? Пока остановилась на бывшем НарХозе. Мне нужно, чтобы учили хорошо, потому что опыта маловато и пока работать по полной программе не буду - ребенок маленький. То есть, не так, что пришел, задание получил, в следующий раз принес и на этом все обучение. А так, чтоб лекций побольше, практических занятий...
Неплохо в этом же НГТУ (только не на факультете бизнеса-2этаж-там доцент по бух. учету не знает бух.учета), а на факультете переподготовки-грамотные специалисты (по собственному опыту говорю, а вот Нархоз мне не советовали-сказали, что сильно корумпирован.а и в знакомых стенах учиться проще
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах