Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Хвастушки вышивальщиц - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:32     Ответить с цитатой

saha
Тамновато, сложно оценить :oops: Может со вспышкой попробовать?
Канва какого цвета?
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:38     Ответить с цитатой

TianDe
можно на "ты"...
сама схему покупала, сама нитки,канву...так что это не набор, а так...непонятно что)))))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

saha
риолисовские подушки очень легкие....легче чем Ваши картины)))очень интересные и багет под стать))а что обозначают?

Добавлено спустя 33 секунды:

Никитина М.
:give_heart: спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saha
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Natty
да я вроде со вспышкой фотографировала, у меня на экране открыается совсем немного темнее оригинала
канва сиреневатого оттенка

Elena1704
да вы что, а я думала что подушки это очень сложно, надо посмотреть ассоритмент , может и решусь
я этот багет давно присмотрела, мне он очень понравился
слева "весна" справа "осень"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 15:41     Ответить с цитатой

saha
там обычно шерсть и в тех которых я вышивала (штук 5 уже) около 8 цветов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гартман
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Я давно мечтала вышит младенца. Вот наконец получилась моя картина (немного блик мешает). Огромное удовольствие доставляет вышивать в этом жанре

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fannish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.06.10
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 17:17     Ответить с цитатой

TianDe, спасибо!

Никитина М., спасибо Вам. Ангел с луной - это набор от Дименшенс. Как раз LaRita себе такой приобрела и я, вспомнив, что вышивала уде его, решила выложить в хвастушки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saha
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:01     Ответить с цитатой

гартман
очень красивая работа, а чей это дизайн? не встречала такого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaRita
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 2875
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:07     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы :give_heart:

bukab:
Цитата:
а Bothy Threads именно наборами будете брать? а что именно хотите?

Я наборы люблю (если честно, то подбором я и не пробовала). Что именно хочу - пока не определилась, оч нравится серия "в разрезе" Пиратский корабль и Ракета - но это все для мальчика (а в ближайш окружении у нас одни девочки). Возможно это будет Ноев ковчег или Дворец принцессы. Из серии Gorjuss хочу Новые высоты, ну и из фэнтези что-нибудь.

irinkaz
Цитата:
когда будем начинать процесс по снеговику, давай не раньше октября, а то у меня плааааааааанов..... А оливки можешь в вышивально мдневничке на оформленные посмотреть.
А ты где их вешать будешь?

ок, давайте с октября, нам ведь еще Аню с набором нужно подождать. Только не позже ноября, я люблю когда все заранее делается)))
Они у меня для кухни, висеть будут на одной стене.
Оформление я когда-то смотрела, но мне хочется в металлике их оформить, точнее есть такие рамки (точно не знаю как они называются),что-то типа металлического профиля, т.к. у меня вся техника и фурнитура - металлик. Правда, сомневаюсь что это будет хорошо, поэтому решать буду на месте в Богеме.

Elena1704, классные подушки!

fannish, вот и моя феечка для подарка))) а твои - прелесть :-)

TianDe:
Цитата:
я что-то начиталась что все после него повально беременеют и не хочу вышивать.... Laughing Может и глупость, но пока так!!! aga-aga

Если для тебя глупость - вышивай и не бойся, я в приметы не верю , поэтому у меня не сработало... В этом вопросе нужны не ангелочки а что-что другое.....

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

saha, интересно получилось. рамы хорошо подошли, особенно к весне.

гартман, так нееежно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11506
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Elena1704
красота :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:07     Ответить с цитатой

гартман
так мило *прослезилась*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:12     Ответить с цитатой

LaRita
рамки типа металлического профиля - по-моему, так и называется из алюминия. Он в Богеме точно есть, даже цветной бывает. Мне так посоветовали оформить бисерную вышивку Дорога к морю. Бежеватое бархатное паспарту, полоска паспарту под цвет картинки и розоватый металлический багет. Он узенький в анфас, но сколько ни прикладывали разных, только этот прямо здорово подошел. Правда, картинка получается не плоская, т.к. у него ширина к стене направлена, т.е. объемный такой в глубину багет. И еще он дороже обычного багета. Но мне понравилось, и картинка небольшая была. Теперь если такого типа еще вышью пейзажи (лежат в заначке), точно так же оформлю. Вообще, стильно получается. Цветов, правда, не много, но золотистый, серебристый, розоватый у них точно был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaRita
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 2875
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:11     Ответить с цитатой

http, вот и я что видела из готового (в отдельчиках вышивальных, да и в самой Богеме) - все классно смотрелось. Очень хочу оформить именно так, но не знаю как это будет в реале.... Через пару месяцев узнаем))) Да, и цена у этого профиля приличная, если память не изменяет - рублей 800 за м (но могу ошибаться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Ларис, для примера, мне кажется, что багет металлический
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaRita
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 2875
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 22:02     Ответить с цитатой

irinkaz, тот профиль другой, Уже

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

irinkaz

Скрытый текст:


Добавлено спустя 29 минут:

и еще:
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гартман
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 22:15     Ответить с цитатой

saha
Спасибо :give_heart: . Это "Искусница". Я у кого-то на сайте видела такую работу. Мне очень нравятся темы с детьми

Elena1704
LaRita
Большое спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах