Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:03     Ответить с цитатой

В MaryKay есть отличная система для проблемной кожи:очищающее средство, очищающая поры сыворотка, крем точечного действия и спрей для тела. Очень эффективное лечение угреватой кожи и для подростков и для взрослых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlajaRoza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Я вот заметила, если начинает появляться прыщичек (изредка, но бывает), если его смазать маслом чайного дерева, то он через какое-то время исчезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила_Я
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 6715
В дневниках: 83
Откуда: НСК-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 0:52     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Мила_Я (Пн Сен 10, 2012 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:53     Ответить с цитатой

Мила_Я
Мне кажется Вам надо сдать анализ на демодекоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Мне помог коралловый пилинг, спросите у косметолога. Кожа облазит после него, но зато эффект превосходный.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Еще микродермобразия от Мэри Кэй хорошая штучка, черные точки уходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Марченко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Мила_Я
Добрый день! Не занимайтесь самолечением, сходите на прием к дерматологу или дерматовенерологу (не к косметологу). Витаминки и Виши (к примеру) тут мало чем помогут. Я тоже долго мучалась в этом возрасте и позднее, перепробовала все, что могла из аптечного. :aga-aga: Потом все-таки сходила, сдала все анализы (и на гормоны, и на демодекоз (его выявили), и печень посмотрели...), пролечилась, чем именно советовать не буду - все очень индивидуально, но были и антибиотики, крема, процедуры разные. Сейчас вылазят 1-2 (т-т-т) раз в месяц, пока справляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Мила_Я
надо, конечно, к специалисту обратиться. Это может быть и гормональное, и связанное с ЖКТ...
И еще пусть сама в них не ковыряется, не давит - тогда вообще рубцы на всю жизнь могут остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:58     Ответить с цитатой

kataraD писал(а):
но мне же в аптеке порекомендовали. Вот в чем вопрос.

Не все, что продают в аптеке и тем более рекомендуют хорошо для здоровья... :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:59     Ответить с цитатой

оля3 писал(а):
Понятно, что в аптеке, но консультанты же опираются на ваш рассказ. Вы бы к косметологу лучше сходили, там и рассказывать ничего не надо. Мне крема косметолог подобрала. Только к хорошему идите. Может у знакомых есть хороший косметолог. Поспрашивайте.



да-опираются на ваш рассказ-а продают то-с чего больше зарабатывают!
моя знакомая работает заведующей в аптеке!
она говорит-что все крема-все что продают в аптеке-обычные косметические средства-а то что их называют аптечной косметикой-обычный рекламный ход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за советы! с момента моего обращения прошло не много времени, а прыщей осталась 1/3 часть от того, что было.
Что конкретно стало помогать, не знаю, но я стала одновременно пить бады (антипаразит+очищение) марки не помню, 2 коробочки американские, там на травах всё, девочка с сайта подарила :give_heart: . Вчера курс закончила, теперь просто очищение и витаины пью.
Ну и отказалась полностью от химии. Взяла наборчик СК (литокомплекс, маски и крем), плюс к этому умываюсь (когда воспаления практически исчезли) геркулесом разбавленым с сухим молоком, маски из различных глин, ну и как лосьён по утрам - ромашка на шунгитовой воде.
Питание не меняла.
В общем, единичные прыщи (максимум 2-3 на лице), немного камедонов небольших на лице. Пока маленькие, убираю кольцом (вдруг неожиданно вспомнила про темку, где рассказывали, как то делать).
Ну, в общем, я СЧАСТЛИВА!!!
Буду продолжать в том же духе.
Единственное, призадумалась, как от солнца лицо защитить днём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Утром солнцезащитный крем под свой дневной или сразу купите дневной крем с SPF
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Александро4ка
у меня, похоже, перенасыщение хиией было. поэтому сейчас не стоит мазать "химические" крема. Боюсь, вернётсЯ всё опять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Поднимаю темку - кааак же замучали эти проблемы с лицом :mad: Вобщем решила по всем фронтам начать работу над проблемой - с гинекологом решаем вопрос, с косметологом тоже. Вот остался дерматолог еще...
Кстати косметолог сказала о том, что нужно сходить и провериться на всяике лямблии и прочие каки, ну или может хотя бы просто печень почистить.

Девочки, вы многие пишете здесь про хорошие витамины для питания изнутри- скажите кто что конкретно пьет??? Тоже хочу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 20:18     Ответить с цитатой

есть куча всяких - обособливо сборы для кожи, волос и ногтей, там группа витаминов В, аминокислоты, и т.д. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 16:59     Ответить с цитатой

MySkin@
я как то Доктор Мерц пила сбор для ноги/волосы, ну и Витрум Бьюти тоже был.... И что то как то ничего :( Может просто рано эффекта жду - хочется то тут же и сразу... :oops:

flora-fauna
А можно про Ваши волшебные БАДы поподробнее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах