Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Ronia писал(а):
Аирин
Еще один казачок засланы!!!
Они не пользуются этим - они это продают! нет ниодного человека, который пользовался бы этой косметикой год, думайте сами решайте сами.

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 39 секунд:

Аирин
Еще пару лет назад эта пирамида называлась КГС и продавали они то же самое, что и теперешный ЖРС, только основное бабло уходило французу Фабрис там какой-то... потом что-то произошло и это все лопнуло как мыльный пузырь! Конторы нет, а народ то остался (фанатики зомбированные) и тут как писали выше - шишки новосибирского отдела (муж и жена) и дама из Екатеринбурга, репу почисали подумали сеть то есть! а что продавать по фиг ваще, и вдруг стали они компанией ФФАЙ и стали парить людям биокатализатор топлива - как обычно (как и все их продукты) Чудо расчудесное! Естественно обман расскрыли быстренько т.к. там было очень много объективных факторов не в пользу чудо продукта... по этому поводу была программа Прецедент там их в пух и прах разнесли
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=0aXx_7rjCU4
и бизнес быстренько свернули.
Опять эта могучая кучка репу чесанула и о эврика! Будем мы ЖРС и будем мы чудо косметику варить (есть объективная причина: это не техника и типа если нет эффекта значит вы 0,01% людей во всем мире кому это не подходит :aga-aga:)
распаляться тут нет смысла - девочки до меня это сделали! :love_sibmama: и на чистую воду вывели :lol:
Я вот к чему: зубы я лечить пойду к стоматологу, кожу к дерматологу и т.д. к людям с медицинским образованием!!!! А не к "СПЕЦИАЛИСТАМ" которые и в машинах и в косметике и в двигателях внутреннего сгорания, и в нанотехнология и во всех аспектах жизни, счастья, секса разбираются, прям как дипломированные специалисты... нет даже как доктора наук всех без исключения!
"косметика" эта делается в подвале каком-то не больше себестоимость ну рублей 20 и то завышенная и это на мое лицо намазать хотят :eek:
эта тирада для тех кто еще думает туда сходить за "эффектом"!! ну а если поржать да постебаться захотелось так я только ЗА :lol:
пы.сы Я была у них, и они меня знаю как облупленную... я реально оторвалась в этом салоне!! прям настроение поднялось! оттаскала их там нашим могучим, так что тетки на диванчике сидели которые повскакивали, сумочки похватали и пятками засверкали! :lol:


Спасибо за развернутый ответ!
Roniaв ролике показали тот же офис рядом с Метро Октябрьская, где я была на первом "свидании" с ЖРС
В ролике показали ту женщину, Калиниченко, которая вела презентаци и 2 часа расхваливала компанию, ее организаторов, как они полгода ждали ее открытия, сидели дома и ждали, последний кусок хлеба без соли доедали а тут.... свершилось, и она теперь только дочке 25000 за садик платит, гелем мажет дочь и себя, оргазмы там такие никогда в жизни не испытывала и т.д. Только в ролике она выглядит лучше, существенно лучше, чем была на презентации. НА презетации было маслянистым лицо, и слегка потекший мейк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Ronia писал(а):
[ французу Фабрис там какой-то...
обалдеть! а не тот ли это Фабрис, который в конце 90ых феномы продавал, компьютеры нового поколения? на самом деле калькуляторы :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 21:02     Ответить с цитатой

MySkin@
Простите не знаю Вашего имени :oops: , так вот эта ка..ко та самая бывшая жена, и та дочка та самя дочка, а про школу она каждый раз письма гарантийные писала что оплатит и т.д там потом такой долг вырос что жуть :evil: но зато факт обучения ребенка в частной школе!!! И ребенок как оборванец от нее приезжала голодная, из-зо рта запах потому что мама вегитарианка :evil: и жрать нельзя и что дочь у нее толстая! А теперь она ту москов распахивает... т.к. здесь рожа уже заметная стала а в белокаменной дебилов немерено!
Самое ужастное для нас (я и муж) дочь она увезла. :-(

Добавлено спустя 41 секунду:

Тарасова
Ага тот самый фабрис! :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

MySkin@
С кожей у нее реальные проблемы она очень тонкая и очень сухая, и походу она ее этим чудо продуктом совсем испортила судя по фоткам которые в соц сети выкладывает... там реально все хуже и хуже дела обстоят с рожей имею ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Тарасова Фабрис много чего натворил, и не одну пирамину как поднял так и слил...

Ronia я ж говорила что-то не так у нее с лицом, еще год назад тут в теме писала... да, с виду она тощая была... Очень жаль что так с девочкой вышло :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 0:29     Ответить с цитатой

MySkin@
я просто год назад тут не обитала, в сп обычно сидела, а тут наткнулась на эту темку.. и как говориться остапа понесло!
она ваще ничего не ест, у нее реально проблемы с головой серьезные и без сетевухи, и эта фанатичка попала в сеть им такие люди и нужны: неудачники в профессии и в жизни, которые легко поддаются внушению, а далее как цепная реакция все разворачивается

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 43 секунды:

я так думаю, что все из чего ты состоишь в том числе и кожа нуждается в питании! причем изнутри, а если ничего не жрать то и результат, как говориться НАЛИЦО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 14:18     Ответить с цитатой

а я вот думаю, они всё свою косметику за Кольцовскую выдают. А те самые из кольцово разве не могут их привлечь за это? Этож какая антиреклама кольцово пойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 15:00     Ответить с цитатой

flora-fauna
Да в том то и дело, что в бумагах написано производитель Голден рейн оф саксекс, про кольцово только слова... а без бумажки как говориться ты ка...шка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 196*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 15:58     Ответить с цитатой

ТО же знаю Настю Кал..енко, ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ ИРИНОЙ*ЕЩЁ ОДИН НАМЕК НА НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ- ПОЛУЧИТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ*, и про дочь наслышана, беспринципная дама.... Флаг им в руки, вранье враньем погоняет... А засланные о них другой разговор, зомби. И денег, как я и писала почти ни кто не зарабатывает. Предложила бэкофисы в верхушке ЭТОЙ ПИРАМИДЫ, подними все города, ни кто не откликнулся, факт денег нет, одни сказки. Есть люди которые первые вошли и по ЭТИЧЕСКИМ соображениям не работают, хотят продать бэк офисы в компании, сладкие места я вам скажу от всех лидеров Красноярска будут деньги иметь, если в бинаре свою ногу разовьют. Может здесь кто откликнется... ГДЕ ВЫ БОГАТЫЕ ИЗ ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Марина 196*
я так понимаю вы там вращались?
так где же действительно делают эту "косметику"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 196*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 7:25     Ответить с цитатой

Когда мы начинали , нас было человек десять в NHTGlobal. Приехал Г..рт и всю структуру перетащили в GRS. Рассказывал о новом продукте, меня сразу насторожило, что договор на производство продукции заключен на 1 год, и вообще технологический процесс на производстве идет от розлива до наклейки на упаковку этикетак, так технологические линии везде поставлены. Потом выяснилось, это в Москве в 2010 на открытии они говорили, что вручную сами Г..рты и Зиг..ина ЭТИКЕТКИ КЛЕЕЛИ, в заслугу себе ставили, так мол о производстве радеют. :eek: ВАМ ВСЕМ ЭТО НИЧЕГО не напоминает?????? :evil: В частности репортажи , о том как на подпольных цехах ГАСТОБАЙТЕРЫ всё подряд подделывают. ЕСЛИ пришли всерьез и надолго, при таких технологиях как они говорят, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ каждый год не меняют. Я думаю в обыкновенных производственных МИКСЕРАХ бодяжат. Приведу пример. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ. Я открыла крем намазалась и мажусь нормально, а у пары наших девочек очень сильные ожоги по всему телу, мазались сначала нормально, в какой-то момент из тюбика вышел состав, где перец не перемешался с ингридиентами остальными и получили сильный ожог, особенно под грудью, там кожа нежнее. Как узнать, где варят эту бодягу, ПРОСТО , надо съездить на места которые указаны на упаковке. А МАСКУ нынешнего розлива, вообще никому не советую наносить, на что у меня кожа толстая не пробиваемая, ни кислотные пилинги , не другое не берет. От маски очень лицо горит огнем. В ноябре 2010 г. снова брала себе АМЕРИКАНСКУЮ МАСКУ, эфеект есть и очень сильный. Да и в США есть закон ЭТИКЕТКИ, если не соответствует заявленный состав, быстро прикроют и закроют, т.е. небо будет в клеточку. Эти маски есть в интернет магазинах... Отвлеклась, вообще у меня принцип не навреди действует на всех людей, поэтому туда отправляю, тех кто впечатлился. Да пришла последняя партия Крем ДЛЯ ГРУДИ, почитайте этикетку, бред полный. О других продуктах уже писала в предыдущих постах. Удачи. Безграмотность напрягает многих партнеров компании. Цель одна, развести больше людей на вступительный взнос... ВСЁ . :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Марина 196* писал(а):
Когда мы начинали , нас было человек десять в NHTGlobal. Приехал Герт и всю структуру перетащили в GRS. Рассказывал о новом продукте, меня сразу насторожило, что договор на производство продукции заключен на 1 год, и вообще технологический процесс на производстве идет от розлива до наклейки на упаковку этикетак, так технологические линии везде поставлены. Потом выяснилось, это в Москве в 2010 на открытии они говорили, что вручную сами Герты и Зиганшина ЭТИКЕТКИ КЛЕЕЛИ, в заслугу себе ставили, так мол о производстве радеют. :eek: ВАМ ВСЕМ ЭТО НИЧЕГО не напоминает?????? :evil: В частности репортажи , о том как на подпольных цехах ГАСТОБАЙТЕРЫ всё подряд подделывают. ЕСЛИ пришли всерьез и надолго, при таких технологиях как они говорят, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ каждый год не меняют. Я думаю в обыкновенных производственных МИКСЕРАХ бодяжат. Приведу пример. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ. Я открыла крем намазалась и мажусь нормально, а у пары наших девочек очень сильные ожоги по всему телу, мазались сначала нормально, в какой-то момент из тюбика вышел состав, где перец не перемешался с ингридиентами остальными и получили сильный ожог, особенно под грудью, там кожа нежнее. Как узнать, где варят эту бодягу, ПРОСТО , надо съездить на места которые указаны на упаковке. А МАСКУ нынешнего розлива, вообще никому не советую наносить, на что у меня кожа толстая не пробиваемая, ни кислотные пилинги , не другое не берет. От маски очень лицо горит огнем. В ноябре 2010 г. снова брала себе АМЕРИКАНСКУЮ МАСКУ, эфеект есть и очень сильный. Да и в США есть закон ЭТИКЕТКИ, если не соответствует заявленный состав, быстро прикроют и закроют, т.е. небо будет в клеточку. Эти маски есть в интернет магазинах... Отвлеклась, вообще у меня принцип не навреди действует на всех людей, поэтому туда отправляю, тех кто впечатлился. Да пришла последняя партия Крем ДЛЯ ГРУДИ, почитайте этикетку, бред полный. О других продуктах уже писала в предыдущих постах. Удачи. Безграмотность напрягает многих партнеров компании. Цель одна, развести больше людей на вступительный взнос... ВСЁ . :give_heart:


не, ну мы догадывались что цена продукту 3 копейки, но такой жути.... :eek:
особенно после выступления тут некоторых, аж страшно.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 17:42     Ответить с цитатой

да уж.. я думала что там обман конкретный, но что б ТАКОЙ :eek: , даже представить не могла!
мне вот интересно, как долго конкретно ЖРС протянет? то что г..ты и зиг..ина новую аферу замутят я даже не сомневаюсь... просто интересно сколько еще народу принесут туда деньги :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nlo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:33     Ответить с цитатой

я не пойму,а куда делись положительные отзывы,напечатанные ранее? :evil: к слову,многие косметологи сейчас используют в салонах косметику GRS, врачи изучали данную косметику и ни единого плохого слова. А тут прям одни специалисты развелись. Многие клиенты покупают, пользуются и потом снова приходят за покупкой, а вы пришли на 1 раз и сделали сразу вывод. Смешно читать подобную чушь. А по опыту могу сказать, что вы тут из кожи вон лезете от того что денег жалко или еще по каким причинам, пишите сплошной негатив,а люди (клиенты) приходят в GRS и смеются над вашими отзывами. В то время как вы разглагольствуете, люди покупают и уже результат имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Уважаемая, nlo. Вы еще не поняли? НАМ НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО НА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!! И мы можем себе позволит гораздо более достойную и эффективную косметику, чем GRS, что собственно и делаем :in_love: Что вы так привязались к нашему финансовому положению?
Цитата:
В то время как вы разглагольствуете, люди покупают и уже результат имеют.

Мы тут уже столько страниц просим показать те самые хваленые результаты, ну покажите нам, чтобы мы отстали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ronia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 365
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:55     Ответить с цитатой

nlo
ну еще забыли шаблон вставить: я вас люблю и жизнь люблю, я несу миру любовь и счастье, и я зарабатываю по 80 тыр в месяц!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 52 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах