Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Обсуждение первоапрельской шутки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:24     Ответить с цитатой

Мама Ириша, это бы вообще-то юмор. Тяжело все-таки у нас с юмором-то.
Простите, мне высказывания тех, кому шутка не понравилась, показались очень грубыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:55     Ответить с цитатой

Чуство юмора у всех разное, кто-то ухахатывается над пошлыми анекдотами, а кто-то ценит интеллектуальный юмор, оба варианта имеют право на существавание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 17:12     Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется, что те, кого задело это вставляние фраз, не понимают механизма. Что это делал автомат, в совершенно случайном режиме, при этом никто не в личку, не в личные дневники не залезал, личного пространства не нарушал, изменения личных постов -- не фиксированные, временные (и даже не на сутки, а просто на одно формирование страницы, т.е. то, что вижу я сейчас, не видит на этой странице другой пользователь).

Я тоже видела вставки в серьезных письмах, грустных письмах, которые выглядели не очень корректно, но таковых -- единицы из множества десятков просмотренных за день. И в целом шутку можно оценить на пять с плюсом -- добрая и безобидная.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 18:33     Ответить с цитатой

spluШка, действительно, рэндомное вставление нейтральных оборотов речи - пошлая шутка. Я абсолютно с вами согласна. Пошлее не придумаешь.

Цитата:
ПОШЛЫЙ1 прил.

1. Низкопробный в духовном, нравственном отношении, чуждый высоких интересов и запросов; заурядный.
2. Безвкусно-грубый, избитый, банальный.
3. Вульгарный, содержащий что-л. неприличное, непристойное. // Выражающий, обнаруживающий такие качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 18:59     Ответить с цитатой

Наташка, я разве говорила, что сибмамская шутка была пошлой? А вы прям с радостью вцепились в знакомое слово, даже в словарик не поленились слазить :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 19:11     Ответить с цитатой

я так поняла, что вы со относите тех, кто радуется шутке с первыми, а себя со вторыми :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 19:24     Ответить с цитатой

Наташка, да я просто привела первые пришедшие в голову примеры разных "юморов", никого никуда не относя :-) Ну пошутили, ну не всем понравилось, каждому свое, кому Петросян, кому Батрутдинов-Каштан)) Как хорошо, что все мы такие разные :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 19:45     Ответить с цитатой

И в тему мой опрос - Какой юмор Вы любите больше всего? Голосуем! Каждое мнение мне очень интересно!
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 19:53     Ответить с цитатой

Надья, пора уже тебя статус дать "самый вопрошающий" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 21:22     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Мама Ириша, это бы вообще-то юмор. Тяжело все-таки у нас с юмором-то.
Простите, мне высказывания тех, кому шутка не понравилась, показались очень грубыми.


Ах, и это тоже юмор :lol: :lol: :lol: ? Ну спасибо за разъяснение :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 22:19     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Надья, пора уже тебя статус дать "самый вопрошающий" :)

А я и не против :mrgreen: Люблю статистику, панимаш.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 20:25     Ответить с цитатой

Вот уже и май на исходе, но я тоже решила свое мнение написать. :oops:
Мне очень понравился этот первоавпрельский прикол! Вечером, рассказывала мужу - он смеялся вместе со мной. Было весело, но огорчало, как некоторые УФ писали: "Бесит; надоело; что за идиоты; пошли на фик фразы;" и т.д. и т.п. в подобном роде, и даже встречались намеки на нецензурную ругань по этому поводу. Вот это испортило ощущение веселого розыгрыша.
Я бы хотела сказать спасибо огромное тем, кому пришла в голову идея так повеселить нас на 1-е апреля!!! Спасибо вам!!! :love_sibmama:
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 20:41     Ответить с цитатой

А я тоже не поняла, почему так сильно многие огорчились по поводу безобидной шутки. :-( :D
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 0:45     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за теплые слова :)
Это мы с Алексеем придумали.
Мне кажется, получилось очень весело :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19569
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 21:42     Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось! 5ballov

Хочу еще чего-нибудь этакого. ;)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах