Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Обсуждение первоапрельской шутки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 23:19     Ответить с цитатой

photo-canon
Вы бы уж как-то поспокойней были в том месте, где услуги предлагаете ;)
Уж спамерам вообще грешно возмущаться, я считаю. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
photo-canon
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 1501
В дневниках: 25
Откуда: Golden Field 89628404797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:28     Ответить с цитатой

я себя за спамера не считаю, оскорбительно называть меня спамером

чувствую переход на личности.
_________________
Видеоуслуги: утренники, выпускные, свадьбы.
Видеосъемка, монтаж, тиражирование дисков.
Опыт 8 лет.
Оцифровка Кассет VHS MiniDV и Аудио и КИНО-пленки 8мм 16мм 35мм в формате full-HD быстро, недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:31     Ответить с цитатой

photo-canon писал(а):
я себя за спамера не считаю, оскорбительно называть меня спамером

чувствую переход на личности.
Это оттого, что Вы правил не читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valerianka36i6
Студент
Студент


На сайте с 18.12.07
Сообщения: 2778
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он; Троллейный ЖМС
Карта № 020410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:54     Ответить с цитатой

Лично меня и мою семью шутка модераторов позабавила и развлекла!:-)
Я тоже в течение 15 минут была в ступоре от непонимания, чегож я такого натыкала! Потом подключилась вся семья ( программисты), а потом мы дружно хохотали над собой, вспоминая , какое у нас было выражения лиц! :-)
По крайней мере - это весело, ново и не избито, как например:" Начальник зол и срочно Вас к себе вызывает!" или " А у Вас спина белая!"
А кто шуток не понимает- это Ваши трудности ! Работайте над собой и будте счастливы!:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35727
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:08     Ответить с цитатой

Да в чем проблема? Форум он вообще для хорошего настроения. А уж первого апреля тем более. Во все посты, и февральские и апрельские были вставлены эти шуточные фразы. Еще кнопочки забавно убегали. :D Но 1 апреля прошло и фразы ушли. Чего раздувать из этого? Еще надо разобраться, кто форум засоряет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:28     Ответить с цитатой

Цитата:
А кто шуток не понимает- это Ваши трудности ! Работайте над собой и будте счастливы!
пошла работать над собой :o
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35727
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:36     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Цитата:
А кто шуток не понимает- это Ваши трудности ! Работайте над собой и будте счастливы!
пошла работать над собой :o

Чего это? :-? Шутка не понравилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:47     Ответить с цитатой

Шутка не понравилась. Читала темы в "Благотворительном движении", очень резали глаз эти вставки. Неуместно.

Бегающие кнопки понравились :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 18:29     Ответить с цитатой

крайне негативное - вот мая мнения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Не вообще-то ничего, особенно когда муж объяснил принцип действия :aga-aga:
Просто у меня в дневнике не очень удачно вставилось :-( и я прямо обиделась поначалу, потом поняла, что это автоматика, ЛАДНА :tiptop:
зашли на автомобильный форум :haha: были в непонятках :haha: там нормальные названия иномарок поменяли на ВАЗ, УАЗ и пр. :lol:
народ смотрит :shock: ничего себе цены тут у вас :haha:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.


Последний раз редактировалось: Оксаночка (Сб Май 04, 2013 9:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 23:33     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Цитата:
А кто шуток не понимает- это Ваши трудности ! Работайте над собой и будте счастливы!
пошла работать над собой :o


Женни, пошли вместе :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37628
В дневниках: 5023
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 0:46     Ответить с цитатой

а мне понравилось!подняла настроение и посмеялась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 1:26     Ответить с цитатой

да, тяжело как, оказывается некоторым живется-то :) А от веселых и радостных чужих аватар не страдаете?
Люди, у кого аватары там с улыбками, с прыгающими котятами, не вздумайте в Детское здоровье заглядывать, не поймут!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:28     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
да, тяжело как, оказывается некоторым живется-то :) А от веселых и радостных чужих аватар не страдаете?
Люди, у кого аватары там с улыбками, с прыгающими котятами, не вздумайте в Детское здоровье заглядывать, не поймут!!!!


Мне кажется, это не совсем корректное высказывание :-( . Люди написали то, что чувствовали, а получили за это насмешку. Кстати, те, кому шутка не понравилась, не стали убеждать других, что у них не то чувство юмора, просто сказали, и всё. Зачем же оценивать степень тяжести их жизни???? Не комильфо, ИМХО :-( .

Я не видела разбегающиеся кнопки. Вот они, скорее всего, меня бы повеселили. А вставки в дневники и личные сообщения - совсем нет :-( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37628
В дневниках: 5023
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:53     Ответить с цитатой

люди, вы чего? первое апреля на то и есть, чтоб хоть иногда повеселиться и посмеяться. а у кого нет чувства юмора, ну не включайте компьютер, не заходите на сибмаму, не выходите на улицу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах