Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Вопрос гл. бухгалтерам.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гл. бухгалтер (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Вопрос гл. бухгалтерам. Ответить с цитатой

Решаю в директором вопрос о з.пл. График работы - свободный. Т.е. сегодня 3 часа завтра 6, после завтра....
Напишите, плиз, сколько часов реально работаете(-интернет,-кофе, обед, покурить и т.д), з.пл.
Можно анонимно. Пожалуйста, напишите, очень нужно.
Вернуться к началу
           
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 13:20    Заголовок сообщения: Re: Вопрос гл. бухгалтерам. Ответить с цитатой

Гл. бухгалтер писал(а):
Решаю в директором вопрос о з.пл. График работы - свободный. Т.е. сегодня 3 часа завтра 6, после завтра....
Напишите, плиз, сколько часов реально работаете(-интернет,-кофе, обед, покурить и т.д), з.пл.
Можно анонимно. Пожалуйста, напишите, очень нужно.


Реальное время работы вопрос некорректный. У каждого разная скорость работы. Иной раз просто какой-нибудь счет распечатаешь, одним глазом глянул и все понятно, а другой раз ими обложишься как елка новогодняя и концов не найти... Мне кажется нужно говорить не о количестве затраченного времени, а о величине предприятия... имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3667
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Re: Вопрос гл. бухгалтерам. Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Мне кажется нужно говорить не о количестве затраченного времени, а о величине предприятия... имхо...
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 15:34    Заголовок сообщения: Re: Вопрос гл. бухгалтерам. Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Гл. бухгалтер писал(а):
Решаю в директором вопрос о з.пл. График работы - свободный. Т.е. сегодня 3 часа завтра 6, после завтра....
Напишите, плиз, сколько часов реально работаете(-интернет,-кофе, обед, покурить и т.д), з.пл.
Можно анонимно. Пожалуйста, напишите, очень нужно.


Реальное время работы вопрос некорректный. У каждого разная скорость работы. Иной раз просто какой-нибудь счет распечатаешь, одним глазом глянул и все понятно, а другой раз ими обложишься как елка новогодняя и концов не найти... Мне кажется нужно говорить не о количестве затраченного времени, а о величине предприятия... имхо...


Ну конечно. Но и так ясно, что на большом предприятии гл. бухгалтер просто не может работать 3 ч. в день:-)
А где же ответ на вопрос?
Вернуться к началу
           
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:45     Ответить с цитатой

Считаю что в корне вопрос неправильно поставлен. Работу гл.бухов надо оценивать не по времени проведенному в офисе а по объему.
Сравните:
1. Предприятие на УСН 6% с доходов и Предприятие на классике.
2. Предприятие с документооборотом по 200 документов в день и предприятие с тремя сделками за месяц
3. Предприятие ОАО с отчетностью бухской полной и ЧП на ЕНВД с книгой доходов и расходов
4. Минимизация налогообложения есть , каким образом, и т.д.
5. Фирма-однодневка либо нормальное предприятие
6. Предприятие численностью сотрудников 5 человек либо большое предприятие с филиалами, самостоятельными балансами и т.д.
7. Сколько юр лиц предполагается вести
8. Отвечает глбух за управленческий учет либо ведет только бух и нал отчетность
и т.д.
И еще естественно учитывается уровень гл буха - либо это девочка после института которая будет сидеть не поднимая головы изучая НК и все ПБУ и разбираясь в бух программе по 1 кнопке, либо специалист со стажем.
А так уровень зарплат глбухгалтеров колеблется в НСке от 5-10-20 тысяч в зависимости от всего что написано выше.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 10:44     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Считаю что в корне вопрос неправильно поставлен. Работу гл.бухов надо оценивать не по времени проведенному в офисе а по объему.
Сравните:
1. Предприятие на УСН 6% с доходов и Предприятие на классике.
2. Предприятие с документооборотом по 200 документов в день и предприятие с тремя сделками за месяц
3. Предприятие ОАО с отчетностью бухской полной и ЧП на ЕНВД с книгой доходов и расходов
4. Минимизация налогообложения есть , каким образом, и т.д.
5. Фирма-однодневка либо нормальное предприятие
6. Предприятие численностью сотрудников 5 человек либо большое предприятие с филиалами, самостоятельными балансами и т.д.
7. Сколько юр лиц предполагается вести
8. Отвечает глбух за управленческий учет либо ведет только бух и нал отчетность
и т.д.
И еще естественно учитывается уровень гл буха - либо это девочка после института которая будет сидеть не поднимая головы изучая НК и все ПБУ и разбираясь в бух программе по 1 кнопке, либо специалист со стажем.
А так уровень зарплат глбухгалтеров колеблется в НСке от 5-10-20 тысяч в зависимости от всего что написано выше.


1. Классика
2.Документооборот 20 док день
3.ООО, полная бух. отчетность
4. норм. предприятие
5.10 чел.
6.1 юр.лицо
7. Бух. и налогов. отчетность
8.Специалист со стажем.
Была з. пл. на этом же предприятии 20.Полный рабочий день, вела 2 юр. лица.
Сейчас полный не смогу день.Не можем с директором решить вопрос зарплаты.
Вернуться к началу
           
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 10:50     Ответить с цитатой

Вид деятельности и глбух в одном лице либо есть помощники? (наверняка есть кассир и тот кто ведет аналитику товарную)
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:05     Ответить с цитатой

А вообще если вы глбух в единственном лице то по нашему общему мнению с подругой (тоже бух) то 10ка это максимум за такой объем работы, причем со свободным графиком зп может быть ниже.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:27     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
А вообще если вы глбух в единственном лице то по нашему общему мнению с подругой (тоже бух) то 10ка это максимум за такой объем работы, причем со свободным графиком зп может быть ниже.

Гл. бух. в ед лице.Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
           
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:01     Ответить с цитатой

Я работаю на дому. т.к. маленьий ребенок (в том числе и в бюджете). Вопрос о времени очень индивидуальный, т.к. зависит от квалификации, темперамента человека; специфики, сложности и объемов предприятия, от чего в свою очередь зависит и з/плата. В ООО - торговля розничная у меня 10 000, в бюджете - 5 500. Я не переруждаюсь. Могла бы взять еще парочку предприятий, но пока не нашла...
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 12:34     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Я работаю на дому. т.к. маленьий ребенок (в том числе и в бюджете). Вопрос о времени очень индивидуальный, т.к. зависит от квалификации, темперамента человека; специфики, сложности и объемов предприятия, от чего в свою очередь зависит и з/плата. В ООО - торговля розничная у меня 10 000, в бюджете - 5 500. Я не переруждаюсь. Могла бы взять еще парочку предприятий, но пока не нашла...

Вот и мне интересно как их ищут да еще с такими зп - то что я могла найти на дому обычно колебалось в пределах 2-3 тысяч. Даже на классике, поэтому считаю что 10ка за розницу на дому, которая у нас почти вся на ЕНВД - это вообще круто. Тем более что в рознице как правило зарплаты вообще не высокие.
Оксана а вы можете и бюджетный учет как глбух вести? Тм же спкецифики очень много.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 13:49     Ответить с цитатой

Да, сейчас я еще работаю и в бюджетной организации - социально реабилитационном центре. Очень много нового для меня, но мне это и интересно. Зато как повышается мой уровень самообразования! Ни один институт такого не даст
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 17:01     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Да, сейчас я еще работаю и в бюджетной организации - социально реабилитационном центре. Очень много нового для меня, но мне это и интересно. Зато как повышается мой уровень самообразования! Ни один институт такого не даст

Можно немного нескромный вопрос - а как они взяли на работу глбуха не имеющего опыт работа в бюджете ? Неужели не было тестирования?Счас же куда не приходишь почти везде дают тесты.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах