Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simonetta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 109
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:10     Ответить с цитатой

А я искренне завидую тем семьям, где два и больше мальчиков.
Это же счастье - иметь сыновей!
Девочки тоже нужны, кто же спорит :) но это уже другое совсем, правильно девочки говорят - для души :)
А программу по мальчикам выполнить - это святое ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Simonetta писал(а):
А я искренне завидую тем семьям, где два и больше мальчиков.
Это же счастье - иметь сыновей!
Девочки тоже нужны, кто же спорит :) но это уже другое совсем, правильно девочки говорят - для души :)
А программу по мальчикам выполнить - это святое ;)

Ну вот , мы программу по мальчикам точно выполнили. :lol: :lol: :lol: :lol: и родили ещё доченьку. :haha: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:27     Ответить с цитатой

А я и второго мальчика хочу, не знаю сама почему :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 15:37     Ответить с цитатой

я конечно всю жизнь о дочке мечтала,но видимо не судьба :aga-aga: дано мне мужиков воспитывать :football:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 16:21     Ответить с цитатой

я очень сыновей хотела...так хочется чтобы сына был в пузяке :give_heart: ну уж если будет девочка то тоже любить будем)))
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:03     Ответить с цитатой

Тема- замечательная!
Особенно, когда читаешь посты и сравниваешь потом с линеечкой! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:37     Ответить с цитатой

Weda
Конечно девочку тоже придется любить. Но я давно поняла что девочку больше НЕ хОчу: только сынка)) если все пойдет по плану будет Кольке годик с небольшим второго задумаем))
Света-Лана
Simonetta
Разделяю ваше девочки мнение!! Я росла с пацанами, с мужчинами проще и в разведке и в бою)) И на работе)) В общении. И дружить. Я наверное типичная мама мальчика)) Пакостная)) Такая мама-собутыльник)) Покуражить, подурачиться, договориться.
Не люблю я готовить и косы плести не люблю... Хотя волосы до попы)) и у меня и у дони моей))
Ох как я хочу еще пацана родить!!! И как я далека от девочковых дел!!
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_Levika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 684
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:20     Ответить с цитатой

и классно что опять мальчик, продолжение фамилии, экономия на одежде и игрушках, и вообще им обоим будет веселее, мальчику с мальчиком...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
+ 100500 !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:12     Ответить с цитатой

а вы вот хоть что говорите,а я девочку хочу прям не могу.у мужа в родне одни пацаны.от первого брака мальчик и у нас мальчик и сейчас в пузике пока не знаю кто ,но тааааааак надеюсь :kulek_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aljascha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 2:56     Ответить с цитатой

Привет, девчонки. У меня тоже два сына , 4,5 года и 6 месяцев. Иногда такой депресняк нападает, никаких внутренних сил не хватает вытащить себя из этого состояния -я очень хотела дочку и была уверенна, что будет дочка. Помогите, ведь все хорошо? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:13     Ответить с цитатой

aljascha писал(а):
Привет, девчонки. У меня тоже два сына , 4,5 года и 6 месяцев. Иногда такой депресняк нападает, никаких внутренних сил не хватает вытащить себя из этого состояния -я очень хотела дочку и была уверенна, что будет дочка. Помогите, ведь все хорошо? :mad:

Конечно ,всё хорошо ! Я Вас прекрасно понимаю ,но у меня не было такого ,я из-за пола не переживала ,хотя и хотела очень дочку.Самое смешное ,я переживала больше в последнюю беременность ,когда по УЗИ сказали ,что девочка.Многие говорили ,что УЗИ может ошибиться и даже то ,что я сама видела ,что дочка никого убедить не могло. :eek: До самых родов встречались люди ,которые говорили : "А точно девочка ?" Меня это очень раздражало. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 2:21     Ответить с цитатой

aljascha
Все ХОРОШО!!!!!!! Вот у нас есть мальчик, а будет еще один :aga-aga: и я очень-очень хотела девочку, кое-как успокоилась только к 30 неделям беременности. Возможно, мы решимся на третьего, но я теперь боюсь что опять будет мальчик..мне теперь кажется, что у нас могут быть только мальчики :o
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 7 месяцев 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 13:09     Ответить с цитатой

nitochka
а вы посмотрите на это по-другому: пацаны-веселые ребята, брату нужен именно братан, опора в жизни когда нас увы не будет рядом! Девченкам в этом плане проще: они всегда найдут с кем поиграть... а потом и выйдут замуж, опора-муж. А девченка у вас будет еще)) на крайний случай можно посчитать по разным методам, типа обновления крови))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 1:57     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
вот я и пытаюсь смотреть по-другому, в надежде на третью девочку пока получается :aga-aga: мы и в этот раз пытались пару методов применить - и по крови, и ПА за пару дней до овуляции :shuffle: в след. раз попробуем еще парочку теорий добавить)))
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 7 месяцев 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах