Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Беременность и секс-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Да вот именно что врач ничего не говорила про это, и я забыла спросить))) а теперь только 25 с ней увидимся :o
в общем, мы вчера не выдеражали :oops: всё прошло нормально, я потом свечку поставила как ты и посоветовала, и чувствую себя хорошо (ттт) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Ну вот и славно! У врача потом все таки спроси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Kreemanka
может быть самое главное в этом, что вы с мужем любите друг друга, выражаете это на деле, и испытываете при этом очень хорошие чувства :)
А ребенку от этого только хорошо.
Потому что он очень чувствителен к эмоциям мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Конечно спрошу)))

Да, может быть он чувствует что мы никак не хотим ему навредить, и поэтому не сопротивляется ;) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Б.Е.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 182
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Муж говорит, что беременная я очень красивая :-) , но сексом со мной заниматься не особо рвется! После первой беременности застой лечили :oops: Сейчас редко, но бувает :-)
_________________


Декоративные штукатурки, лаки, краски!!!Модульные пано!Жидкие обои Региональный склад на Алтае!!! Интерьерный камень, фотообои и многое другое!!! ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОШТОРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любаньчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 235
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 18:25    Заголовок сообщения: Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

У моего мужа так страсть и плещет, я счастливая и радостная, когда он на работе и подольше. Дома прив иде меня он готов сразу и по несколько раз (вот бы раньше так). Мне хоть и нельзя, но пару раз в неделю немного его "расслабляю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:50     Ответить с цитатой

7ja1Irina писал(а):
С врачами на эту тему как то не могу поговорить! :oops:

странная Вы, ребеночек внутри Вас как-то же появился, врачи уж точно знают как, а Вы боитесь ;) я прямым текстом спрашивала можно или нет, ничего в этом страшного нет абсолютно, все мы люди и все это делают...
мы занимаемся, только вот не очень удобно становится(пуз мешает иногда), муж вроде не боится, мы с ним вместе читаем каждую недельку об изменениях в организме и моем и малыша(у нас 26 неделя идет), думаю что и дальше приспособимся :aga-aga: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:03     Ответить с цитатой

7ja1Irina
по поводу того, до какого времени можно, у всех мнения разные, лучше всего конечно с врачом поговорить, и не стесняться ничего, это же врач!!! а вообще они обычно говорят когда нельзя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 16
Откуда: Томск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 22:43     Ответить с цитатой

А у нас как то все по старому, как и до беременности. Хотя последнее время даже разнообразнее стало. Изза моего страха за живот... У меня срок уже 26-27 недель, и если честно я немного на виннипуха смахиваю. :puziko:

Молочницу боятся не стоит - у меня она была. Инфекцию можно и без нее подхватить, это зависит от личной гигиены. Но само по себе это очень не приятно и больно... (по незнанию один раз было) если не запускать на начальном этапе, то лечится она за неделю-полторы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RADYGA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Девочки может у кого-то так было. У меня беременности 14 недель после последних двух раз секса с мужем, он стал жаловаться , что у него там чешется и краснеет. А у меня все в порядке никаких неприятных ощущений. Что это может быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 22:12     Ответить с цитатой

RADYGA, похоже на молочницу :oops:
у нас тож так бывает, что меня она не беспокоит, а вот у мужа проявляется) ничего страшного, если не запускать :oops:
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RADYGA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10:35     Ответить с цитатой

ясно, спасибо. проконсультируюсь позже с врачом, напишу в чем дело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KopNa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1247
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск юго-западный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10:39     Ответить с цитатой

А мне вообще, ну вот совсем не хочется... Аж обидно. Муж хочет, но не настаивает, говорит, что принуждать не будет. Мне и его жалко... До беременности у нас все было регулярно и порой довольно бурно... Когда муж спрашивает почему мне не хочется я говорю, что я как кошка - они беременеют и кот им не нужет... Надеюсь пройдет у меня это состояние...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
almondik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10:56     Ответить с цитатой

KopNa
мне тоже недели до девятой - десятой вообще не хотелось - одно желание было СПАААтььь, а вот сейчас :oops: мне до беременности столько секса не нужно было как сейчас :oops:
так что все у вас еще может кардинально измениться)))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KopNa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1247
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск юго-западный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Ой, спасибо большое! успокоили! скажу мужу, чтобы немного потерпел! он поймет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах