Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Недорогая косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 19:11     Ответить с цитатой

Мама Родина, с завтрашнего дня начинаю курс антицеллюлитного и корректирующего массажа. Закончу - отчитаюсь! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:10     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Мама Родина, с завтрашнего дня начинаю курс антицеллюлитного и корректирующего массажа. Закончу - отчитаюсь! :D

Будем ждать результатов :D
_________________
Грех предаваться унынию, когда много других грехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Лучше всего - профессиональные красители - Igora, Coleston. Окислительпоку пается отдельно в зависимости от типа волос, но в среднем можно начать с 6% (я вот 9% пользуюсь, у меня волосы бронебойные).

Если хочется поиграть в "бережное окрашивание" - то лучше всех безаамиачная краска Casting от l'Oreal.

Остальные - цвет смывается в течение недели-двух, а стОят...


Дио спасибо. Попробую для начала бережное окрашивание. :D
_________________
Грех предаваться унынию, когда много других грехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:38     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Ну тады крем под шорты и на лисапед! А вооще говорят массаж от этого дела помогает, особенно если вместе с мезотерапией... Никто не пробовал? А то денег стоит немалых, а эффективность?


Массаж от этого дела очень хорошо помогает. :-)))
Вместе с тренировками, здоровым питанием и отказом от горманальных таблеток. Эффект на самом деле ошеломительный, я не ожидала..
Вернуться к началу
           
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 13:35     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Массаж от этого дела очень хорошо помогает. :-)))
Вместе с тренировками, здоровым питанием и отказом от горманальных таблеток. Эффект на самом деле ошеломительный, я не ожидала..

Массаж делаю, от гормональных отказалась - уже ошеломляюсь :shock: Не, правда-правда, девочки, 4 раза тока сходила, а уже себе нДравлюсь. Тока больно, когда вакуум по икрам :cry2: О-О-О-Очень больно :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 15:08     Ответить с цитатой

Гы, таки купила я себе этот гель из "100 рецептов красоты". Правда, на Строителей его, конечно, не оказалось, зато я узнала, что в ВЗ он бывает в киоске "Хозяюшка", что напротив Торца. Правда, я купила в переходе в метро :). Вот, будет складывать впечатление и очередной раз раздумывать, стОит поддерживать отчественного производителя, или же нет.

А вот ещё вопрос - у Эвелин куча всяких масок в одноразовых упаковках по 17 руб - никто не пробовал?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:57     Ответить с цитатой

Одно время пользовалась Ipso - осталась в рептильном восторге! Для меня само то - единственное неудобство - хранить в холодильнике :lol: и дороговато (зараза!) :D
Но некоторое время мы немного на мели, так что пришлось перепробовать почти все дешевые крема. Единственное, от чего я осталась довольна (при чувствительной коже, чуть что-экзема) - серии "Молоко с медом" и "Чистая линия". Больше ни фига не подошло. Как ни странно, шампунь тоже подошел отлично (кожа головы еще капризнее, чем всего остального, так что не воспаляется и не шелушится только от "сансилка" для чувсвительной кожи и, как с великим изумлением выяснилось, "Чистой линии" с экстрактом проростков пшеницы).
А вообще-то все индивидуально - пока не перепробуешь ничего не узнаешь. Одна из подружек серию "Русское поле" хвалила - ей хорошо пошло. А я попробовала - по новой экзему лечить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:20     Ответить с цитатой

Да, Ипсо мне тоже нравилась, но загнулись они... Слишком уж ударились в молекулярную свою биологию, абсолютно не учитывая реалий современной жизни и запросов :).

У меня как раз аллергий нет, мне главное - комфортность нанесения, и внешний вид кожи после применения. Так вот российская косметика в большинстве своём сильно проигрывает именно в этом плане - то блестит, то скатывается, то кожа после применения какая-то пожухлая :(. Поскольку на долговременный эффект мы можем лишь надеяться - хотелось бы вот... Чтобы нравилось :).

А вот посоветуйте скраб для тела, достаточно грубый, типа Чёрного жемчуга. А то я купила эти 100 рецептов красоты - а он - уууу... Никакой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 13:18     Ответить с цитатой

Пробовала чего-то с шелком "Маграв" и "Секреты бабушки Агафьи" - ни то ни другое не понравилось. Будем пробовать дальше :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 13:24     Ответить с цитатой

Yamama писал(а):
ни то ни другое не понравилось.


Это про скраб? Не понравилось - слишком нежный? Или что? Вот, помню, была такая серия "Серебряная линия", так там такой был скраб для лица!!! Ууууу... Наждак!!! Вот в самый раз для ног :). Такой же теперь хочу, а нету.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 13:28     Ответить с цитатой

А я в полнейшем востроге от серии "Секреты бабушки Агафьи". Шампуни, бальзмы, настрои и маски для волос.. все нравится.. Настои для бани брали на дачу... пахнет.уууух.. ляпота.. Хочу крем антисресс из этой серии попробывать, пока найти не могу его в прдаже, все как то на мне заканчивается..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 13:32     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Шампуни, бальзмы, настрои и маски для волос..


Маска мне тоже понравилась в общем-то, а вот просто кремов никто ен пробовал? Требования стандартные - чтобы не было ощущения плёнки на лице и блеска.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 13:36     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Yamama писал(а):
ни то ни другое не понравилось.


Это про скраб? Не понравилось - слишком нежный? .

Нежный было б само то :roll: Мой критерий - чтобы не вылазило раздражение на коже :cry:
Надо, наверное, самой какую-нить шелуху набрать и смешать с уже проверенным кремом. А потом как скраб использовать :lol: А то последствия каждого эксперимента примерно по неделе проходят 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 13:46     Ответить с цитатой

А мне-то вот напротив - шоб как наждак!!! Иначе совершенно бесполезно для моей кожи, ну или сркабиться нужно по 3 раза в день... И хде найти такого????

А какой из этих двух более кандовый? Мы обе про скраб для тела говорим?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3667
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 13:59     Ответить с цитатой

Dio писал(а):


А вот посоветуйте скраб для тела, достаточно грубый, типа Чёрного жемчуга. А то я купила эти 100 рецептов красоты - а он - уууу... Никакой.


А кофе молотый спитой? Я его смешиваю с мёдом (для бани) или со сливками (для душа дома)- и вперёд!
Если нет спитого-мелю свежинький... :?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах