Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Комплексный подход
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ragazza
Студент
Студент


На сайте с 15.02.04
Сообщения: 1531
Откуда: Академ, ВЗ-Щ
Карта № 007811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 14:07     Ответить с цитатой

а у меня хошь-не хошь, а получается комлпексно подходить.
Потому что регулярно приходится пить витаминки, от этого улучшается не только здоровье, но внешний вид заметно.
Здоровое питание получается само сабой.У меня диабет, хочешь-не хочешь, а лишней дряни не наешься :lol: . После того, как стала еще по ХЕ питаться вообще дела хорошо пошли, моя здоровая подруга по моему совету тоже стала питаться по ХЕ, неплохо так стала скидывать в весе.
Следить за фигурой активно начала (после долгого периода) после того, как резко схуданула - надо было, в конце концов, пресс возвращать и кожу подтягивать. Выбрала в итоге коррекцию фигуры, правда сейчас по причине планирования перехожу на пилатес.
Что было до-можно спросить у Svetik, она меня видела =))
Опять же когда резко скинула (гормоны устаканились) начались изменения с кожей (а при диабете еще есть такая фишка, что она сухая сильно на ногах, стопах и пр...) - следовательно скрабы, пилинги и легкие увлажняющие крема (мне еще увлажняющее суфле нравится) вошли в постоянный обиход.
Ну духи да..у менятоже пунктик на эту тему...5 разных флаконов - минимум жизни =)
С косметикой я сторонник минимализма-обычно тушь, карандашь, тон..Разве что блески дл губ люблю часто менять..
Что-от дополнительно использую редко..
Вобще считаю, что главное - это не что делать, а как делать. Проще говоря - регулярно.
_________________
....Timeo danaos et dona ferentes....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:10     Ответить с цитатой

С интересом почитала, правда разговор там как будто неокончен А можно лично Вам вопрос? Про Ваше отношение к питанию я поняла и оно очень совпадает с мои (кроме полного вегетарианства). А что для Вас уход за своей внешностью? И каким спортом Вы занимаетесь?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Не переживайте за дочку - у женщин в принципе другое мышление относительно внешности и проч.
Никакой "пример", не несущий внутренне убеждённости, не заразит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4999
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 19:41     Ответить с цитатой

приседания укрепляют мышцы ног, но всегда забываешь и кажется нет времени, НО я нашла способ как не забывать это делать, приседаю 2 раза в день пока чищу зубки, по началу было не удобно сейчас привыкла)гимнастика с утра и вечером)попробуйте)
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах