Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Как раньше жила без сибмамы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 25581
В дневниках: 160
Откуда: правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Тоже выскажусь!
Сибмама прекрасный сайт, я его просто обожаю!
Море полезной информации ну и СП конечно просто чудо!
:love_sibmama:
_________________
:lepestok: МОИ ТЕМЫ :lepestok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаулька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Я хоть и новичок здесь, но сразу "запала" на этот сайт. :aga-aga: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2624
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 2:43     Ответить с цитатой

Сибмама - самый лучший сайт в мире! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 2:23     Ответить с цитатой

Для меня сибмама-дом родной просто, не представляю, как я раньше жила без него :-) Заходишь, и все знакомы "лица" :in_love:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Это мега супер сайт, любой вопрос можно найти, общение и конечно СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatita2007
Студент
Студент

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 2249
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н Юго-Западный № 00 002582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Сибмама - это здорово :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Хотя я и пишу редко на форуме,но каждый день читаю и общаюсь с девочками с сайта.Без "Сибмамы" уже и не представляю жизни.Для меня этот сайт-помощник во многих делах.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SibLil
Студент
Студент

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1585
В дневниках: 1
Откуда: с.Толмачево
Карта № 006449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Я зарегистрировалась в марте. Но окунулась только осенью. В восторге, это то чего мне так не хватало!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenn
Студент
Студент

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1968
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 979797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Жаль что у меня времени ни так много на СМ, жалко, что раньше о ней не узнала. Зато сейчас она мне не раз уже помогала, а сколько еще впереди :in_love: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крылена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 3000
Откуда: Высоцкого (МЖК)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Ой девочки, не говорите, я здесь 2 года, а кажется всю жизнь))) любая свободная минутка и бегом сюда. Я просто обожаю этот сайт :give_heart: даже не представляю, как бы без него обходилась. Столько всего нужного и главное СП, это выручалочка из выручалочик. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Не знаю,как я раньше обходилась без форума. Это же кладезь общения.А ,какие орги в Барнауле : Евгения Мяу,Салса, Фоззи, Надин,Фиалка,Юлика,всех не перечислишь -это просто люди,рождены для нас,чтобы скрасить нашу жизнь. Спасибо девочкам,что они у нас есть!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dimler9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 673
В дневниках: 590
Откуда: новосибирск, заельцовский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:24     Ответить с цитатой

И я тоже не пойму как жила без СМ!!! :-) Стала за собой замечать , что отстранилась почти от других соц.сетей, все больше и больше времени сижу тут! сколько я тут нашла людей близких по духу, с которыми действительно приятно общаться! :give_heart: Даже муж мой говорит, что СМ крутой сайт!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sol@r
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Присоединюсь к признаниям в любви СМ!
Пишу редко, но! зависаю здесь каждый день :aga-aga: Столько много нового и полезного можно узнать.
Очень жалею, что познакомилась с СМ, когда дочке было уже , 2,5 года. Столько денег было потрачено на всевозможные журналы о беременности, родах, новорожденных - ужас!!!! А тут все в одном месте и четко структурированно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksandras
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 961
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Карта № 001941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Спасибо создателям этого сайта, очень много полезной инфы, есть ответы на все вопросы. Мне кажется, что у меня уже зависимость от СМ. Все свободное время провожу на СМ, а муж уже ругаться начинает. :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анлея
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1284
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 0:14     Ответить с цитатой

хочу присоединиться к выше сказанному, отличный сайт, ЛУЧШИЙ!!!! хоть я здесь и новичек, но затягивает меня сюда все чаще и чаще!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах