Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 93 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 72 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 46 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 42 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
3%
 3%  [ 15 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:20     Ответить с цитатой

У меня никаких ощущений не было, из-за чего очень страдала и постоянно бегала на УЗИ, чтобы удостовериться, что там все в порядке.
До шевелений ничего вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lizavetta.88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 65
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:59     Ответить с цитатой

у меня наверное целую неделю перед задержкой ныл низ живота и болела грудь при надавливании, такого не было раньше. а позже тест подтвердил мои догадки о наступлении беременности :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:55     Ответить с цитатой

У меня за неделю до месячных начал ныть живот, болела грудь и оооооочень хотелось спать. Тогда и сделала тесты - положительные. На четырех акушерских неделях сделала УЗИ - видно желтое тело, беременность. Теперь на шестой пойду на УЗИ сердце слушать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Процветание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:55     Ответить с цитатой

У меня ощущения только в месяц беременности начались (тошнота, слабость, грудь даже не набухала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еся31
Студент
Студент


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:39     Ответить с цитатой

по жуткому таксикозу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Меня в 3,5 недели начинает тошнить. Это ни с чем не перепутать. Так что, я о своей беременности узнаю до всяких узи и задержек :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ideal1000
Студент
Студент

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 2144
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Грудь налилась почти сразу после О, соски стояли торчком и до них было не дотронуться!
Так как больше двух лет мечтали о ребёнке и каждый месяц ждали положительных результатов (при этом периодически казалось, что они есть!:D), то на этот раз - чтобы не выглядеть в собственных же глазах параноиком - не стала пороть горячку, решила дождаться задержки... Надежда, правда, не покидала ни на минуту! Мужу, конечно, досталось моих слёз и "подергушек" - очень я нервная была :oops: На второй день задержки, невероятным усилием воли сдерживая эмоции, сделала тест :-) Я счастлива!!! А муж на всякий случай спросил на сколько тест правдив (чтобы не радоваться раньше времени) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 16:01     Ответить с цитатой

В ноябре чувствую, что сильно простыла - кашель, температура 37,5. Последний раз так болела лет 7 назад. Кашель не прекращался 10 дней, а вот уже и задержка. До задержки лечилась народными средствами, а тут думаю сделаю тест перед тем как травить организм таблетками - а там //. Потом читала, что когда беременеешь, иммунитет снижается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучиана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 72
Откуда: г.Ангарск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 17:29     Ответить с цитатой

А я первым делом начинаю на запахи реагировать. У меня обоняние становится, как у гончей. :oops: Ездила в командировку в Красноярск на машине. Заметила, как меня раздражает запах солярки. Раньше такого не было. Обратно везла двух щенков и всю дорогу думала: "Ну почему они такие вонючие?" А собак я очень люблю. Вернулась домой, первым делом за тест. И вот тут-то мои догадки подтвердились.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:27     Ответить с цитатой

У меня до предполагакмых М недели за две спина болеть начала и температура была постоянно 37-37,2, я сначала думала, что почки простудила, в первый день задержки поняла в чем дело. А еще грудь увеличилась и из сосков как бы беленькие выделения были.
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лайла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 17:41     Ответить с цитатой

У меня голова кружилась, и слабость была. Сделала тест - оказалось две полоски. Ну как и полагается - пошла в жк, стала на учет, сдала кровь и оказалось гемоглобин 92. Мне врачи сказали, что слабость и вялость могли быть не только он токсикоза, но и от анемии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ида
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Я узнала на следующий день, не знаю как так получилось. Я вся как-то изменилась и поскольку рассчитывала на Б - то решила, что это она и есть. Обрадовалась. Потом испугалась, а что же я буду делать с ребенком без мужа. От страха решила что это все блудни. Но ощущение того, что я "другая" - не покидало.
А именно, я ужасная сова, но тут стала ложиться в 23.00 и сакма просыпаться в 8.00, это основной признак который меня насторожил.
И таки да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 23:13     Ответить с цитатой

грудь стала больше и на первом дне задержки сделала тест - сразу показал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Была на работе и вдруг очень сильно захотелось есть! Прям невыносимо сильно! А потом холодок по спине пробежал :-) Сходила в магазин, купила поесть, булочку прям по дороге съела :oops:
Тогда мысль о беременности просто промелькнула (Б сюрпризом оказалась :-) ), а следующим утром сделала тест, так как М что-то задержались... И сразу - 2 полоски, хоть и тест просроченный был :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:17     Ответить с цитатой

<Оля-ля>
Цитата:
а я уже год не могу забеременить ....всё жду каких то особых ощущений.....и ничегггоо......

Все у вас будет хорошо, вы главное на этом не зацикливайтесь.
Отдохните и все получится, честно, честно. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Правильная
Цитата:
Правильная писал(а):
smartie писал(а):
У меня обе беременности был один общий признак: ко дню предполагаемой менструации +2 килограмма за последние 2 недели при том что ела как обычно. Все прочие "радости" в виде частых пи-пи, чувствительной груди и свеееерхсонливости приходили уже на 5-й акушерской неделе, когда на руках были радостно-полосатые тестики



Ого! А сколько набирали за беременность, если не секрет?



За первую - ещё 16 килограмм и все с 5-го по 9-й месяц, с того момента как узнала и до 4-го месяца включительно не набирала вообще.
А сейчас только начало всё ещё впереди

А я за всю беременность набрала 26 кг, была 52, а в роддом пошла с 78. Вот это ужас, я сейчас думаю. Самое интересное, что я этого не ощущала сильно и все окружающии говорили, что я не сильно поправилась и за 6месяцев, опять 55 кг.
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах