Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Копилка родительского опыта
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Маскарад
А ты заметила, что в юбках вообще мало и девушек и женщин ходить стало? Все поголовно в брюках. И я, кстати, тоже. Удобно-натянула и побежала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Конечно в брюках сейчас гораздо больше девченок увидишь, да ведь и удобно очень это...хотя юбка, конечно, женственней :-)
СерьезнаяЯ, уже взрослая девочка у вас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Ксения_10
А то! Не успеешь оглянуться-замуж выйдет :-) А у Вас мальчик или девочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:51     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ, мальчик, скоро 1,5 годика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:19     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Я тоже в брюках почти всегда :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Ксения_10
Какая прелесть! Мы завтра крестника идем поздравлять-2 года мужчине! :lol: папа наш у него лёля :-)

Маскарад
Я тоже. Да и женщины вокруг тоже все в брюках. А в школе я ни одну девочку уже в юбке не вижу nono печально, конечно. Самое главное, что такие ножки прятать, потом и захочется , а показывать уже нечего будет :lol: Хотя, может года через три только в мини и увидим с тобой дочерей! ;) Твоя чем занимается, увлекается? Моя только в тетральный ходит. Полгода в бассейн еще проездила, а теперь в школе начали возить и туда ходить перестала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 20:11     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Занимается декламацией. В "Контакте" общается с любителями Гарри Поттера. Они там типа волшебную школу создали, экзамены сдают, сочинения пишут. В реале встречались. К нас в гости парочка приезжала (они уже студенты). Сегодня были у невропатолога. Сказали, что надо йогой заниматься (у нее нестабильность шейных позвонков).
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:14     Ответить с цитатой

Маскарад
А у нас с сосудами проблема была. Выросла за год больше , чем на 30 см. Стенки сосудов стали тонкими + скалиоз стал намечаться. Массажи, уколы, обследования. Плюс ко всему в 11 лет у нас обнаружили родовую травму. :eek: Но сейчас уже все нормально т-т-т. Вот самое поганое в этой жизни это когда дети болеют.
Ты заметила, что по нашим деткам смотришь и понимаешь, что года летяяяяят, мама дорогая!
А у тебя один ребенок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:39     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Адын, адын... :o
Метр семьдесят уже ребенок :lol: И тоже куча проблем из-за быстрого роста. Сейчас у невропатолога наблюдаемся (были головокружения, пропили вазобрал и какие-то витвмины специальные). Надо взять курс лечебной гимнастики.
_________________
Что наша жизнь? Игра...


Последний раз редактировалось: Маскарад (Сб Май 07, 2011 9:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:58     Ответить с цитатой

Маскарад
Красавица!! В маму или в папу? ;) Вы тоже в шестом? Ой, хороша невеста!!!! :ok:
А нескромный вопрос, второго? Или не хотите?

Ой, мы тоже лечились. Мы на Крпылова ездили. Там по нашему району врач чудесная. И очередей нет. Пришел по записи на свое время и прошел врача. И стационар там свой. Мы полежали там. А курс Стрельниковой вам не предлагали? Скачай в инете. Это дыхательная гимнастика очень полезна для сосудов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:03     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Спасибо :oops: Вообще-то копия папы, только нижний овал лица как у меня. У папы эта часть широкая.
Со вторым, увы :o Будет одна. Может, двух-трех внуков подкинет через несколько лет :lol:

Заканчивает седьмой класс. Она августовская, уже 14 будет. Надо бы заранее на паспорт фото сделать. А то вдруг не понравится, так чтобы время было перефотографироваться.

Спасибо за совет по Стрельниковой. Я бы и сама по ее системе позанималась. Поищу упражнения.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:09     Ответить с цитатой

Маскарад
У нас тоже копия папы. От меня вообще ничего!
А у меня декабрьская. Поэтому в шестом.
А система классная, надо тоже поднять свои записи, да позаниматься с дочерью.
А я хочу второго, но не получается, Поэтому тоже через несколько лет только внуки :aga-aga: Представляешь, будем с тобой бабушками? :o :lol: Разрешите представиться-баба Алена :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:24     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Баба Ира :-) Очень приятно :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Маскарад
У меня дочка Ира ;) Еще в школе училась мне это имя безумно нравилось. Иринка, Ирочка, иришка. Балдею прямо :in_love: Но у всех Ирин зато характер!!! Мягких и пушистых еще не встречала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:52     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Считай, что встретила ;) Я очень неконфликтный человек. И, прямо соответствуя значению своего имени, всех стараюсь мирить. И сглаживать конфликты.

Видишь, я еще и скромная :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 11 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах