Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
А когда Вы сказали своим родителям?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bu-businka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 619
Откуда: Новосибирск,перекид в РЦР Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 17:39     Ответить с цитатой

я вот не знаю когда сказать :oops: , были неудачные Б, поэтому думаю может после 12 недель(они в другом городе), хотя боюсь вдруг мама обидеться что раньше не сказала, а я только из соображений чтобы они крепко спали и не волновались, особенно мама. Хотя как говорится и хочется и колится рассказать, ну свекрам точно скажем после того как мамочке сообщим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана131280
Академик
Академик

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 17573
В дневниках: 1357
Откуда: Новосибирск, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 18:08     Ответить с цитатой

bu-businka
тогда лучше помолчать наверно, все равно до 16 недель не заметно совсем :aga-aga:
_________________
Счастье не надо искать, Счастье надо родить!


https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21929
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 14:17     Ответить с цитатой

мои с самого начала знали, чуть ли не с 3 недели, мы долго планировали, поэтому моя мама в курсе была, мои переживания видела... папе она , конечно, проболталась почти сразу, а мы сообщили наверно в 7 недель, как бы официально, когда получили первое узи на руки с нашим малышом, брат узнал в 13 недель, думаю что и раньше догадывался, на праздники не пила, курящих выгоняла.... а вот родителям мужа решили недель в 25-30 сообщить,может даже позже, они в другом городе живут, если честно, переживаю что захотят приехать и помочь, что скажут что не доставят неудобств, а мне не до этого будет, тем более таких гостей надо и подобающе встретить, а я по своему состоянию не смогу....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
telepyzik
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1840
В дневниках: 1
Откуда: Левый берег
Карта № 045550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Маме сообщили сразу, как только узнали - в 4нед., а его родителям на неделю позже.... Только просили их об этом никому не распространяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 22:31     Ответить с цитатой

ну поскольку мне пришлось сразу уйти на больничный - родители и мои и мужа узнали сразу- в 5 недель. хотя и неудачные Б были. тоже не хотела говориь. но вот так получилось...
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliumo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 17:40     Ответить с цитатой

А моя мама почувствовала, когда я еще сама не знала, что беременна.) Чутье ее не подвело, и когда я ей позвонила рассказать, ничуть не удивилась) Вот она - женская интуиция)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:21     Ответить с цитатой

любознательная
Вот то же самое. Моим родителям рассказали сразу, как от врача пришли. А вот матери и бабушке мужа - оттягивала до последнего, пока уже живот не стало видно. Муж психовал, конечно, злился, типа чем мои хуже твоих.
Но зато на след. день, после того, как те узнали - не знал, наверное, только лнивый и глухой :eek: Хотя сразу попросили не распространяться :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Моим родителям сказали в 20 недель. Свекровка вообще еще не в курсе. :aga-aga:
_________________
Три сыночка и лапочка дочка!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninon23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 146
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:47     Ответить с цитатой

У меня проблема, не знаю как рассказать родителям.
Дело в том, что моя мама моего парня на дух не переносит и она категорически против чтобы я заводила от него детей.
Я просто в замешательстве. Сама я очень рада, но когда мама начнет ругаться и нервничать, я тоже буду очень переживать, а ведь мне нельзя... как бы это плохо не кончилось.
Подскажите, что делать?
Пока я просто тяну время, говорят после 16 недель угроза выкидыша снижается, а раньше говорить не хочу. (сейчас примерно 10 недель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Моя мама вычислила сразу, когда 4-5 недель было, а родителям мужа сказали, когда стало живот видно- на 5 месяце.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б.Е.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 182
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:54     Ответить с цитатой

:-) сразу как узнала маме усе разболтала :-) а свекрови муж сказал недель в 12
_________________


Декоративные штукатурки, лаки, краски!!!Модульные пано!Жидкие обои Региональный склад на Алтае!!! Интерьерный камень, фотообои и многое другое!!! ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОШТОРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 16
Откуда: Томск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Я своим все сразу после консультации по телефону выложила. Реакция была странная и растянутая на весь жень. :) мама сначала чуть с сердцем не слегла, через пару часов была спокойна и рассудительна, а вечером закатила пирушку-вокруг трубки румбу от радости танцевала. :)
а родителям мужа мы только на 15 неделях сказали. Не сказала бы я что они были рады... Свекрови моей еще только 35. Но сейчас все вроде нормально с ней. А вот дедушке по папе сказать очень боимся... Он хоть и отходчивый, но от такой новости отходить будет долго... Хотя мне кажется что когда отойдет-будет мне мою маму напоминать. Уж очень сына любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Как получили анализ крови-сразу же сообщили моим родителям и родителям мужа-все были рады этой новости и посыпались заказы как в магазин, кому кто нужен, одним внучку другим внука подавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 22:12     Ответить с цитатой

сразу рассказала как только тесты сделала и сходила к врачу ) а его родственникам буквально на неделе той же - перед поездкой к ним на праздники)
вообще не могла в себе держать это))) всем хотелось рассказать чтобы порадовались за нас ... а основной реакцией большинства была не радость а вопрос " как воспитывать будете. вы же еще учитесь" этих людей я возненавидела подсознательно сразу..... мама нас поддержала и наоборот сказала что сделает все лишь бы мы только учились)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Jer, а как может быть свекрови 35 лет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах