Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Галифэ( крупные бедра) ну что же с ними делать?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 16:54     Ответить с цитатой

После вторых родов хочу привести фигуру в порядок :oops: , прочитала про процедуру кавитации http://she.ngs.ru/exclusive/more/43681/. У них сейчас акция, если приходишь втроем, скидка 30%, процедуры 1-2 раза в неделю по часу, с маленьким меня такой график устраивает, конечно, хочется сэкономить, может еще кто со мной?! Пишите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:01     Ответить с цитатой

я очень быстро растрясла "закрома" на сайклах - реально не просто жирок ушел, а формы изменились. Жалею что не сделала фоток "до". Впервые начала смотреть на прямые юбки - раньше не могла носить из-за тяжелых бедер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Ulissa
на сайклах - это на велосипедах?
Просто катались? На горных или на обычных? Расскажите подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Neck
Сайклы - это велотренажеры. Такие тренировки сейчас в некоторых клубах есть. При хорошем тренере там не только как на велике катаешься но и различные движения на это накладываются - "камасутра" на велике:)). естественно под музыкальное сопровождение - так что не скучно. Тренировка идет 40-45 минут, но эффект потрясающий. Эмоциональный заряд тоже. Я много чем занималась, но сейчас сайклы ни на что не променяю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Девочки, мне сейчас сообщение на mail пришло от МЦ "Здравица" (я их клиент - вот и получаю периодически рассылку от них) - у них АКЦИЯ!!! До 31 декабря скидка на антицеллюлитный массаж 20%!!! Может кому интересно? ЦСМ «Здравица», Единый телефон: 362-02-00

Звоните..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arin@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 599
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:38     Ответить с цитатой

надо попробовать баночку, совсем позабыла про нее, та же проблема с бедрами. Читала, что надо - исходное положение на спине и начинать перекатываться с боку на бок на твердой поверхности не менее 100 раз, чтобы избавиться от "ушек",сама пробовала один лишь раз, на большее меня не хватило :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

интересно есть ли в Барнауле сайклы, хотелось бы попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Да уж.... проблемка актуальная :evil:
У меня генетически строение такое: тонкая талия и широкие бедра.
За беременность набрала 20 кг, потом 13 ушло. Вес удерживаю пока специально, из-за ГВ (если не поддерживать вес, молока мало становится).
"Закрома" мои лежат в галифе и в талии. Начала делать упражнения на пресс и бедра - мышцы подтянулись, а жирок остался...
Почитала темку. Понравилось упражнение, когда сидя на полу с вытянутыми ногами передвигаться нужно взад и вперед. Обязательно буду его делать!!! Девочки, спасибо за совет с баночным массажем в душе. Банки у меня есть, но не приходило в голову в душе их применять :aga-aga: .
Совершенно нет времени посещать спортзал :mad: !!!! Мне лучше всего раньше помогали сайкл-тренировки. Бедра очень стройнели и попка подтягивалась))))
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 17:34     Ответить с цитатой

А еще есть средство с добавлением красного перца чили - конечно, эффект есть, можно сказать, быстрый. Но без поддерживающих упражнений, думаю, надолго не хватит. Хотя на 4 мес. мне лично хватило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:08     Ответить с цитатой

LaraNa
что за средство? его нужно использовать при массаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Neck писал(а):
LaraNa
что за средство? его нужно использовать при массаже?

Массаж, но в домашних условиях. Очень деликатный. Суть в том, что вначале (на распаренное тело - после ванны или бани) наносится соль специальная, легко массируется (очень деликатно. это же соль!). потом смывается и на носится спец крем - можно обернуть тело с кремом пленкой или простыней. Лучше - пленка. Вот, через полчаса можно смывать. Но там очень много красного перца (добавка в креме и соли). поэтому, тело может сильно гореть. Если кожа чувствительная, то можно использовать только крем или только соль. Есть еще пластырь с перцем. Его используют вместо крема - т.е. на выбор - крем или пластырь. Я использую крем и соль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
<Оля-ля>
Студент
Студент

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1822
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 21:19     Ответить с цитатой

баночки из аптеки + антицеллюлитное масло = целлюлита НЕТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:51     Ответить с цитатой

VipAnna писал(а):
Ага! Давайте сжимайте сжимайте.. Накачаете такое галифе изнутри - потом никогда не избавитесь. Вам что мало веса собственных ног? Сводите/разводите - да и то не советую, опять же накачаете внутренние мышцы.

Pumka писал(а):
да, массаж там, кстати, делать тоже нельзя


а как же тогда бороться с ушками и рыхлой внутренней стороной бедра? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Диванова
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 5019
В дневниках: 48
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:46     Ответить с цитатой

вот у меня та же проблема....галифе..попка круглая и еще и бразильская...то есть выпуклая :lol: ..но я как то смирилась..у меня еще и титьки большие - 4й размер. Причем бедра такие стали сразу..как в 13 лет началось половое созревание - они сразу стали такими. талия сморится тонкой.Смотрите - бедра 100,талия 60, ну и грудь большая. Ох, как я раньше переживала....капец..а потом заметила, что мама-мия..а мужики то меня любят..и взглядами провожают, и комплименты отвешивают за мама-не-горюй. И перестала переживать. :-) Но если можно было бы это добро както убрать быстро - я бы только за. К сожалению для меня массажи вакуумные и медовые и прочие зверства недоступны - варикоз!!! сами понимаетте - не могу рисковать.. :-( но в целом уже свыклась с таким положением вещей. Худела сильно. Попа конечно никуда не уходит, становится меньше, но сами пропорции сохраняются. А худею я аццки тяжело. Такие дела. В общем, я не парюсь и живу как есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Мадам Диванова, т.е. Вы стали принимать себя такой, какая есть.. Тоже, кстати, вариант.. Только вот эта мысль приходит, к сожалению, ни сразу... Вначале мы стремимся исправить ту или иную часть тела.. А потом говорим себе: "Какая же я все-таки очаровашка.." :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарьяСергевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Мадам Диванова
да уж, с талией 60 см и бедрами 100 я б себя тоже очаровашкой почувствовала, а тут бедра 104, талию поискать :aga-aga: 75 см, и даже когда мои бедра до родов были 88 см, талия была 72, такая уж фигура, такие ребра :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах