Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пирсинг пупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манилла
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5024
В дневниках: 1079
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 18:55     Ответить с цитатой

У меня пирсинг был 4 года до беременности, потом врач сказал снять, естественно все зарасло. Сейчас, откормила грудью, хочу заново проколоть. Может кто нибудь знает косметический салон (хочу что бы врач колол) поближе к дзержинскому району (есенина)??? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Проколола я свой пупок,больновато было,но зато красота теперь такая! :girl: Всё смотрю на себя в зеркало,как камешек переливается.Пока всё отлично,воспаления,нагноения никакого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:30     Ответить с цитатой

Катенька) писал(а):
Проколола я свой пупок,больновато было,но зато красота теперь такая! :girl: Всё смотрю на себя в зеркало,как камешек переливается.Пока всё отлично,воспаления,нагноения никакого нет.

И чего красивого? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 22:19     Ответить с цитатой

T@TK@@,ну кому как...У меня животик аккуратненький,камешек поблёскивает-лишнего ничего нет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Я прокалывала лет в 15 в тайне от мамы, скрывала полгода где-то )))

Ходила с ним лет до 20, а потом что-то ударило в голову и решила снять, зарос. Но теперь вот снова хочу. Скажите, сколько это нынче стоит? И где можно прикупить золотую серёжку по умеренным ценам? Мне кажется, в салонах большая накрутка, а в ювелирных салонах я не видела подобных вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:42     Ответить с цитатой

Soly88,тоже в ювелирном не встречала,но обязательно хочу золотую.Чуть позже поищу получше,где-то должны продаваться.
Пирсинг стоит 600 рублей,без серьги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, золотой пирсинг я делала на заказ из старой золотой цепочки в Доме Быта, в ювелирной мастерской на втором этаже. Только образец с собой притащила. Правда, давно это было, лет 5 назад. Не думаю, что что-то могло измениться - мастерская на месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:37     Ответить с цитатой

проколола пупок еще лет в 16, во время беременности естессно не носила сережку, а как родила, просто опять одела и все, пупок даже не зарос :lol:
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Катенька) писал(а):
T@TK@@,ну кому как...У меня животик аккуратненький,камешек поблёскивает-лишнего ничего нет. :-)

Ну я вообще-то не про жирок :aga-aga:
Я в 17 проколола, в 26 вытащила (из-за Беременности), сейчас не хочу, как-то переросла что-ли :haha: вот мне и интересно по вашему в чем красота???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Не совсем понимаю зачем делать пирсинг,если мужу не нравится. :eek: Ну это только если прям до жути хотеть этот пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Alena-va
ну..да, почти так... прям до жути))) но теперь ходим вместе золото выбираем в пупок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Прокалывала 2 года назад - подарили золотую сережку на день рождения... ну я решила, что проколю. Заростал хорошо, но потом на даче потаскала дрова, и кажется какая-то грязь попала... потом гноился несколько месяцев, пока левомитициновым спиртом не стала протирать - за 2 дня прошло!! Но этой зимой делали лапароскопию, пришлось снять - там надрез прям над пупком, и шов потом прям по каналу пирсинговому идет... теперь боюсь опять сережку вставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 21:56     Ответить с цитатой

xenia-z
Мне тоже лапару делали, надрез прям в пупке, после выписки сразу сережку вставила, всё нормально, но моей дырочке уже 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotik_tasha
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7110
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:35     Ответить с цитатой

я прокалывала пупок уже 10 лет назад.местно обезбаливали. в 17 лет. недели 2 побаливал.потом нормально. во время беременности вытаскивала сережку,получается года 2 потом не носила,думала заросла. ан нет,попробовала вставить сережку, она оделась :-) опять вот с серьгой в пупке хожу. никаких неудобств. вообще не замечаю.конечно по улице с открытым животом не хожу,возраст уже не тот (хотя фигура позволяет), а вот для мужа самое то-красота :-)
я вообще любитель пирсинга. нос проколот,пуп, и в каждом уже по 3 дырки :haha:
еще бы бровь проколола,но опять же мне не по возрасту. :aga-aga:
а так всем советую :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisanti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1053
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Девочки, а где можно купить сережки, длинные? Как-бы с длинной штангой, которая перед камнем. А то мне так кольнули, что маленькие короткие сережки не очень комильфо..

Вроде этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах