Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна лурье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 4
Откуда: краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:45     Ответить с цитатой

Сегодня делала коррекцию ногтей(процедура длинная говорить не о чем)так рассказала девченкам сколько мне лет-они долго меня рассматривали.А после применения L-геля, у меня на третий день начало изменяться сомочуствие, появилась бодрость, начала чётче определять запахи, ой, а что в постеле вытворяю!
Так я в свои 37 с хвостиком всегда считала себя фригидной. А мужики, уж не знаю
как , эту энергию чувствуют. Наверно, еслиб я до развода начала бы его применять,
то может и семью бы сохранила, и бывшего мужа бы воспитала. А своему теперешнему
я в носик по утрам (на слизистую) от насморка мажу Lкой и он понимает, что таких
ощущений как со мной, у него никогда, ни с кем не было, так что я из него веревки вью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:51     Ответить с цитатой

татьяна лурье писал(а):
Сегодня делала коррекцию ногтей(процедура длинная говорить не о чем)так рассказала девченкам сколько мне лет-они долго меня рассматривали.А после применения L-геля, у меня на третий день начало изменяться сомочуствие, появилась бодрость, начала чётче определять запахи, ой, а что в постеле вытворяю!
Так я в свои 37 с хвостиком всегда считала себя фригидной. А мужики, уж не знаю
как , эту энергию чувствуют. Наверно, еслиб я до развода начала бы его применять,
то может и семью бы сохранила, и бывшего мужа бы воспитала. А своему теперешнему
я в носик по утрам (на слизистую) от насморка мажу Lкой и он понимает, что таких
ощущений как со мной, у него никогда, ни с кем не было, так что я из него веревки вью.
кароче сижу сегодня в кресле у парикмахера, заводят моих девочек в салон, они в туалет захотели, персонал салона в кол-ве 3 человек и клиентка сделали вот так глаза :shock: :shock: не поверили сначала, что мои))) но я их добила :mrgreen: про сына рассказала :haha:

а вчера гинеколог-женчина, подавилась заполняя мою карту :haha: она на автомате решила спросить были ли у меня роды :mrgreen: я сказала: три :haha: она думала, что я девушка :haha:


чо вы там говорите курите? чем вы там мажетесь? :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна лурье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 4
Откуда: краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:10     Ответить с цитатой

Прикольно с вами общаться, мне нравиться. Я всего лиш рассказала о своих результатах, а зависть-это не очень хорошее качество. Если у вас нет денег
на этот продукт-так о чем тогда мы спорим? А если есть, то я рекомендовала
бы подтянуть носогубные складочки, да и веки тоже. А свои фотки, для
сравнения, я организую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:14     Ответить с цитатой

татьяна лурье
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: прелездно! а пару страниц назад почитать не хотите?
еще одна вноприбывшаящастливаяобладательница кучи денег, жиэрэс, которой все-все-все завидуют :haha:
ну да, нищие мы, косые, рябые..куда нам...конечно завидуем)))
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:44     Ответить с цитатой

татьяна лурье
Фото желательно так же на телефон... Чтобы во всей красе...
А про наличие или отсутсвие денег... Давайте вы помолчите....
А то меня реально подобные фразы уже бесить стали...

На счет постели... Вы знаете... К вашему возрасту уже давно надо было научиться вытворять там что нибудь...
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Тарасова :lol:

татьяна лурье фото ДО и после, без ретуширования в студию плиз! вас таких валом, еще ни одни не привел что-то хоть более менее стоящее....
а те лица кто выступает на "вечерах приглашенных" по своему внешнему виду оставляют желать лучшего, и выглядят как капец моей жизни....
так что представьте фото ДО и ПОСЛЕ, и без фотошопа, как говорится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Королек82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Всем привет!!!!! Крем-пена лечит за счет сквалена и низкомолекулярной гиалуронки. Это как мезотерапия, кислород под кожу. Я все перечитала по поводу сквалена и решилась попробовать. Кто пишет про гормоны, Вы за свои слова отвечайте, пожалуйста. Там НЕТ ГОРМОНОВ. Если Вы утверждаете обратное, подтвердите чем-нибудь. Моя тетя начала пользоваться маской, у нее был частичный паралич лица с правой стороны. Не двигалось в общем. После 10 процедур -- она улыбается сейчас обеими половинками))))
Те, кто писал мне, что надо не косметикой лечиться, прочитайте выше, я там описала подробно, чем я лечилась предыдущие 8 лет. Через месяц выложу полностью фотки со шрамами и пятнами и расскажу про результаты.
Поэтому, девушки, кто интересуется, не бойтесь и не слушайте никого, сходите на презентацию, посмотрите, послушаете, и сделаете для себя вывод.
И не слушайте тех, кто утверждает, что это ......., даже не попробовав и не дав своей коже шанс. Я понимаю, если бы вы попробовали и не увидели результата через месяц. Я бы прислушалась к вашему мнению. А так голословно утверждать......
Как вы мне писали выше "НЕ ВЕРЮ"!! Так вот, а я вам не верю. Эта косметика работает!!! И через год вы сами побежите за ней.))))))

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Dio писал(а):
Королек82, мне всё равно не понятно - каком именно компонентом маски (или крема) обусловлен этот эффект? Ведь есть масса средств против угревой сыпи, которые все рекомендуют применять с осторожностью. Чего нет в этих средствах, что есть в средстве GPS и обуславливает такой блестящий эффект? Должно же быть что-то!!!


Крем-пена -- это бренд GRS. Это единственный крем в форме пены в мире на сегодняшний день. (Так говорят представители по крайней мере) Она как-то там варится внутри баллончика, т.е. она стерильна. И так как она выглядит как пена для бритья, то соответственно она никак не соприкасатеся с окружающей средой))) Очень хорошо заживляет раны, порезы, ссадины. Это уже проверено на себе тоже.
Не знаю, девушки, как они до такого додумались, но это вообще прорыв. Так что не поленитесь, сходите на презентацию и там зададите свои вопросы. Почитайте про сквален в инете.
А, кстати, я все забываю написать -- у меня скулы жутко чесались. И красные все время были как после бани. Я боялась, что это демодекс, потому что при нем зуд ужасный. Но так как я для себя решила, что больше ни таблетни не выпью, то ходила как есть. Умывалась только дегтярным мылом. А сейчас скулы чистые, и вообще не чешется!! И наконец-то я опять стала умываться пенкой)))) Я читала раньше, что никокой паразит не выдерживает кислорода. А сквален высвобождает кислород под кожей. Видимо, это их убило))) Но не буду утверждать, это только мои догадки. Кстати, когда я его покупала, мне не втюхивали как средство от прыщей, и не говорили --- "у тебя будет супер кожа", в отличие от других компаний.
Так что, девушки, всем желаю удачи и пошла долечиваться. Через месяцок ждите))) Пишите в личку если что))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Королек82
Цитата:
Это как мезотерапия, кислород под кожу...

вы вообще знаете что мы стареем потому что в кислородной среде живем? :aga-aga:
про окисления процесс что-нибудь слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
flora-fauna
когда золотые волосы 21м вырастут - сигнализируйте! мы к Вам будем обнимацца приезжать :lol:
дада, а на кончиках брюлики будут болтаться!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

татьяна лурье писал(а):
Сегодня делала коррекцию ногтей(процедура длинная говорить не о чем)так рассказала девченкам сколько мне лет-они долго меня рассматривали.А после применения L-геля, у меня на третий день начало изменяться сомочуствие, появилась бодрость, начала чётче определять запахи, ой, а что в постеле вытворяю!
Так я в свои 37 с хвостиком всегда считала себя фригидной. А мужики, уж не знаю
как , эту энергию чувствуют. Наверно, еслиб я до развода начала бы его применять,
то может и семью бы сохранила, и бывшего мужа бы воспитала. А своему теперешнему
я в носик по утрам (на слизистую) от насморка мажу Lкой и он понимает, что таких
ощущений как со мной, у него никогда, ни с кем не было, так что я из него веревки вью.
весёлые истории в журнале е-ра-лаш!!! ляляля

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

татьяна лурье писал(а):
Прикольно с вами общаться, мне нравиться. Я всего лиш рассказала о своих результатах, а зависть-это не очень хорошее качество. Если у вас нет денег
на этот продукт-так о чем тогда мы спорим? А если есть, то я рекомендовала
бы подтянуть носогубные складочки, да и веки тоже. А свои фотки, для
сравнения, я организую.
я, нищета страшная , так вам завидуююююю, прям чёрной звистью.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:49     Ответить с цитатой

татьяна лурье писал(а):
Сегодня делала коррекцию ногтей(процедура длинная говорить не о чем)так рассказала девченкам сколько мне лет-они долго меня рассматривали.

Мне вот чё интересно стало, а если ЖРС помазаться 15-тилетке, то она по логике вещей(а именно, типа мегаумопомрачительноомалаживающий эффект ЖРСкосметики) должна в младенца превратися? :mrgreen:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Королек82 писал(а):
Моя тетя начала пользоваться маской, у нее был частичный паралич лица с правой стороны. Не двигалось в общем. После 10 процедур -- она улыбается сейчас обеими половинками))))
:
а моя 105-летняя соседка намазала эльгелем одно место, после инсульта, от которого лежал 20 лет и встала и изнасиловала 20-летнего соседа! Алилуя!!!!! Ведите паралитиков и сломанопозвоночников! всех вылечим! алилуя!!!


п.с. Королек82, а обеими половинками чего она улыбается?


Последний раз редактировалось: flora-fauna (Вт Май 03, 2011 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:54     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
Королек82 писал(а):
Моя тетя начала пользоваться маской, у нее был частичный паралич лица с правой стороны. Не двигалось в общем. После 10 процедур -- она улыбается сейчас обеими половинками))))
:
а моя 105-летняя соседка намазала эльгелем одно место, после инсульта, от которого лежал 20 лет и встала и изнасиловала 20-летнего соседа! Алилуя!!!!! Ведите паралитиков и сломанопозвоночников! всех вылечим! алилуя!!!

чуть не родила от хохота :058: :058: :058:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна лурье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 4
Откуда: краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Девченки вы не поняли, все мы актрисы в постеле, но
театр-это театр, а настоящие чувства-это совсем другое.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Мне вот чё интересно стало, а если ЖРС помазаться 15-тилетке, то она по логике вещей(а именно, типа мегаумопомрачительноомалаживающий эффект ЖРСкосметики) должна в младенца превратися? :mrgreen:[/quote] Моей дочери 13 лет и с 11-она страдает по
вышенным потовыделением подмышек.Врачи говорили, что туда надо какието уколы колоть, пока переходный возраст не закончится. Так вот после тре дней Lгеля в носик
вы бы видели восторг, когда моя дочь вдруг оказалась с совершенно сухими подмышками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:26     Ответить с цитатой

татьяна лурье
Цитата:
Моей дочери 13 лет и с 11-она страдает по
вышенным потовыделением подмышек.Врачи говорили, что туда надо какието уколы колоть, пока переходный возраст не закончится. Так вот после тре дней Lгеля в носик
вы бы видели восторг, когда моя дочь вдруг оказалась с совершенно сухими подмышками.

это мне напоминает рекламу еще одной сетевой, они рекламировали губку для посуды, в году эдак 1999-2001 гг... главным лозунгом в рекламе было что губкой можно катышки с колготок без повреждений колготок снимать.... :lol: :lol: :lol:
еще там была пена для ванны, которая облегчала боль псориатикам и повышало либидо у фригидных....
ну и т.д.

т.е. вы можете выложить диагноз дочери, и снова сводить ее к врачу, подтвердив о том что у нее гипертиреоз прошел? т.е. что вы за три дня вылечили ей нарушения щитовидки, гипофиза и гипоталамуса чудо-гелем. Желательно с приведенными анализами ДО и ПОСЛЕ ...
или просто не несите ереси :aga-aga:


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Вт Май 03, 2011 12:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Темка,однако, просится на перенесение в раздел юмора
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 49 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах