Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:40     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):

или "ваша сибмама мешает нашим продажам", тоже будет ничего) :aga-aga:
хотя я очень рада что маска вам помогает..... :-)


Я не консультант. Мне это совсем не интересно. :-)
Скрытый текст:
Да и вообще, я живу в Красноярске.


А на Сибмаме я зарегистрировалась поскольку у нас не обсуждают невежливых работников этой фирмы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Полнолуние ну Новосибирску повезло менее, город у нас больше....
и консультанты у нас другие.... в 25 выглядят на 35 и т.д. в теме описано. Вамв Вашем городе и в этом повезло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Полнолуние писал(а):
у меня во время ПМС прыщи красные на плечах образуются, от крема для зоны декольте они проходят за несколько часов.

А вас это не беспокоит?
Просто был у меня случай - у подружки дочка - жуткий аллергик. И вот как-то массажист намазал её "хорошей мазью", сказав, что и сам пользуется, и пациентов пользует, помогает замечательно и стоит копейки. Ну да, посмотрели мы потом состав этой мази - убойная доза какого-то гормона, не самого безобидного, и в педиатрии вообще не применяется. А результат и правда был чудесный - кожица через несколько часов побледнела, успокоилась...
Поэтому меня всегда настораживает такой результат у средства, если у других аналогичных средств такого эффекта не наблюдается. Ведь те средства тоже не кустари выпускают :aga-aga:
Чем они объясняют именно этот эффект? Не воспринимайте, как попытку уязвить - я очень дотошная и мне правда интересно (мож я это действующее вещество отдельно прикуплю ;) )
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Королек82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Зарегестрировалась я потому, что решила почитать отзывы, и много негатива вижу. Хочу высказать свое мнение тоже, а что туту только можно грязью обливать? За 8 лет я прошла и косметологов, и гинекологов, и иммунологов, и дерматологов....и по нескольку раз. Три раза лечила демодекс по традиционной схеме. Результата не было. Чистила кишечник, печень, лечила хеликобактер. Кровь чистила озоном, а так же проходила курс аутогемотерапии. Еще пиявками кровь чистила. Чем еще.... даже и не вспомнишь.. Пила гормональные таблетки 5 лет, с перерывами. Последние месяцев 6-7 вообще отчаялась, опустила руки и ходила как есть с сине-красно-серым лицом. В зеркало почти не смотрелась. Подружка пригласила на маску. Но меня заинтересовала пена. Потому что раньше я читала про кислород под кожу. Думала о мезотерапии даже. Но пока не решалась. Стоит в районе 10000 одна процедура. Мне нужно было 3. А здесь тоже кислород, только без проколов. Честно скажу -- веры уже не было, что вообще возможно чем-то вылечить мою бедную кожу. Но надежда видимо еще была)))) Уже через 3 дня я увидела результат -- мои "кратерные" поры очистились и сузились сами собой))) Потом постепенно вышли подкожные жировички на подбородке и на щеках. И воспаления зажили))) Я не верила своим глазам!! И до сих пор не верю. когда в зеркало смотрюсь и целую его))) Потому что я вылечилась))) И я счастлива!! За все 8 лет моих мучений сейчас у меня самое чистое лицо))) И внутри под кожей тоже. Когда умываюсь, моя кожа ГЛАДКАЯ!!!!)))) А раньше была как стиральная доска от подкожных шариков. Вот начала пользоваться маской. Буду делать через день месяц. Нужно убрать шрамы. И буду вообще красотка)))) Я описала свою историю не для злопыхателей, а для тех, кто как и я мучается и не видит выхода. Верьте, надейтесь и все у вас получится!!! Не отчаивайтесь никогда!! Я вас люблю, как теперь я полюбила себя))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Как надоело уже :-(
Королек82
Вы точно все отзывы почитали? Вы на пост Dio что сказать можете?
ага за три дня поры очистились и сузились сами собой...я понимаю что это бабский форум, но дуры перевелись здесь давно :mad:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Королек82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:18     Ответить с цитатой

На пост Dio я к сожалению ничего не могу сказать. Но то, что у меня поры очистились, это правда. И то, что на третий день тоже правда. Я вот только не понимаю, как вы можете называть меня дурой и т.п. если Вы сами не пользовались. Извините, я вообще раньше никогда не общалась на форумах, только читала. Может я как-то не так пишу, как надо.Я просто говорю о своих результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Королек82
во-первых, дурой я Вас не называла.
Во-вторых, удивительно если Вы на форумах раньше не общались, то вот именно за ради этой косметики Вы нашли сибмаму и аж не выдержали зарегились.
И дальше, сорри но не верю и такие отзывы наподобие Вашего, сплошная антиреклама Вашей косметике. Уже смешно читать: оу, девочки, зарегистрировалась тока чтобы поведать вам что нас всех спасет! или: вай-вай! что творится, сейчас я всем расскажу какие бяки хорошее хаят.

Самим не смешно? В теме 47 страниц, все пишите, что прочитали и что? ни как не усвоили, что отзывы УФ, которых по 1-2 сообщению выглядят более чем подозрительно.

Конкретно про 3 дня - извините не верю! у Вас в профиле ДР не проставлена, поэтому не могу преположить до скольки ж лет Вы так мучались...а я в свои 32 точно знаю, что избавиться от пор и их содержимого за 3 дня!!! не возможно даже самой-самой кислотой, ни одной супер-косметикой (ну да, ну да, в швейцариях же про GRS не знают) :aga-aga:
А еще в 32 года я усвоила, что нужно думать, что ты ешь и сколько и тогда чистить не чего будет!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Тарасова поддержу на все 200%
тоже понять не могу, что ж нас за дур то считать, или неудачниц каких-то, что не хотим больше к ЖРС возвращаться? или считают что мы завидуем, вот и негативно высказываемся...
мое мнение - лучше те же 2500 на косметолога потратить чем на такой набор :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Королек82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Мне 28. Я уже 3 года вегетарианка, но рыбу ем)) Так же чистилась клизмами, БАДами и голоданием. Тоже считаю, что от от еды много зависит. В том числе и кожа. И тоже не верила, что мне что-то способно помочь. Как мне Вам доказать, что я говорю правду? Если Вы мне не верите все равно. Жили бы Вы в Самаре, я бы Вам дала эту пену попробовать на неделю. И Вы сами бы увидели результат. Можно в Скайпе пообщаться. Вы меня увидите. Может тогда поверите))) Я Вам свои поры в камеру покажу))))
Зарегестрировалась я потому, что очень много людей страдают годами как и я. Демодекс очень трудно лечится. Можно сказать, практически не лечится. Конечно, сначало нужно идти к врачу. Но если как в моем случае, врачи были бессильны. Вернее, я устала ходить от одного к другому и смотреть, как шрамов на лице все прибавляется. Поэтому искала другой выход. И нашла. Случайно)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А если косметолог не помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:51     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя, вот честно!
после всех отзывов девочек, которые на СМ не один год!, которых я знаю не один год, с некоторыми знакома в реале, да я в жисть не пойду мазацца это фигней :o даже за 3 копейки!
я перепробовала наверное 60% рынка люксовой косметики,я точно знаю чего от косметики ожидать надо и чего там не будет ни когда ни за 3 дня, ни за 33!
За 2500 рублей я да - схожу к своему суперкосметологу, она мне сделает весь уход качественной израильской косметикой, ультразвуком без всякого давления вычистит поры, потом полечит кожу токами, сделает массаж для упругости и я не буду потом бегать лечить кожу антибиотиками и фунгицидами после горе-типакосметологов :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Королек82
мне не нужно с Вами общаться ни в скайпе, ни в аське, я Вам просто не верю :aga-aga:
Для меня более весомы аргументы Насти MySkin@, у которой 4,5тыщи сообщений, которую я знаю, которая разбирается в косметике и косметологии, которая посетила мастер-класс (или как там это шоу называется) и написала свой отзыв.
Все.
Больше уже ни чего не надо. Вот когда начнете аргументированно рекламировать свой товар, отвечая нормально на вопросы УФ, тогда поговорим...
Темку почитываю просто из любопытства и не выдержала после очередного толькочтоприбывшегоУФ.
Не верю!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Королек82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Меня зовут Света))) Я не хочу переубедить никого. Если Вы довольны Вашим косметологом, то я очень рада за Вас. Я не уговариваю Вас купить и мазаться чем-либо. Я просто хочу сказать, что мне помогло именно это. А косметологи мне не помогли. Только было хуже.

Добавлено спустя 25 минут 40 секунд:

Ну вот видите, Вы убеждены, что я эта фирма обман. И я тоже обман))) И мои чистые поры и гладкая кожа тоже обман.)))) Вы не пробовали, но уже изначально не верите. А я попробовала и вылечила кожу. И делюсь своим результатом. А он у меня на лицо))) Факт))) Доказательство)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annabel68
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:32     Ответить с цитатой

Ага,я тоже пришла в энтот "салон", и сразу возникло желание бежать, так как я шла на "рекламную акцию в косметический салон"(халява в наше время не пугает, так как часто проводят подобные акции многие нормальные компании), а принесла свой мозг на растерзание...
В общем о чем речь: решила я почитать про чудо-вещества, так например Фуллерен. Они называют его антиоксидантом, однако в классификации антиоксидантов им и не пахнет. А если почитать описание Фуллерена, то вообще сложно понять как они додумались приписать ему нечто подобное!
И больше всего бесит, что во время встречи сидишь как балван с застывшей маской на лице и ни фига спросить не можешь или возразить, и столько вопросов много в голове, но как назло в самом конце ни фига вспомнить не можешь, так как ни так любят сложные и неизвесные названия использовать...
в общем не только их дураками считаешь, но еще и себя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:47     Ответить с цитатой

Королек82 писал(а):
А я попробовала и вылечила кожу. И делюсь своим результатом. А он у меня на лицо))) Факт))) Доказательство)))

Дорогая Светлана!Если сильно охото поддержать GRS,которых вы тут так яро защищаете, давайте уж доказательства!Фото в студию(до и апосля)!!! ;) И без фотошопу плиз))))А то пока одни только слова, и при том, от всех новичков зареганившихся на сибмаме защитников/расхваливателей GRS -прям как под копирку.
И в идеале ещё бы все защитники GRS выкладывали сюда свои фото до/после чудодейственной косметики, чтобы мы хотя бы в курсе были, что каждый новинький, появившийся тут с хвалебными одами, не есть одно и тоже лицо :mrgreen: :lol:
Пы.Сы.
А вообще забавно. Может сетевики GRS сразу рекомендуют своим впечатлившимся клиентам регистрироваться на сибмаме и пройти в раздел "красота,уход,мода", чтобы похвалить их косметос, как думаете девы? :mrgreen:
_________________


Трое из ларца)


Последний раз редактировалось: Luk@ (Пн Май 02, 2011 2:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Королек82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:21     Ответить с цитатой

А что, все вновь пришедшие пишут как и я? В смысле, я не одна такая, кому GRS помогла? Я из положительных отзывов видела только что-то типа "пользуюсь-нравится". Но по угревой болезни вроде я первопроходец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:35     Ответить с цитатой

Королек82 писал(а):
А что, все вновь пришедшие пишут как и я? В смысле, я не одна такая, кому GRS помогла? Я из положительных отзывов видела только что-то типа "пользуюсь-нравится". Но по угревой болезни вроде я первопроходец.
:roll: :roll: :roll: на второй или третьей страничек тоже дама с прыщами и шрамами :haha: кторые тут же исчезли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

фото до и после - это гениально! (с) :ura_ura:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Пн Май 02, 2011 2:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 47 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах