Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся ! - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5719
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Мелена
по моему лист А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Мелкие_2008 писал(а):
Мелена
по моему лист А



Мы тоже А заполняли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Roza_
А что тут придумаешь? Всех ИП сделать.... Меня недавно директор спрашивал про офшоры :lol: Будем регистрироваться в офшорной зоне, что еще остается.
Это самый больной вопрос. Саме главное, что директора ждут от бухгалтера, что он избавит их от налогов :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16992
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Анна Коваленко, я к проверкам из 1С распечатывала, а просто - нет. Все хранилось в 1С, что бы, как вы и сказали, не плодить бумажки :eek:

Да, директора, действительно смотрят на бухов как на врачей, ожидая "исцелительного" рецепта от налогов.

Про офшоры расскажите. Совсем что-то нет опыта....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Roza_
Я просто пытаюсь понять, что вообще положено иметь в бумажном виде по правилам, и не могу найти информации... Получается, что это не регламентируется?

Добавлено спустя 59 секунд:

А про офшоры - у меня тоже нет опыта, но видимо, надо изучать уже :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, ООО в марте создано, деятельности не вело з/п не начисляло, надо сдавать отчеты в ПФ или письма достаточно будет?
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16992
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 14:09     Ответить с цитатой

julkab, декларацию обязательно надо сдать. Хоть и нулевую. А какого числа регистрация у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Roza_
25.03
тоже склоняюсь нулевку сдать, а персучет как?
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 15:32     Ответить с цитатой

julkab писал(а):
Roza_
25.03
тоже склоняюсь нулевку сдать, а персучет как?

Если декларация нулевка, то отсюда вытекает, что персучета не будет (спрашивала сама лично в пенсионном)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:11     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
Спасиб!
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 22:33     Ответить с цитатой

julkab писал(а):
Roza_
25.03
тоже склоняюсь нулевку сдать, а персучет как?

никак. у нас открыта 17 марта, сдавала только рсв-1, ну и в фсс нулевую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jannina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1280
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен ли бухгалтеру диплом о высшем образовании? При приеме на работу это будет решающим моментом?
Дело в том, что я работаю бухгалтером (но на первичке), имея на руках диплом совсем по другой специальности.
Думаю сейчас идти учиться, но заочное обучение больше похоже на процесс покупки диплома (как мне кажется). Или ну, его, этот диплом? Может посещать семинары и набираться практического опыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 18:56     Ответить с цитатой

jannina
у меня первое высшее образование юридическое, закончила курсы бухгалтерские, понравилось - сражу отдала документы в институт, закончив сессию - нашла работу бухом - то же сидела на даже не на первичке, а не понятно на чем :lol: - сверки и дебиторку разгребала - потом перевили в бухгалтерию. Параллельно училась - учеба на зоачном - походит на покупку диплома в рассрочку так сказать - но тем не мениее - очень даже не помешало. Работая и учась - очень хороший плюс - главное что бы работодатель отнесся с пониманием к вашему стремлению учиться - и отпускал на сессии. Помсотрити объявление почти везде требуеться В/О и опыт , а так и то и то одновременно будет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1280
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Спасибо :-)
Работодатель отнесется с пониманием. Т.е. диплом все-таки нужен, особенно, если в планах не входит сидеть на первичке.
Тогда посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти за дипломом? Где я смогу получить более-менее нормальные знания? Может есть очно-заочное обучение (вечернее)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:24     Ответить с цитатой

у меня 2 диплома из торгового -СибУПК - не жалею. Второе особенно - рядом с работой было бегать на сессии, и домой добираться не далеко, ( ребенок маленький был еще) надо все успевать сделать - помогать не кому особо, кроме мужа, а в выходные бабушки и дедушки. преподаватели многие относятся с пониманием к людям работающим. Ну и если есть желание поучиться лучше в институт идти время не терять на курсы, ну и для амбиций нужно подтверждение - бумажка в виде диплома :-) Ну мое мнение такое jannina
вам решать , я обстоятельств ваших не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 42 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах