Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Крем для солярия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:50     Ответить с цитатой

спасибо за советы, а с кокосом есть крем, а есть лосьон, какое название полное скажите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:52     Ответить с цитатой

Kozzza, эту всю схему я знаю.. просто я уже достаточно загорела и мне щас нужен режим поддержания загара.. вот и думаю, если ходить как написала UmaTurman раз в неделю/в две по 10-12 мин.
не уйдет ли все нафиг :eek: ?
UmaTurman, я чесс говоря вообще запахи этих кремов не люблю.. :haha: У них у всех такие удушливые насыщенные ароматы :o Надо в след. раз посмотреть-может вообще без запаха есть..
Ir, пятнами-полосами вы не загорите, даже если вы будете наносить неравномерно..каждый раз все-равно по-разному же мазаться будете :D
На моем флакончике Tanny Max написано: Power Tanning Lotion.. может это по-привычке зазывают кремом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:27     Ответить с цитатой

Ir писал(а):
спасибо за советы, а с кокосом есть крем, а есть лосьон, какое название полное скажите???


Xtra Brown Coconut lotion -крем для защиты чувствительной и проблемной кожи.Эффект коричневого загара.

Xtra Dark Coconut lotion -крем для защиты чувствительной и проблемной кожи.Эффект быстрого темного загара.

Xtra Brown Hot Coconut lotion-крем с разогревающим действием для получения быстрого и эффектного золотистого загара одновременно с мощной защитой кожи.

Xtra Dark Hot Coconut lotion-крем с разогревающим действием для получения быстрого и эффектного темного загара одновременно с мощной защитой кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Xtra Gold Luxury Dark
Лосьон содержит усовершенствованный бронзатор, компоненты,входящие в состав лосьона, помогут коже всегда быть упругой и шелковистой. Radical Young — формула молодости оказывает регенерирующее и омолаживающее воздействие на кожу. Dynamic Oxygen — улучшает снабжение кожи кислородом. Magnetic Slimming Complex — расщепляет подкожный жир и помогает Вам сохранить стройность и изящность фигуры.
Не знаю насколько он "расщепляет" - но, даже самые заядлые загоральщицы, не раз отмечали его эффективность... :aga-aga:
Плюс этого крема - лёгкий, нежный запах парфюма...
Консистенция тоже супер, нежирный, приятный...
Единственный минус - дорого.. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Monro если вы уже загорели, 1 раз в неделю по 10-12 мин, до летнего солнышка достаточно! никуда не уйдёт ваш загар!
_________________
Всё гениальное - просто!


Последний раз редактировалось: Kozzza (Ср Апр 02, 2008 9:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:50     Ответить с цитатой

TANNY MAX GOLD (серия с омолаживающим,регенерирующим действием,способствует похуданию )
Finest Brown Luxury Tanning lotion - роскошный крем для получения эффектного коричневого загара. Содействует снабжению кожи кислородом.

Finest Dark Luxury Tanning lotion - роскошный крем с улучшенным темным бронзингом.Содействует снабжению кожи кислородом.

Noble gold Premium Tanning Butter -благородное золотое Масло с улучшенным эффектом загара. Содействует снабжению кожи кислородом.

Данные крема у нас на форуме предлагает Горожанка. Цена на первые два 1000, на последний крем 800.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:54     Ответить с цитатой

Тора да, с этой схемкой быстрее загораешь... :oops:

А пятнами и полосками можно пойти, когда используешь тингл, там выходишь красная и сразу видно, где не намазан крем!
А ещё иногда нос почешешь или щёку!!! :lol: :lol: :lol:
хорошо, что через час всё проходит...
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:55     Ответить с цитатой

Kozzza, а где можно купить дешево данные средства. Я знаю Модерн на Крылова. Где еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:59     Ответить с цитатой

Крема Тани Макс, проще купить в "Модерне" у них закупают все студии загара :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Если у вас есть знакомый парикмахер, дают скидку 10% что ли, а так 5 %

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Okyana
да, на крылова, на маркса тоже есть...у них там регулярно распродажи...
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:02     Ответить с цитатой

Kozzza писал(а):
Крема Тани Макс, проще купить в "Модерне" у них закупают все студии загара :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Если у вас есть знакомый парикмахер, дают скидку 10% что ли, а так 5 %

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Okyana
да, на крылова, на маркса тоже есть...у них там регулярно распродажи...

Ага, на Мичурина только я имела ввиду.
Скидка есть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:04     Ответить с цитатой

Okyana
ну значит дешевле точно не найдёте!!! :D
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Okyana, а крем с разогревающим действием как он по ощущениям? если кожа чувствительная? Попробовать не рискнула.. :oops:
Kozzza, а в Модерне не накопительная скидка? У меня тож дисконт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:02     Ответить с цитатой

Monro писал(а):
Okyana, а крем с разогревающим действием как он по ощущениям? если кожа чувствительная? Попробовать не рискнула.. :oops:
Kozzza, а в Модерне не накопительная скидка? У меня тож дисконт..

В Модерне накопительная вроде как.
У меня тоже чувствительная. Что могу сказать - когда намажусь и лежу под лампами - нормально. Но как выйду из солярия - горю :lol: . Но через 30 минут проходит. Один раз на лицо попало. Жгло сильно :-) - поэтому аккуратней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 16:21     Ответить с цитатой

Monro писал(а):
Okyana, а крем с разогревающим действием как он по ощущениям? если кожа чувствительная? Попробовать не рискнула.. :oops:
Kozzza, а в Модерне не накопительная скидка? У меня тож дисконт..


Крем жжётся, я его предпочитаю мазать ниже пояса, на места - которые хочется подтянуть - пузико, попа, ноги....Попа зато горит!!! :lol: классно!!
Принцип этого крема такой: мажешь крем, под взаимодействии ультрафиолета крем входит в реакцию с кожей, получается прилив крови к коже (следов. все процессы происходят быстрей, в т.ч. выработка меланина)... но это нагрузка на организм, осторожней надо!
А для чувствительной кожи, сначала надо загореть, а потом можно попробовать на ноги и попу....
Зимой с ним здорово загорать, так согреваешся!!
накопительные скидки есть...
_________________
Всё гениальное - просто!


Последний раз редактировалось: Kozzza (Ср Апр 02, 2008 9:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:19     Ответить с цитатой

Золотая карта - это сколько :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:03     Ответить с цитатой

там же разные скидки... на аксесуары одна скидка, на оборудование другая скидка, на косметику тоже другая....
_________________
Всё гениальное - просто!


Последний раз редактировалось: Kozzza (Ср Апр 02, 2008 9:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах