Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 19:47     Ответить с цитатой

LaPetite писал(а):
но визит к косметологу все расставил по своим местам. Мне порекомендовали сменить косметические средства, так как по ее словам у многих ее клиенток после мэри кея начинались проблемы с кожей. У возрастных клинеток например морщин заметно прибавлялось...

Прибавлялись морщинки, когда начинали пользоваться? или после того, как бросали и переходили на другие марки?
Если после смены, то вполне может быть. Представте. что вы получали- получали питательные вещества, тонизировали мышцы, а потом раз и бросили? Что будет?
Аналогия- вы занимались спортом, а потом бросили. Ваше тело стало лучше и красивее? Нет. Так и здесь.
Сама начала пользоваться, потому, что стали появляться морщинки, а мне так хотелось, как можно дольше побыть молодой :oops:
И уже через полгода заметила результат- в лучшую сторону естественно. :in_love:
И менять сейчас не собираюсь, раз это РАБОТАЕТ!!!

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

tanidi писал(а):
MILASHKA2101
а вы новинки пробовали?

Да, уже попробовала)
новая туалетная вода- средне как-то. Не мой запах.
Карандаши для губ- действительно, как блеск. Почти нет цвета, только оттенок. Для тех, кто любит ненавязчивый, легкий макияж.
Карандаши для глаз: Как тени будут очень яркими, молодежными.
Для меня- они только как подводка хороши будут. Больше всего понравился для глаз белый с блесками.
Цвета белого нет- он прозрачный и блески. Пробовала поверх карандаша с цветом- получается очень празднично!!! ;)
Для ног понравился очень бальзам. Его оказывается можно наносить прямо на капроновые колготки- быстро снимает усталость. Протестировала на себе. Следов и разводов на чулках не оставляет!!! Усталость снимает.)
Лаки. Ну обычные лаки)
В общем- в целом, ограниченная коллекция мне понравилась) :-)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария П
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1066
Откуда: NewAlt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 17:20     Ответить с цитатой

В Мэри Кэй пробовала и нравится для лица - серия велосити и серия для проблемной кожи в бело-черном оформлении(не помню как правильно называется), также пользуюсь тоником "формула 2" . Из декоративки пробовала: помаду- всё бы ничего, но запах как у просроченной, хотя по штампу нормальная, годная; тушь на ресницах выглядит отлично, но от нее у меня болят глаза; тени и румяна- обычные, ничем не отличаются от других, даже более дешевых ( Флер например). Это сугубо мое имхо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 0:31     Ответить с цитатой

LaPetite
Цитата:
в принципе покупала из своей цветовой гаммы.. но в итоге пользоваться никакими не могу (особенно темно синие.. мертвечина какая-то на глазах получается), теперь не знаю куда их деть..

Очень жаль что все так вышло. Может пока не стоит никуда девать, а стоит обратиться к вашему консультанту и попробовать с ней "сложные" для вас тени в разных техниках. Я думаю, что вам обязательно какой нибудь вариант понравится. Тем более, что вы отметили, что оттенки подобраны к вашей цветовой гамме. Темно синий - это на сколько я понимаю цвет "морская синева". Попробуйте в классической технике использовать этот цвет с цветами "крем-суфле" и "нежный розовый" получается очень красиво и подходит для делового макияжа, т.к. все перечисленные оттенки матовые. А еще "морская синева" очень красиво смотрится в технике смоки-айс. Желаю вам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:29     Ответить с цитатой

очень нравится тональный крем МЕРИ КАУ. легкий и воздушный!!!! ой, и пудру очень люблю рассыпчатую :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 9
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Вы видели состояние кожи женщин, которые пользуются этой косметикой лет 10? Для них время остановилось! Они не выглядят на свой возраст, кожа упругая, подтянутая. И нет у них никакого привыкания к косметике. Я сама пользуюсь 2 й год и никаких проблем с кожей нет. В мои 29 мне дают 25 и это не один человек мне сказал. Важно найти хорошего консультанта, грамотного, который профессионально подберет средства. Ищите тех, кто уже в статусе лидера!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:34     Ответить с цитатой

мОжно и не просто Лидера. Я знаю консультантов, которые проходят все обучения и тренинги без исключения. Они великолепно могут все подобрать.
Важно найти СВОЕГО!!! Которому дороже хорошая репутация, чем единовременная большая продажа.
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:19     Ответить с цитатой

+1. Абсолютно согласна, что нужно найти СВОЕГО консультанта. Это ведь как личный парикмахер или стоматолог, мы сначала ищем комфортного в общении человека и профессионала в своем деле, а потом идем обслуживаться только к нему. И так в любом деле, даже замуж мы выходим ни за первого встречного, а ждем СВОЕГО мужчину.
А найти консультанта можно через общероссийский поисковик консультантов мэри кэй, там нужно ввести регион или сразу имя консультанта (если он у вас уже есть)
Скрытый текст:
http://applications.marykayintouch.ru/locator.search/locate.aspx

А если вы не нашли там консультанта у которого обслуживаетесь, я бы спросила у него почему его там нет и задумалась бы о его компетенции. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, хочу сообщить:
Благотворительная программа
«Красота имеет значение»
Ограниченная коллекция Заказ с 1 мая


Красота имеет значение! Это не просто слова. Красота может спасти мир. Примите участие
в благотворительной программе «Красота имеет значение», и вы станете причастны к спасению
детских жизней и улучшению жизни женщин во всем мире.
Вот уже в четвертый раз мы проводим благотворительную акцию «Красота имеет значение», направленную на улучшение жизни женщин и детей во всем мире.
Этой весной в акции участвуют два оттенка губной помады, подходящих к любому оттенку
кожи и отвечающих модным тенденциям сезона.
Вы сможете заказать их уже в мае.
В 2011 году в моду вошли чувственные рыжевато-коричневые оттенки апельсина и коралла, и новые помады представлены именно в этой гамме: мягкий
и нежный цвет персика у помады «Источник радости» и солнечный кораллово-розовый у помады «Исполнение мечты». Губная помада удобно помещается в компактный футляр Mary Kay®. Также на упаковке есть демонстратор оттенка, которыпозволяет легко найти нужный оттенок.
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Попробовала новинку гелевую маску просту СУПЕР!
Кожа после нее как у младенца, у меня она чуть ли не вся впитывается.
А вот духи новые как то не очень, на презентации на бумажках-тестерах понравился, а на мне разочаровал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Ольгушка согласна, маска супер!!!!
А про какие духи Вы говорите? Как называются?

Добавлено спустя 41 секунду:

Орхидея которые?
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 19:32     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Да, орхидея, мне они показались прямо один в один "Думая о тебе"
И те и другие напоминают амор амор от кашарель. Правда амор более стойкие и интересные. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Ольгушка не соглашусь)
Вот "Думая о тебе" мне нравяться, переодически сама ими пользуюсь)
А вот орхидея не понравилась, не стала ни себе, ни клиентам заказывать даже. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Кстати, на презентациях советую ВСЕМ тестировать аромат на руке, а не на тестовых полосках.
Он же еще сливается с запахом тела, а у всех он индивидуален!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

и раскрывается постепенно)))
К Орхидеи это не относится правда, она туалетная, а не парфюмерная вода. Но все же- на заметку, как говорится)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Девочки, кто желает посмотреть на работу консультантов изнутри,
а так же посмотреть , как отдыхают уже национальные Лидеры,
узнать реальные истории успеха- ПРИГЛАШАЮ посетить собрание 16 мая вечером!
ПОдробности в ЛС
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 22:54     Ответить с цитатой

я уже год как сама подписалась (для себя) пользуюсь средствами по уходу за кожей лица. в восторге от микродермы. мои проблемные "черные точки" только она и очищает. пользуюсь основой, в полном объеме (особенно нравится средство для умывания) и очищением 3в1, тоже нравится. тени хорошие, экономные. вот от туши я не в восторге. при правильном применении она (косметика) оправдывает все ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DianaDi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 654
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто из Советского района?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах