Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9962
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Женни
помогите ! У меня пропали все смайлики и аватарки у форумчан. Что делать? Деть на что-то нажал и все картинки исчезли. ПОМОГИТЕ, всё восстановить.


Всё, разобралась сама.

Добавлено спустя 14 часов 37 минут 22 секунды:

Женни
подскажите, пожалуйста, можно сделать как-то, чтобы моя аватара была только у меня? Вроде как именная?А то девочки слизывают, а мне это не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста!
Неделю уже открывается любая тема с висящими баннерами, вот так:


Сил моих больше нет. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Talochka, уточните, пожалуйста в каком это браузере (и его версию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 18:46     Ответить с цитатой

alexok
Google Chrome 10.0.648.205
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an22282
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 3542
Откуда: Гоголя 215(ост.королева)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте,помогите .

У моей подруги вот такая проблема,только на сайте сибмамы:
Она писала:
"не могу отправлять ЛС и создавать новые темы?
исчезли все смайлики и значки "ЛС", "Новая тема"
Не вижу ни одного аватара, что делать????

Ну или просто от своего имени попроси, чтобы помогли. Я могу только отвечать на сообщения, а кому-то просто написать не имею возможности!!!!

Еще пометь, что если я меняю внешний вид форума на phpBBlite, тогда могу создавать новую тему и отвечать на сообщения, НО фото, аватарки, смайлики и т.д. по-прежнему не наблюдаю!!!!!"

Напишите ответ или напишите ей Вета)))
_________________

Вопросы в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:22     Ответить с цитатой

an22282
А какой браузер у подруги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Talochka, посмотрите ещё пожалуйста, версию flash проигрывателя - кликните на висячий банер правой мышкой - в меню будет последняя строка "о программе Adobe Flash Player NNN"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:48     Ответить с цитатой

alexok
10.2.154.27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:03     Ответить с цитатой

an22282
пусть попробует, как здесь написано http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14757801#14757801

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Ирина 33 писал(а):
Женни
подскажите, пожалуйста, можно сделать как-то, чтобы моя аватара была только у меня? Вроде как именная?А то девочки слизывают, а мне это не нравится.
можно только написать им. если фотография ваша - то можно уповать на нарушение законодательства, если вы ее взяли сами с какого-то сайта, то на уникальность претендовать не можете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Димана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:13     Ответить с цитатой

помогите, пожалуйста, сам сайт работает нормально, а форум почему-то стал очень мелким? Что случилось? Может, надо куда-то нажать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9962
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Talochka, воспроизвести проблему не получается, может быть установлено какое то расширение (инструменты -> расширения), которое так делает ?
а плавают только эти банеры или в других разделах форума тоже самое?

Димана нажмите одновременно клавиши ctrl и 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:33     Ответить с цитатой

alexok
Нет установленных расширений. :aga-aga:

Плавают во всех разделах. Вернее они не плавают, а только появляются при открытии страницы, а после прокручивания движка исчезают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Talochka, а если не прокручивать страницу после загрузки, а например чуть изменить размер окна хрома, исчезнут? и скажите ещё, пожалуйста, какая операционная система установлена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 15:55     Ответить с цитатой

alexok
Меняла - не исчезают. Windows XP Professional.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 24 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах