Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария81
Студент
Студент

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2763
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Ольга...
не знаю прямо... Ходили м ы к остеопату... Недешево. Череп был у висков сжат. Закончилось операцией. Сделали 10 сеансов, все 10 раз мне клялись и божились, что есть положительная динамика, а я верила и деньги платила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга...
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 16888
В дневниках: 1061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Мария81
вот я про это и спрашиваю. столько хороших отзывов, но тем не менее традиционные невропатологи ни слова подобного не сказали в диагнозе. и категорически против остеопатов.
в диагнозе - венозная недостаточность. тонус. Но сейчас приходила массажист - сказала, что оно прекрасно налаживается массажем.
показаний для остеопатическиХ манипуляций не увидела.
я кстати сто лет такого массажиста не видела. ребенок орал конечно. но он и у меня не в восторге от массажа. но она так мяла его. уууух!

Добавлено спустя 39 секунд:

Мария81
вы у Ореховой были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария81
Студент
Студент

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2763
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Ольга...
У Ореховой :aga-aga: :evil:


Визуально череп изменен?
_________________


Последний раз редактировалось: Мария81 (Ср Мар 09, 2011 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга...
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 16888
В дневниках: 1061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Мария81
не внушила она мне доверия. смотрела на него, как массу пласилина, и про себя приговаривала - все мы поправим, тут я так сделаю, тут сяк :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария81
Студент
Студент

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2763
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Может я жестко скажу, но диагноз она поставила неверный, только себя расхваливала. Я ОЧЕНЬ жалею денег, а главное упущенного времени. Мы оперировались в Москве. Остеопат нам не помог ничем, больше я нетрадиционной медицине не верю. Если бы не она (остеопат), то я бы намного раньше побежала к нейрохирургам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Девочки, я уже писала в другой теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=123777&start=all&postdays=0&postorder=asc
И про Орехову тоже...
И еще, не ищите в Новосибе остеопатов - тут таких нет, вот сайты (они же есть в той теме), где можно найти действительно специалиста ОСТЕОПАТА, а остальные не известно кто (решайте сами кто они...):
http://www.osteopathy.ru/
http://www.enro.ru/
http://www.rusosteopathy.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полякова Надежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Карта № 008710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а где принимает Древляу и как к нему записаться?
_________________
Бухгалтерские, юридические услуги.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4492
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Девочки, в гомеопатический центр на Кирова, 46 2 раза в год приезжает очень хороший остеопат (вроде из Москвы) Рютин. Вот весной должен приехать. Не знаю как в это раз, но в прошлом году детей до 3-х лет он смотрел бесплатно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gobi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Полякова Надежда,

Древляу Галина Николаевна принимает на Строителей, 11. Запись по тел. 332-90-23.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Macovsky писал(а):
подскажите, кто-нибудь исправлял вальгусную деформацию стоп и коленей ребенка у остеопатов?
И в каком возрасте?


Я сейчас ребенка вожу к остеопату по поводу плоско-вальгусной постановке стоп. Обещал за 3 сеанса исправить...Как пройдем - расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Olga083,
Macovsky,
я вожу к Литвиченко Евгению.

Плоско-вальгусная постоновка стоп меня не особо беспокоит, откровенно говоря. И шли мы к Литвиченко совсем не по этому поводу, нам нужно работать с шейным отделом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Светлена
А он сколько берет за ребенка, если не секрет?
Скрытый текст:
Просто у него так цены взлетели по взрослым:eek:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полякова Надежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Карта № 008710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Светлена
а что у вас с шейным отделом? У нас смещение позвонка. Мы были у Ореховой, результатов нет. Может Литвиченко нам сможет помочь?
_________________
Бухгалтерские, юридические услуги.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Galunchik R,
за ребенка дошкольника берет 2 тыс. руб...За взрослого, конечно, вообще цены взлетели, причем оправдание этому какие-то лично для меня вообще непонятное (( Сама бы у Литвиченко лечиться не стала бы, уж слишком дорого. А ребенка повела, надеюсь на помощь.



Полякова Надежда, у нас не смещение, установочная кривошея обнаружилась, из-за этого нарушен кровоток и проч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Девочки! Кому интересно... 1 августа приезжает Рютин, ненадолго. Звоните, записывайтесь заранее (принимает на Кирова) Прием сказали будет от 3,5 тыс.
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах