Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Похудение в центре "Доктор Борменталь"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛитлБух
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:49     Ответить с цитатой

Хорошо, девочки. Буду писать чаще. Сейчас собралась на контрольною встречу в ДБ. Остался час до начала, а еще за компом, сама-то я из Бердска, а ехать в Новосиб. Так что целую, всем пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:44     Ответить с цитатой

ЛитлБух
Мы в Вас верим!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Что-то тут тишина... Никто не худеет? Нечем хвастаться? Мне вот точно нечем :eek: Все хуже и хуже, так и не могу собрать волю в кулак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 7:42     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ксюш... Я тоже :-( :-( :-( :-(
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Маскарад, а я думала, что одна лентяйничаю :-) Нет, надо что-то с этим делать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Ксения_10
Мозги менять - один выход :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Все, мне мозги поменяли :-) - в магазине, куда за джинсами пришла...оказалось, что уже на два размера больше надо :eek: Ушла, не купила...решила - сначала похудею, хотя бы на размер и новые джинсы будут наградой :lol: С сегодняшнего дня начала работать на всех фронтах - диета, спорт, борьба с целлюлитом! Надо специальную линеейчу сделать, чтобы наглядно было видно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 20:50     Ответить с цитатой

А я что-то замерла в своём новом весе - 62,5... как Программу похудательную закончила - так и держусь... Хотя сильно себя не сдерживаю, на овощных супчиках не сижу. Правда почти исключила картошку, и главное зло - вечерний чай... с "заедками"... ;)
Из всего спорта пока только пресс в обязательном порядке... И сейчас утром будет светло - снова заберусь на тренажёр, хотя бы километра 3-4 перед утренним душем... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Katiша, замереть не так страшно, главное, что не набираешь! Ой, тренажер - хорошая штука, но у нас места совсем дефицит, теперь и подавно - одни игрушки кругом. Я по выходным буду в парке бегать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Ксения_10, я видела какой-то сайт у нас, где можно тренажеры на прокат брать, там и велотренажеры есть и другие всякие. Можно взять и посмотреть, как он впишется в интерьер - может и найдется местечко ;) По выходным бегать - лучше, чем вообще не бегать, но все-таки регулярность тоже важна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Fire lady, в принципе можно попробовать :-)

Ура, кажется процесс пошел!!! Пока меньще только на 1 кг, но все же результат, хоть и маленький :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Ксения_10
По выходным - в парке, а по будням - в кухне... на месте... под музычку... ;) Тоже вариант... ;)

Тренажёр у меня есть, только мы вот с 1 июня переезжаем к свекрам на ДК 1 мая... в одну комнату шмотки из 3 будет засовывать... Боюсь, тренажёру там места не найдётся... Но я буду его отстаивать до последнего... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Katiша, на кухне - альтернатива неплохая :lol:
Скрытый текст:
А что, у себя ремонт устраиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:14     Ответить с цитатой

Ксения_10
Молодчина! Держись, дружище ;)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:48     Ответить с цитатой

Маскарад, спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах