Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:22     Ответить с цитатой

ищу пока работу бухом. 90% отказов- по причине что у меня прописка друго региона РФ, то есть на это факте как правило сразу контакт заканчивается. ну и 10% =- не подхожу по квалификации. ну есть еще которые мне не подходят по причине маленькой зп, а мне ведь 9 т почти за ДДС платить, и муж меня просто не отпустит работать на таких условиях :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 22:01     Ответить с цитатой

Юлёк писал(а):
можно ли совместителям выдать карточки для выплаты заработной платы, Если при этом совместители официально не устроены,чтобы платить им проценты, но не платить налоги (НДФЛ, отчисления в ПФ и т.д.)

Нельзя.
Цитата:
ищу пока работу бухом. 90% отказов- по причине что у меня прописка друго региона РФ, то есть на это факте как правило сразу контакт заканчивается. ну и 10% =- не подхожу по квалификации. ну есть еще которые мне не подходят по причине маленькой зп, а мне ведь 9 т почти за ДДС платить, и муж меня просто не отпустит работать на таких условиях

Может быть вы ищите работу, где предполагается мат.ответственность, например на участок касса? А работодатели боятся доверить человеку без местной прописки, ведь где его потом искать в случае чего. Попробуйте поискать работу на другом участке бухгалтерии, например, ОС, з/п...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:24     Ответить с цитатой

Девочки, я перешла на электронную отчетность!
СУПЕРСКИ!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:44     Ответить с цитатой

Oksana-mama :-) все гениальное просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 22:58     Ответить с цитатой

Oksana-mama, поздравляю!

Я вот тоже в ближайшем будущем собираюсь себе установить электронную отчетность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 411
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:16     Ответить с цитатой

Аделета
cпасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:22     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
Oksana-mama :-) все гениальное просто

Пока пыхчу :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:15     Ответить с цитатой

Oksana-mama мне кажется у нас вся работа в этом и состоит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 13:34     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=71685
Девочки, мне конечно жалко автора и ее мужа, но это еще раз доказывает как несерьезно некторые работодатели относятся к своему бухгалтеру, сдаче отчетности, и к бухгалтерскому учету в целом. Прямо смешно, чесслово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 14:21     Ответить с цитатой

Слов нет!
:evil: :evil: :evil:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 14:51     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):
Девочки, мне конечно жалко автора и ее мужа, но это еще раз доказывает как несерьезно некторые работодатели относятся к своему бухгалтеру, сдаче отчетности, и к бухгалтерскому учету в целом.

Автора жалко, мужа-нет! В подобных случаях я сторонник шоковой терапии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Акимова
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 1612
В дневниках: 3
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:09     Ответить с цитатой

Клаша, я тебя в этом вопросе поддерживаю...просто так бухгалтера не уходят....и вообще у нас начальники думают , что бухгалтерам делать нечего и они придумывают всякую чушь, а то что мы им , извините за выражение, ж... прикрываем никто не хочет думать... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:21     Ответить с цитатой

Особенно мне нравится коронная фраза некоторых работодателей :D : Ой, да там объем такой маленький!!! Там и делать -то нечего!!!!
Всегда хочется сказать: Ну так и делайте сами!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 16:04     Ответить с цитатой

Так не просто хочется сказать, и так и нужно поступать!

А то когда соглашаемся на такие предложения - сами же и подрываем авторитет профессии.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 17:12     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
А то когда соглашаемся на такие предложения - сами же и подрываем авторитет профессии.

Золотые слова! В рамочку и на стенку каждому бухгалтеру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 75 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах