Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меделия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
вот у меня болели зубы-реагировали на холод,горячее,блин да по моему даже на погоду болели :lol: и ныл начинающийся пульпит месяц.я купила лакалют для чувств зубов,все прошло.как только перестала покупать,все вернулось.
рокс терпеть ненавижу,вот реально эффекта не заметила.
пс:пульпит канеш вылечила.щас после проф чистки зубов опять купила лакалют.буду чередовать с чем-нить русским,а то дорого.


А вы чем из ROCS пользовались? Я для чувствительных зубов покупаю со вкусом манго, очень помогает, особенно по весне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:04     Ответить с цитатой

мне очень нравится Сплат, хорошая паста и приемлемая цена!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Я своему ребенку всегда брала пасту в аптеке 36,6. Ему нравится, там серия есть такая, нарисованы разные животные, и мы то с жирафиком возьмем, то с поросенком, то со слоником. Я смотрю, как начинает зубы чистить, потом начинает кашлять. Он подурачиться любит, и я думала - начинает зубы чистить , ткнет себе щеткой в горло и начинает давиться. Даже замечания ему делала, чтобы не баловался, когда зубы чистит. И вот как-то наша паста закончилась, я взяла эту его пасту. И только начала чистить зубы, у меня аж горло перехватило, стало нечем дышать, думала задохнусь. И несколько раз потом пробовала, тот же эффект. Интересно - что там за компонент и на что может быть аллергия? Ведь мы ее много раз брали, раньше я такого не замечала. Кто покупал детям эту пасту - Ваши отзывы?
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanidi
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Девочки паста РОКС отбеливающая вообще супер :give_heart: у меня стоматолог разницу заметил после неделе эксплуатации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Сплат, все его виды мне очень нравиться, особенно с клубничкой, уж очень вкусная она, еще есть концентрированная зубная паста, производством Германия, называется "только одна капля" в желтом тюбике, вот она просто наивышая паста, зубки даже после маленького горошка пасты, очень чистенькие, и ощущение чистоты на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катя*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 834
Откуда: Новосибирск, Ж/д район (Цирк)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Мне мой стоматолог посоветовала утром жемчугом (простым, не тотал) чистить, говорит там кальция много, а вечером сплатом, лакалютом или роксом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esety
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Мне мой стоматолог (очень хороший) рекомендовал как самую лучшую- зубную пасту Рокс, а если из недорогих, то Жемчуг или Фтородент и обязательно ГОСТовские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веруня*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.10
Сообщения: 3743
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Баунти
я пользуюсь Splat с алое...из всез паст для меня эта самая подходящая, т.к. у меня еще проблема с деснами - как сказал стоматолог, очень чувствительные дёсны :aga-aga: паста хорошая :ok: помогает. я на нее сама наткнулась, решила попробовать, а вообще мне врач говорил что из серии колгейт хорошие пасты, блендамет - плохая, по крайней мере для меня не подходит, особенно отбеливающий - десны воспаляются, болеть начинают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 0:28     Ответить с цитатой

а у меня после 2 беременностей и кормления ужасно зубы испортились, я у своего стоматолога спрашивала - какая паста лучше и щетка и все-все - на любую цену была согласна, лишь бы зубы сохранить. Но она говорит, что паста вообще никак не влияет - во-первых, нужно питаться хорошо (витамины, кальций-железо и т.п.), во-вторых, особая техника чистки (не менее 3х минут и выметающими движениями), в-третьих, обязательно использовать зубную нить (в идеале - после каждого приема пищи, но хотя бы раз в день перед сном), в-четвертых - поддерживать иммунитет - особенно лечить горло и кишечник. Но мы все равно берем пасты подороже - типа Сенсодин, Парадонтакс(после них чувство свежести приятнее, чем после Колгей, например), Сплат тоже нравится, а детям только Рокс, покупали им и Колгейт и Сплат детский, но там так много подсластителей :eek: старший ее украдкой ел....хорошо в детских пастах фтора нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Пользуюсь SPLAT как курс лечения, ведь часто им нельзя пользоваться
Пользуюсь колгейт, стоматолог советовала как хорошая паста по низкой цене
Лесной бальзам, отличный уход за деснами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Novikova-Nina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Angil560 писал(а):
а у меня после 2 беременностей и кормления ужасно зубы испортились, я у своего стоматолога спрашивала - какая паста лучше и щетка и все-все - на любую цену была согласна, лишь бы зубы сохранить. Но она говорит, что паста вообще никак не влияет - во-первых, нужно питаться хорошо (витамины, кальций-железо и т.п.), во-вторых, особая техника чистки (не менее 3х минут и выметающими движениями), в-третьих, обязательно использовать зубную нить (в идеале - после каждого приема пищи, но хотя бы раз в день перед сном), в-четвертых - поддерживать иммунитет - особенно лечить горло и кишечник. Но мы все равно берем пасты подороже - типа Сенсодин, Парадонтакс(после них чувство свежести приятнее, чем после Колгей, например), Сплат тоже нравится, а детям только Рокс, покупали им и Колгейт и Сплат детский, но там так много подсластителей :eek: старший ее украдкой ел....хорошо в детских пастах фтора нет...


Все пасты перепробовали, остановились на Роксе - покупаем и себе и детям. Конечно, для каждого возраста берем разные - младшему baby, старшему - "фруктовый рожок", себе с мужем разные под настроение :-) .

Кстати, детские пасты у них вне конкуренции вообще, у нас тоже ребенок ел, слава богу без последствий. Уже за это спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ferrary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 30
Откуда: Россия, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:46     Ответить с цитатой

мы Сплат любим, чистим только этой пастой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Я тоже только Сплатом пользуюсь!!!! Мне у них еще пенка нравится. После еды пшикнул пару раз,прополоскал и сплюнул! Такое ощущение, что зубы почистил. Я малинку беру всегда в аптеке. Ваааще весч!!! И паста у них сейчас новая появилась с сердечками!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меделия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Angil560 писал(а):
а у меня после 2 беременностей и кормления ужасно зубы испортились, я у своего стоматолога спрашивала - какая паста лучше и щетка и все-все - на любую цену была согласна, лишь бы зубы сохранить. Но она говорит, что паста вообще никак не влияет - во-первых, нужно питаться хорошо (витамины, кальций-железо и т.п.)


У меня тоже во время беременности стали чувствительными и зрение немного упало. Но все восстановила. Попробуйте зубки минералами попитать, например можно Роксовский гель использовать, он очень хорошо укрепляет эмаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_78
Академик
Академик

На сайте с 09.12.05
Сообщения: 13908
В дневниках: 275
Откуда: Новосиб, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Виктория86 писал(а):
Я тоже только Сплатом пользуюсь!!!! Мне у них еще пенка нравится. После еды пшикнул пару раз,прополоскал и сплюнул! Такое ощущение, что зубы почистил. Я малинку беру всегда в аптеке. Ваааще весч!!! И паста у них сейчас новая появилась с сердечками!!


Присоединюсь!!!!
Тоже Сплат - для нас любимая и взрослая и детская паста!

Вот только пенку никак не могу урвать - то она "....вот-вот только перед Вами закончилась...", либо "...будет в ближайшее поступление" (это про наши ближайшие аптеки пишу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах