Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Бухгалтеры, объединимся ! - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Я книгу не начинала еще, но буду в екселе. а то дольше вылавливать. что за цифру она поставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
оо, клуб поклонников 1с усн растет :evil:
Скажите, в ПФ за 1 кв. мы сдаем РСВ-1 и по перс. учету. Что еще? Я с переездом совсем тупик. И 1С тоже как то странно перс данные заполняет - отчет за 2010 год. Получается за 1 кв 11 года там нет отчета?

1С - зло, вчера тупое обновление релиза встало только с пятой попытки, потом еще косяки в иде неуказанного пути кладров отлавливала.
Я себе не доверяю, вот здесь пасусь :lol:

кстати, кто в Советском ПФР сдавал "персин", какая нынче последняя религия - папки им подавай или мультифоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Danaya мы заключили договор с фирмой СКБ Контур.
У нас упрощёнка. Стоит услуга 2100 на год.
Сдаю все отчёты ч/з неё. И ФСС и ПФ РФ и статистику,ну и в налоговую.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Анна Коваленко, а всегда в экселе делаю. Не доверяю я прогам.... Да, на 8-ку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Roza_
:eek: Всегда в экселе.... Тогда зачем вообще 1С. У вас только УСН или ОСНО тоже есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:23     Ответить с цитатой

У меня много всего....

В 1С я сам бух.учет по УСН веду, т.к. свято верю в то, что упрещенщикам все же нужно его вести, а в эксель выгружаю книгу и проверяю ее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:46     Ответить с цитатой

девы, если по этой статье штраф приходит

Скрытый текст:
Статья 126 НК РФ - Непредставление налоговому органу сведений, необходимых для осуществления налогового контроля

Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 137-ФЗ в пункт 1 статьи 126 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2007 г.

1. Непредставление в установленный срок налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) в налоговые органы документов и (или) иных сведений, предусмотренных настоящим Кодексом и иными актами законодательства о налогах и сборах, влечет взыскание штрафа в размере 50 рублей за каждый непредставленный документ.


после оплаты штррафа документы надо предоставлять или уже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:51     Ответить с цитатой

мама-Оксана, конечно надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:54     Ответить с цитатой

ыыыыыы...предется переться в налоговую, пришел штраф на 200, получается 4 документа каких-то не предоставила. Дозвониться невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
Подскажите, пожалуйста, расходы на ГСМ по арендованному авто где в НК в "Порядке определения расходов"?. Не вижу там подходящей статьи.
_________________


Последний раз редактировалось: Анна Коваленко (Пт Апр 15, 2011 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Да может и один, просто срок уже большой прошел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Danaya
Спасибо, я на себя уже давно не надеюсь. Вот сейчас ищу - помню даже читала, что трансп. налог нынче раз в год платится юриками, даже учредителю доложила, а теперь сомневаюсь и найти не могу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Девочки!!! Подскажите, не могу разобратьс в ситуации. :cry:

Ситуация такая: директор снимал с расчетного счета ООО по карпоративной карте наличные деньги. Документов, подтверждающих расход, нет. То есть это зависает на 71 счете, как долг подотчетного лица. Чтобы учесть эти деньги как заработную плату, можно сделать возврат этого подотчета в кассу и выдать как з\пл, при условии, что кассы то как таковой нет? Или надо этот в подотчет в банк возвращать, а потом опять брать уже на заработную плату? Или по любому, если эти деньги на заработную плату идут и получены по карте, но налоги не уплачены, то штрафов уже не миновать?

Длинно получилось :eek: Но мне кажется это у многох такая проблема могла быть....

Добавлено спустя 32 минуты:

Я вообще не пойму каким образом могут деньги сниматься с расчетного счета юр.лица по корпоративной карте? :eek: Они ведь должны сначала переводится на карточный счет? Может это банк чет неправильно делает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
А давно деньги сняли? И именно на зарплату?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

и что значит "кассы как таковой нет"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
У нас упрощёнка. Стоит услуга 2100 на год.
Спасибо, Юль, я давно узнавала - было что-то шибко дорого, а сейчас я бензина больше сожгу, мотаясь к ним :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 28 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах