Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Перезвонить или нет? :)
Был на собеседовании...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:21    Заголовок сообщения: Перезвонить или нет? :) Ответить с цитатой

Был на собеседовании сегодня, прошло, как то не очень, по ощущениям...
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)


Последний раз редактировалось: Loveliy weather (Вс Ноя 30, 2014 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 20:27     Ответить с цитатой

эта наверное какая то новая штука с ЭТИМ ТЕКСТОМ... сегодня подруга пришла с собеседования - так же сказали: напишим... что ответите посмотрим..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Не, у меня не текст, а именно тест... думаю, что то психологическое, темперамент + тип личности... был бы тест на проф пригодность - маловероятно, что бы его по эл. почте направляли - там же в инете можно найти все :)
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Loveliy weather, моя подруга несколько дней межевалась - позвонить, не позвонить. Тоже сказали, что перезвонят. Попытка, как говорится не пытка, никто не укусит. Позвонила, а про нее забыли просто.
Сказали, да подходите, выходите на работу.
:-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Loveliy weather

я бы обязательно перезвонила - чиста из любопытства .. ну и так... для общего развития - чего там у них за тест :-)

ЗЫ как раньше было просто на работу устраиваться, а ща что ни день - у работодателя новая "фишка" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18606
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Loveliy weather
Да, конечно, перезвоните - что тут страшного-то? Больше нервов потратите, пока ждать будете.
Мне тоже как-то сказали: "Перезвоним" (дело было в пятницу). Я подождала до воскресенья, перезвонила сама вечером(на моб.телефон кадровика). А он, похоже, где-то развлекался и говорит полутрезвым голосом: "Ой, а я и забыл позвонить, Вам же завтра на работу выходить надо!" (через полгодика его уволили, видимо, часто забывал :haha: ).
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Loveliy weather
я когда отправила резюме в ту фирму куда хотела устроиться, так меня даже на собеседование не звали ( не было у меня профильного образования).
Я через два дня сама позвонила узнать судьбу моего резюме. Мне сказали, что получили резюме, но пока рассматривают кандидатов с образованием по профилю. Но пообещали показать моё резюме руководителю.
вообщем на собеседование пригласили только через неделю. После собеседования сказали, что перезвонят мне. Но никто не перезвонил. Я через неделю опять звоню рекрутеру. Она говорит, что узнает у руководителя, но пока решения нет. Через день перезвонили, пригласили ещё раз на собеседование. Я с треском его провалила - не смогла показать знание комп.программы, хотя в резюме писала что знаю эту программу на хорошо. После собеседования отправилась в магазин книжный - купила описание работы в этой комп.программе. Дома потренировалась один день и опять звоню рекрутеру, говорю,что я освоила эту программу и что на практике ещё больше освоюсь в ней.
вообщем, я так настойчиво к ним пробивалась, что видно им это моё качество понравилось и меня взяли на работу. Первый месяц было очень тяжело - практически жила на работе, но потом всё стало просто замечательно!

Не стесняйтесь - звоните! Настойчивость - это очень хорошее качество в отличие от робости и ложной скромности ;)
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Sage, спасибо за подробный ответ :love_sibmama: Пожалуй действительно позвоню :)
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Loveliy weather
обязательно звоните! Удачи Вам!
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Конечно же нужно звонить. Это может быть дополнительным плюсом!! Настойчивый человек (а для юриста настойчивость вообще очень важное качество) вызывает внимание. А может, это просто проверка - нужна ли вам работа. будете ли вы добиваться своего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Перезвонил вчера... ответили, что высылали, и сейчас продублируют... до сих пор жду :lol:

Сказать, что не подошел - смелости не хватило :-)
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18606
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Loveliy weather
Может, адрес Ваш неправильно набирают?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3102
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Loveliy weather
Перезванивайте работодателю всегда, это абсолютно обосновано.
Есть масса вариантов - забыли про Вас :) (и такое бывает, как ни грустно), рассмотрение затянулось, появилась другая вакансия, на которую Вы можете подойти, хотя не подошли на предыдущую должность и т.д. Т.е. молчание работодателя далеко не всегда означает отказ.
Это Ваш контакт, продолжить который будет грамотно и логично.

Консультацию по резюме и собеседованию могу оказать, с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Sage, молодец!
без образования, без знания нужной программы устроиться на работу....!!!! :-) :-) :-)
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Таня28 писал(а):
Sage, молодец!
без образования, без знания нужной программы устроиться на работу....!!!! :-) :-) :-)


:lol: :lol: :lol:
Да там как оказалось образование любое можно было иметь, главное прогру знать...
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах