Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бухгалтеры, объединимся ! - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Roza_
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:47     Ответить с цитатой

Roza_
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:43     Ответить с цитатой

Sheva
Номер версии какой? Вкладка Помощь-О программе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:48     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
Релиз? 179. вообще последнее обновление. 7..70.025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Девочки, не могу в 1с 8 (2.0) в декларации на имущество директора указать. Не подставляется автоматически и вручную не забивается...Что делать?

Добавлено спустя 1 час 16 минут 29 секунд:

разобралась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Девчонки, кто-нибуди из вас слышал о журнале "Финансы и закон"? Мне девочка звонила, предлагала посмотреть. Стоит его читать, есть там что-нибудь путнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
Подскажите, форма 4-ФСС у всех в 1с заполняется? У меня в УСН только прочерки ставит, хотя за год заполнялась.. Как мне дорога эта программа :evil:

Я безуспешно попыталась получить обновление, как был 179 релиз, там и остался. Забила ручками на сайте, но это тоько для зарегистрированных пользователей.
Кстати, явилась сдаать ровно на след день, а отсылала ночью :), естественно, данные еще не поступили, инспекторша, что-то бормоча себе под нос, терпеливо забивала ручками и попросила приходить на сдачу хотя бы через 1-2 дня, а лучше позже :)


:attent: Девушки, проверьте меня плз, с займами уже 100 лет не имела дело.
Дано:
ООО на классике, зеро на р/с, расходы предстоят великие, требуется пополнить счет посредством кредитного договора с учредителями-физ/лицами.
Два учредителя вносят по 100 000 руб. , кредитуют на год.
1) % займ: 12% годовых, 100000*12% = 12000 руб./год, которые уменьшают Н/О прибыль ООО,
для физика эта сумма в 12000 становится его доходом, соот-но с нее берется НДФЛ 13% = 1560 руб.
2) Если делать беспроцентный займ, то возникает материальная выгода, полученная от экономии на процентах :
100000*(8%*2/3)/365*365=5333*35%(?)=1867 руб., получается, что НДФЛ больше, а ООО кроме головной боли главбуху ничего не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Danaya
та же пестня, только на сайте еще не зарегистрированы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
2) Если делать беспроцентный займ, то возникает материальная выгода, полученная от экономии на процентах :
100000*(8%*2/3)/365*365=5333*35%(?)=1867 руб., получается, что НДФЛ больше, а ООО кроме головной боли главбуху ничего не имеет.

А применяется ли это, если заемщик-юрик?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:52     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Danaya писал(а):
2) Если делать беспроцентный займ, то возникает материальная выгода, полученная от экономии на процентах :
100000*(8%*2/3)/365*365=5333*35%(?)=1867 руб., получается, что НДФЛ больше, а ООО кроме головной боли главбуху ничего не имеет.

А применяется ли это, если заемщик-юрик?

понятия не имею, поэтому и спрашиваю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
понятия не имею, поэтому и спрашиваю :)

Т.е скажут "ПРИМЕНЯЕТСЯ" или "НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ", вы поверите на слово?
Дамы, вы меня извините, но это как-то нехорошо.....
Одно дело почитал НПА, не понял и вместе разобрались, а так.... ну я не знаю.... :eek: :eek:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Девочки помогите может кто сталкивался с такой проблемой: переносила остатки в программу 1 с 8,2 - занесла физиков - поставила их отвественными во всех документак - в общем все как надо, добралась до ЗП - через физика не нашла приказ о приеме на работу - занесла приказы о приеме (будь оно не ладно :evil: :mad: ) а программа соотвественно задвола мне физ. лица - Я все распровела за 3 месяца все, поудаляла историю и приемы на работу, но программа все равно не дает мне удалить - и занести по новому что бы было и по одному каждого...... Помогите может у кого была такая проблема, потому что просто удалить помеченные объекты - она не удаляет их :o :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
при удалении есть кнопка "контроль" посмотрите к чему привязаны неудаляемые объекты и вначале удалите первоисточник (тоже сейчас сижу перелопачиваю базу после переноса данных из 1.6 в 2.0 :evil: )

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Девушки, а как в 1С8:Предприятие документально оформить отчисление с заработной платы работника за зарплатную банковскую карточку (банку я перечислила с р/счета предприятия, а как в программе с работника взять эти деньги?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:46     Ответить с цитатой

Девочки! По УСН за 1 квартал 2011 что-нибудь сдаем в ИФНС? Фирмы-"нулёвки" пока в этом году, поэтому что-то подрасслабилась... :oops: Читаю инфу на сайте ИФНС по НСО и голова лопается! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:36     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):

Девушки, а как в 1С8:Предприятие документально оформить отчисление с заработной платы работника за зарплатную банковскую карточку (банку я перечислила с р/счета предприятия, а как в программе с работника взять эти деньги?)

Там в документе выплата ЗП должна быть кнопочка - перечисление в банк

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Малик@
по УСН сдаем ФСС и ПФ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 22 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах