Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Властелина, здорово как! Мы уже два раза погуляли сегодня и еще пойдем! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Ксения_10
для меня это слишком с 9 этаже 3 раза стаскивать ее и коляску.Вечером правда еще на часик с папой отправила,с надеждой что всю ночь спать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:19     Ответить с цитатой

Властелина, с коляской с 9 этажа?! Героиня :-) А в лифт не входит коляска? Мы то уже без транспорта гуляем, на руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:36     Ответить с цитатой

Властелина
Если на руках без лифта с девятого этажа, то я бы одна вообще с ребенком гулять не ходила - пуп бы оторвался :eek: У нас коляска входила в лифт, к счастью.

Ксения_10
На рукааааааах? Он же у вас уже тяжеленький, да еще в одежке.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Маскарад, ага, тяжеленный, а что делать... гулять же надо. Ну он конечно ходит на улице, но как-то недолго совсем, на руки просится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Ксения_10
коляска входит но ее с 9 на 8 надо вместе с дочей стащить и с первого на улицу опять жеМаскарад
к счастью у нас то же входит эт точно я бы не осилина пешком поднять да же без коляски :eek: Ксения_10
а сколько вашему сынуле годиков?нам 1,1 мы ходим по улице оч мало а в коляске ТТТ ездиет, а на себе таскать я бы точно не выдержала.
Мы ходили сегодня на развивающие занятия, красота она у меня спит после них часа по 3-4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Властелина, нам 1,3 :-) Но мы в коляске ни в какую не хотим! :eek: В принципе так всегда было... тольбко раньше выходили, укачивали и он спал в коляске :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Ксения_10
а велик еще не покупали с ручкой? мы по дому катаемся оч хорошо, на улице правда еще не разу не пробовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Мне, я так подозреваю, сильно повезло в свое время :-) Я вывозила дочку на прогулочной коляске. И она или в коляске сидела спокойно, или сама топала. Но на руках я вообще не помню, чтобы таскала. Да я б без спины осталась :eek: А вот соседка, помню, свою на руках таскала. Всю прогулку! И спину как раз сорвала. :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Маскарад
эт точно спины лишится можно таскать на себе и так половиной здоровья с дитем делишьмся пока выносеш,а вторую половину надо умудриться сохранить пока воспитаеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Властелина
Воооооот именно :lol: Я как раз сейчас пытаюсь сохранить вторую половину здоровья, т.к. дочери скоро 14.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Властелина, еще не купили, думала к лету только покупать... Но сейчас собираемся уже брать, может на велике хоть будет кататься...вот коляску продадим и купим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Маскарад
здоровья лишаемся то махом,а востановить годы требуются и то не всегда получается :mad:
Ксения_10
а я че то и коляску еще не хочу продавать,мне кажется до 3 лет то смело стоять она может, кто знает мож потом понравится ему там ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Властелина, а может и правда повременить с продажей... складывается ведь, просто убрать подальше... Вдруг действительно поспокойнее станет и будет с удовольствием ездить в коляске :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Ксения_10
это дело такое коляска нужное,у нас соседка до 5 лет дочку в садик на ней возила по утрам,когда спрашивали долго ли котать еще в ней будеш она грила пусть лучше в коляске чем на мне.так что оставляйте.Мы единственное чо решили все же прогулочную взять что бы в машину легче было ложить,чем эту большую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 62 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах