Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София 13
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9019
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Людок144
я уже года 2 использую пудру Pupa Luminys и, честно сказать, очень ей довольна, зимой беру 5 тон, летом меняю на 6й. Кожу абсолютно не сушит и отлично выравнивает цвет лица, скрывает дефектики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:41     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София 13
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9019
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Людок144
ох, ну я раза 2-3 за день припудриваюсь, не скажу точно на сколько хватает, приблизительно месяца на 3, но это очень приблизительно, просто я никогда целенаправленно не замечала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:41     Ответить с цитатой

София 13
как кстати у меня как раз закончилась, пользовалась пудрой Мэри Кэй впринципе неплохо, но охота еще чего нибудь изведать, пойду пробовать.
_________________
Сима-ЛэндЗДЕСЬ
Брендовая одежда, в том числе PLAYTODAYЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Пользуюсь компактной пудрой Буржуа уже давно, меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Поделюсь своими предпочтениями :shuffle:
Рассыпуха Живанши Призм либр - ну эт классика наверное уже! Потом... компактная Живанши лимитированная версия прошлой осени - с цветком нарисованным. У Герлен нравится Les violettes. Ну и конечно же метеориты Герлен- всякие разные :give_heart: - не совсем пудра, но около того :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muflik.m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 23:58     Ответить с цитатой

мне нравится компактная пудра от орифлэйм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.11
Сообщения: 366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 2:00     Ответить с цитатой

Если нужно скрыть какие-нить прыщики-веснушки, а тональным кремом пользоваться не умеете (как я :oops: ), то лучше варианта, чем Манхэтен профессиональная 2 в 1 не найти. Все матирует ровным слоем. У меня довольно светлая кожа, поэтому беру 15-16 тон. Пользовалась и пупой и Ланкомом и Живанши, и все равно возвращаюсь к Манхэтэн. Хотя остальную косметику Манхэтен не переношу в принципе. А цена у неё вообще смешная... рублей 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Марченко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Уже очень давно пользуюсь пудрой Шанель, Мат Люмьер (50 тон, если ничего не путаю) - матирует отлично (т-т-т, кожа у меня оч.жирная), цвет лица после нанесения ярче что ли становится, но самой пудры на коже не видно. Кожу не сушит, хватает на долго)). Перепробовала много чего, но уже в который раз покупаю сменный блок и радуюсь))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bimler
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 52
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Герлен попробуйте.пользуюсь много лет метеоритными шариками, они немного мерцают, вроде пудру на коже и не видно , но минут через тридцать после нанесения она начинает"работать".Лицо подравнивается, становится каким то однородным, с хорошим оттенком, хватает мне на три года ее.Из компактов тоже беру Герлен в золотом футляре.Ложится идеально.цена канеш высокая, но тоже хватает оч надолго
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 22:04     Ответить с цитатой

bimler писал(а):
Герлен попробуйте.пользуюсь много лет метеоритными шариками, они немного мерцают, вроде пудру на коже и не видно , но минут через тридцать после нанесения она начинает"работать".Лицо подравнивается, становится каким то однородным, с хорошим оттенком, хватает мне на три года ее.Из компактов тоже беру Герлен в золотом футляре.Ложится идеально.цена канеш высокая, но тоже хватает оч надолго

Метеориты в шариках - эт не пудра совсем, а вуаль для лица :shuffle: Если нужно что-то маскировать/выравнивать, то тут они пудру заменить никогда не смогут, их тогда нужно наносить НА пудру, просто как завершающий штрих. А вот компактные метеориты (в народе "пупыри" :D ) поплотнее, бОльше к пудре приближены по свойствам ;)
Вот они:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Glare1ce писал(а):
рассыпчатая Prisme Libre довольно легкая, но с хорошим покрытием

недавно купила, но уже ее нежно люблю :-) Мне светлокожей подошел тон № 5. Нравится возможность регулировать оттенок - если получится немного загореть летом, прикрою сектор с белой пудрой.
С прошлой осени пользуюсь Givenchy Le prisme visage mat (83) - тоже очень нравится, обязательно закажу запасной блок, если найду. Но покрытие очень легкое, т.е. если есть явные недостатки - придется дополнительно корректировать, а так обычно ношу без тонального. Оставляет очень нежное сияние и при этом матирует, кожу не сушит. В комплекте есть кисточка - для дежурного пользования неплохая, но лучше наносить нормальной большой кистью.
Обе Givenchy чудесно пахнут :give_heart:

Еще очень нравится рассыпчатая IsaDora (у меня тон прозрачный) - недостатки не крывает, но вполне достаточно матирует и очень легкая.

метеориты есть бежики старой версии (в картоне) - как-то я их не поняла, пока только любуюь и нюхаю :-) Слишком много блеска для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panterka21
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8221
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 19:21     Ответить с цитатой

ой девочки, посоветуйте плиз пудру. Какую не покупала, пару днем нормально ложиться, а потом мое лицо начинает возмущаться. Носик шелушиться и лоб....кремом мажу , не помогает...уже и не знаю какую брать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:51     Ответить с цитатой

panterka21 носик шелушиться не из-за пудры, отшелушивать просто надо кожу во-время :aga-aga: и кремами увлажняющими пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:40     Ответить с цитатой

купила по совету косметолога Компактную пудру NewSkin(обновленная) от Deborah, мне очень понравилась, и тон идеально подошел, хотя раньше с пудрой были проблемы, то тон не тот, то еще что-нибудь (я не распространитель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах