Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАТУСЬКА@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.07.10
Сообщения: 409
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Съездили мы с подружкой на мастер-класс. Так после применения какой-то маски у подружки заложило нос и именно на той стороне лица, где была маска :( Как только смыли - все прошло. Со мной вроде ничего плохого не случилось :lol: Но брать мы после этого ничего не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:21     Ответить с цитатой

НАТУСЬКА@ а что за маска-то была? цвет какой? сколько держали?
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Пользуюсь этой косметикой лет шесть уже - аллергии не было, а вот навязчивый лидер бизнес группы был. Вас там что зомбируют???? Кошмар, всю репутацию марке портят :evil: :evil: :evil: :evil: Я прям оч. злюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 20:07     Ответить с цитатой

НАТУСЬКА@
бывает индивидуальная реакция, только зря вы так категорично. Марка по большей части очень неплохая и самое главное ее преимущество - возможность попробовать. Вот взяли бы вы скажем маску Шанель и на нее покрылись сыпью и куда ее? Денег оно стоит нааамного больше, а реакция возможна такая же, как у вашей подруги на МК. Деньги потрачены, возврату не подлежит, продать б/у сложно или с очень хорошей скидкой.
Polinka&Co
как я вас понимаю! :aga-aga: именно поэтому сама подписалась, беру для себя, сама решаю что, когда и сколько и без назойливости консультантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Polinka&Co писал(а):
а вот навязчивый лидер бизнес группы был. Вас там что зомбируют????

Нас тоже одна знакомая тетенька лет 5 прям одолевала. :vis:

Добавлено спустя 53 секунды:

СветикА писал(а):
[
именно поэтому сама подписалась, беру для себя, сама решаю что, когда и сколько и без назойливости консультантов

Это платно (подписка)? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 20:47     Ответить с цитатой

T@TK@@
сама подписка бесплатна, но вы должны выкупить так называемый "стартовый набор". там несколько вариантов по цене, наборы вполне себе по составу, не ерунда. поговорите с консульантами, они подробно расскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Assya
Студент
Студент

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 2198
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, маг Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Мне нравиться, что в отличие от других марок, всегда есть возможность сначала попробовать, на предмет вышеупомянутых аллергий и нравиться-не нравиться, а также надеюсь от всей души что действительно риск подделки низкий. У меня изначально очень проблемная кожа, с многолетним стажем походов к косметологам. Конечно в консултанты по косметике никогда не пойду :lol: , потому как выше девушки писали о том что у консультантов и прыщики и сеточки под глазами. Не будешь же каждому рассказывать о том что было раньше. Но мне некоторые средства по уходу нравяться, близкие результат видят. К декоративной косметике равнодушна, не хуже и не лучше многих других марок. А на самом деле это просто дело вкуса и генетики :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sash*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 22:49     Ответить с цитатой

а я недавно приобрела тушь..сначала пробником пробовала краситься..прям ооочень понравилось,решила купить...Купила..начала пользоваться..тушь сыпется...у меня глаза постоянно красные-воспаленные...пришлось отказаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 22:52     Ответить с цитатой

Sash* она у Вас сразу начала сыпаться? или сколько-то времени было нормально? на вид не засохшая? Срок годности в порядке?
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:03     Ответить с цитатой

Polinka&Co писал(а):
Пользуюсь этой косметикой лет шесть уже - аллергии не было, а вот навязчивый лидер бизнес группы был. Вас там что зомбируют???? Кошмар, всю репутацию марке портят :evil: :evil: :evil: :evil: Я прям оч. злюсь


Это ужас :eek: , сама страдаю от назойливости, навязывания и давления со стороны подруги- консультанта . :mad: Ну точно зомбируют их там. Человек не понимает вежливого отказа, продолжает толковать об очевидной моей выгоде, я устала от этого " доброжелательного "давления. Вообще не приемлю такого подхода :evil:
Считаю, компания в корне выбрала неправильную тактику! Так всех женщин распугать можно!!! :evil: Простите ,накипело !
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:41     Ответить с цитатой

СветикА

Я редко что-то покупаю в МК. Так, что буду так.... :oops:

Добавлено спустя 44 секунды:

MILASHKA2101

Подскажите, а основу под тени, хвалят? Пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:21     Ответить с цитатой

T@TK@@ мне основа нравится. Во-первых она питает кожу век, т.к. в ней масла и витаминки. А во-вторых тени не скатываются в складках кожи и не осыпаются до вечера.)))
Сама пользуюсь, довольна)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina-V
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 1239
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, про набор Таймвайз (Где 4 средства: дневное, ночное, ср-во которое мазать после дневного и ночного и умывалка), средство которое для ночного ухода (прозрачное с крупинками) можно наносить на нижние веки? Оно мне показалось немного стягивает. А инструкцию где-то потеряла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Irina-V нет, нельзя!
Для кожи век используйте специальные для этого крема ;)

Добавлено спустя 6 минут:

Земляничка писал(а):
Считаю, компания в корне выбрала неправильную тактику! Так всех женщин распугать можно!!!

здесь не компания выбрала такую тактику, а Лидер или консультант.
Просто вам надо было сразу договориться, как и когда вы взаимодействуете)
У меня, конечно же, есть консультанты, которые подписались только для того, чтоб себе дешевле брать. И я с ними договорилась, что информацию и по новинкам и мероприятиям я буду им высылать, а они уже сам будут решать надо им это или нет. Иногда звоню, когда надо что-то уточнить. И всё))) А которые пришли для работы, с теми уже плотнее общаюсь)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina-V
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 1239
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:22     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Спасибо большое!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах