Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Можно и в 5 и в 10 раз больше зарабатывать, сидя дома. Средняя цена моей работы, например, около 200 рублей за 1000 знаков, в день могу сделать до 20 000 текста. Важно лишь быть организованным, дисциплинированным и ответственным. Сначала придётся поработать, занимаясь только поиском заказчиков. А потом...как работать будете, всё зависит от личностных способностей, наличия мужа, детей и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе писал(а):
Девочки, тут я смотрю, есть много желающих работать. У меня сейчас есть очень много заказов (тем), которые мне предлагают, но я отказываюсь по причине низкой цены и некоторой муторности работы. Но для новичка - работа в самый раз. Это рерайтинг, 15 рублей за 1000 знаков. В день можно заработать 300-400 рублей за 10 текстов (они по 2 000знаков). Считайте сами, 350 ( в среднем) в день - это 9100 за 26 дней в месяц.
Если есть желание работать - в личку жду ваши предложения (кто вы по образованию, занимались ли такой работой когда-либо, за сколько можете написать 10 000 знаков и т.д.). И ознакомьтесь с предложенной ссылкой.
Скрытый текст:
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=9fac0f0c-c9e5-4ef1-8676-00a15e22a16e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LePet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 768
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас сижу в декрете и решила попробовать сетевой маркетинг, но считаю что сетевой маркетинг это пирамида (не с смысле финансовой пирамиды, как у Мавроди, где кидают на деньги, а торговая пирамида), в которой чем ты выше стоишь, тем больше возможность заработать, поэтому искала новую фирму, нашла, сейчас изучаю ее. Прохожу онлайн семинары дома, что кстати удобно, если ребенка не с кем оставить. Если интересно пишите, расскажу подробнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tatochka69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Я за свою жизнь пробовала заниматься тем о чем слышала, кто-нибудь советовал, предлагал и т.д. Но в конце-концов нашла себе занятие, теперь уже больше 1,5 года занимаюсь тем что пишу курсовые и дипломы на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Пишу сюда может тут кто что посоветует
в поиске работы((( беременна почти 4 месяц
опыт работы с пк
с людьми
но не продажник
писать рассылать приглашать заносить и так далее высшее экономическое по специальности менеджер
но по специальности не работала
могу работать диспетчером
админомистратором и кто что предложит
опыт большой работы с людьми
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Гребнева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:00    Заголовок сообщения: подскажите как заработать за месяц 5000 рублей Ответить с цитатой

Дорогие сибмамы, у мужа и у сына скоро дни рождения. Хочется сделать хорошие подарки, но сейчас сложновато с финансами, свободных средст нет. Подскажите, что можно сделать за месяц?? Где и на чем заработать в Новосибирске?? Думала и про расклейку объявлений..
Заранее спасибо!! [/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dvd
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:19     Ответить с цитатой

я бы попробовла себя в рерайтинге, но не поняла кому в личку писать и актуально ли данное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:41     Ответить с цитатой

dvd
по рерайтингу надо писать УФ Кошка сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laskava
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 20:22    Заголовок сообщения: УДАЛЕННАЯ РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ДЛЯ Новосибирска Ответить с цитатой

Сайт проверенный, сама там работаю уже давно, кто сомневается могу предоставить любые доказательства которые у меня есть.
теперь о работе

Что нужно делать?

Писать и размещать отзывы о любых компаниях, учреждениях, заведениях и других поставщиках различных услуг, с которыми вы лично имели дело.

Какие требования к работе?

Объем одного отзыва – от 700 знаков.

Наличие фотоиллюстраций повышает размер гонорара.

Отзывы должны быть объективными, содержательными, актуальными и полезными, честными, личными

Плагиат (размещение чужих текстов под видом отзывов, даже с некоторыми изменениями) категорически запрещен!

График работы – свободный.
Как платят?

Сдельно:

·100 рублей за 10 отзывов без фото.

·150 рублей за 10 отзыв с фото.

+бонусы!

Возможно перечисление денег на банковский счет, посредством Яндекс.Деньги или на мобильный телефон – на ваш выбор.

Подробности:
tulp.ru@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 13:28     Ответить с цитатой

laskava
название сайта дайте - это будет достаточными доказательствами ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laskava
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:51    Заголовок сообщения: УДАЛЕННАЯ РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ДЛЯ Новосибирска Ответить с цитатой

http://tulp.ru и форум, где можно убедиться по вопросам оплаты http://tulp.mybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Разъясните темной :oops: рерайтинг - это изменение текста, чтоб максимально отличался от оригинала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еся31
Студент
Студент


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:13     Ответить с цитатой

да, и больше можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:00     Ответить с цитатой

Еще попались удаленные вакансии, правда, тут нужен хороший английский:
http://nsk.erabota.ru/job/companies/38019/?id=312787#vacancy
http://nsk.erabota.ru/job/companies/38018/?id=312649#vacancy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Вот такая еще встретилась удаленная: http://nsk.erabota.ru/job/companies/37424/?id=307457#vacancy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 31 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах