Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amaliya76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 782
Откуда: Новосибирск Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Несколько дней назад смотрела - были5тысяч с чем-то по району и 744-е по льготе, теперь смотрю - по району 4133, а по льготе 521-е. Это конечно хорошо наверное, но мне эти цифры ниочем :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 1:11     Ответить с цитатой

написала модераторам сайта, теперь вижу себя, но цифры какие то нереальные :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Гроттер Ответить с цитатой

Классно,а В Барнауле будет онлайн-очередь. Или до нас дойдет через несколько лет? Вы,наверно с этой сферой связаны? Просветите нас .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РуМама
Студент
Студент


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова
мне, например, эта электронная очередь ничего не дает, только каждый раз открываешь, смотришь как моя очередь отодвигается, а не приближается и плачешь :cry: Лучше бы не видела такой очереди. Может в будущем на сайте все наладится и будет какой-то плюс, но сейчас ... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Да на этом сайте все через опу делается.
Как можно в данных 3 ошибки допустить???:
1. в фамилии
2. в месяце рождении
3.в году рождения
:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:
в этот раз сходила - воочую перерегистрировалась - исправили :cranky:

Но с очередю на бумажке написанной за подписью дамочки из оо и датой следующего прихода(кстати , мне лапшу на уши повесели или действиельно теперь раз в год надо перерегистрацию проходить, вместо раз в полгода? хотя да и ладно, она сама мне март 2012 года написала :cool: ) спокойнее... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 4419
В дневниках: 210
Откуда: Питер, Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Кто знает: действительно можно подтверждать свою очередь электронно и теперь не нужно ездить в отдел образования по району? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Просто Маша писал(а):
Кто знает: действительно можно подтверждать свою очередь электронно и теперь не нужно ездить в отдел образования по району? :aga-aga:

я бы пока не рисковала ;) у них еще тестовая версия... лучше съездите к ним лично. к осени думаю точно сделают ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Я три раза смотрела и три раза очередь отодвигалась :eek: , на днях пойду в администрацию-узнавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Сашуля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 232
Откуда: Пед.университет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Katchen
Я вот тоже 3 раза смотрела после каждого мы отодвигались на 200!! ЧЕЛ. :mad: это что льготников в месяц столько ставят.Я уже не верю"в прозрачность"этой эл. очереди,сделано чтоб движению глаза замылить.Если вам что-то членораздельное скажут,вы уж напишите ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:42     Ответить с цитатой

льготники это еще полбеды. у них хоть очередь есть. А есть же безочередники, это дети прокуроров судей и т.п. :mad: видимо они приходят за местами вот очереди и сдвигаются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ, а на каком сайте электронная очередь? Где посмотреть? :oops:
Нет времени тему перечитывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Fraulein
http://www.moi-sadiki.ru/ плиз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Byvis
Спасибо! :love_sibmama:
У нас с декабря на 50 чел очередь продвинулась :-)

А если на сайте подтвердить, то идти надо в Администрацию? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9154
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Fraulein писал(а):
Byvis
А если на сайте подтвердить, то идти надо в Администрацию? :oops:


лучше сходить в Администрацию, всётаки это тестовая версия
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 2:40     Ответить с цитатой

Наталья Сашуля
Была я 1 числа в администрации Октябрьской. В 8.30 утра уже 27 я. Правда очередь прошла быстро. По поводу электронной очереди ничего членораздельного не сказали. Говорили, что перерегистрироваться можно на сайте, но люди все равно стояли в очереди. На сайте мы 169, а у них 148.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 31 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах