Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:22     Ответить с цитатой

yulianna900, у меня какие-то волосинки выпадают через неделю, а какие-то только через две (а некоторые и не выпадают вовсе). При это чисто визуально на подмышках эффект наглядней (так как там у меня изначально волосы быстрее отрастали и гуще чем на ногах), а на ногах тоже не сильно заметила выпадания волос, но все таки если подумать то сейчас волос на ногах значительно меньше чем перед первой процедурой (делала недели 3 назад, сегодня второй раз пойду на ноги делать).

А по удалению волос в монами как раз бритье рекомендуют :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Sunnyel
у меня тоже три недели прошло но результат не айс, решила на бикини элктро делать уже 1.5 мес эффект есть. а на ногои может и еще раз попробую хотя волос там ну очень мало отпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Mantra, лазер требует совершенно других капиталовложений. я тут прикинула, что курс лазера (самый минимальный - 5 процедур) обойдется мне как 30 сеансов фотоэпиляции. Т. к. я прошла 6 процедур фотоэпиляции, думаю что к 15 волос точно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:29     Ответить с цитатой

тоже сделала пробную фото...
через 7 дней все росло как и росло, через десять - пальцами вытащила волос с одной подмышки почти весь. Со второй тоже, кроме участка одного, наверное когда делали про него забыли )))) На ногах почти ничего не выпало, бикини - мож пару волосков и все. Наверное надо мощности побольше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:29     Ответить с цитатой

ДжулияF
а вы где делаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Заринка,
я делаю в мон ами, но не очень довольна, т. к. они там экономят на вспышках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:35     Ответить с цитатой

ДжулияF
может в экстриме лучше :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klepajan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:30     Ответить с цитатой

отчет:сходила в "Винтаж" на телецентре,спустя неделю волос начал выпадать :salut4: я не верю своим глазам!!прям руками можно самой пучками отрывать!!!!7 числа опять пойду!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1007ТанТан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 23:38     Ответить с цитатой

вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Нарылкова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:50     Ответить с цитатой

отредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klepajan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:19     Ответить с цитатой

в Экстриме старые лампы!!!это как в солярии,у ламп определ.кол-во вспышек!!!!!!!
если с первого раза не выпадают значит лампы старые или волосы белые,они плохо реагируют на вспышки!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Не знаю, девочки...у меня спустя 1,5 года регулярных сеансов ничего никуда не делось, все выросло снова, попросила однажды увеличить мощность вспышки - ужасно сожгла кожу, до рубцов :o и даже сквозь нее продолжали расти волосы. Сейчас, сб, с кожей все в порядке, но я за щадящие меры - шугаринг и 2 недели спокойствия.
А там - эффекта не было особого, кроме запаха ощипанной курицы)))

пс. электро и лазер действительно настолько супер-эффективны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Maria_aaa а мне объяснили что процедура безболезненная (кроме холодного геля, что зубы сводит), так оно и было. + подмышки у меня чистые почти, 3-4 волосинки не в счет, вдоль плавок тоже уже чисто (опять же 3-4 волосинки не в счет), 2 сеанса всего сделала.... НИ рубцов ни ожегов не было. Может вам кто-то не тот из мастеров попался?
Дохожу все 5, там посмотрим что будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:34     Ответить с цитатой

MySkin@
У меня с первого раза также сожглось большинство волосков, потом еще какое-то время отваливались "выжившие" :haha: но через 1,5 недели уже все колосилось снова, кроме нескольких участков. Оказалось, что эффект такой же, как после сахара. Только затраты и вред - несомненно больше. :aga-aga:
Расскажете, как у Вас по прошествии времени будут обстоять дела? ;) Здесь ведь все очень индивидуально, кому-то везет и проблема решается надолго (у некоторых девушек, с которыми мы пересекались в салоне, вообще все становилось идеально, были счастливы, что решили проблему бикини :oops: ). Мне не так повезло :haha:
Делала в "Биовэре", аппарат был новый, мастер тоже отличный, опытный дерматолог. Просто есть такие неподдающиеся экземпляры, и, к сожалению, нас много :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Maria_aaa обязательно расскажу. Только пройдет хотя бы еще пару мес. Я еще настойку дурмана заказала :oops:
Надеюсь хоть в купальнике без особых проблем этим летом пощеголяю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах