Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ 2018  

До 21 октября оставляем фото "ВСЯ ПРАВДА О ВИНОДЕЛИИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
РАСТУЩАЯ мебель/ склад-магазин ПРАВИЛЬНО-СИДИ. РАСПРОДАЖА
Парты,Кресла-детям, взрослым!Доставка,сБоРкА! Выставочные залы: Кропоткина, Академ. Акции

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 471, 472, 473  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аришкина мамочка
Студент
Студент

На сайте с 05.03.09
В дневниках: 30
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:24     Ответить с цитатой

пАРТа
Наталья, добрый день, есть новости по поводу тумбочек? :-)

пАРТа
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
В дневниках: 22
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:47     Ответить с цитатой

к концу недели тёмные тумбочки должны отгрузить, на следующей недельке они придут в Новосибирск. Сразу отзвонюсь Вам! :budilnik:

Аришкина мамочка
Студент
Студент

На сайте с 05.03.09
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 0:25     Ответить с цитатой

пАРТа
ок :-)

Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
В дневниках: 31
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:04     Ответить с цитатой

пАРТа

хочу приобрести парту, но не могу никак определиться с моделью. Выбираю между Д*Е*м*и 11-04 и C*O*MS*TE*P.

Вы какую посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

пАРТа
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Ирина 33

При выборе модели нужно сравнить их по функциональности, по внешнему виду, размерам, для кого планируется покупка...
Подробнее как определиться с выбором пишу в ЛС typing

пАРТа
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:20     Ответить с цитатой

ТУМБОЧКИ В ТЁМНОМ цвете в Новосибирске!!! attent!

Аришкина мамочка
Студент
Студент

На сайте с 05.03.09
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:14     Ответить с цитатой

пАРТа
Спасибо за тумбочку :-)
За доставку, сборку и презент!
Скрытый текст:
доче нравиться мыло...так как оно мальнькое и удобно умещается в ладошке

И еще приношу извинения за то что пришлось нас подождать... задержали нас в школе Embarassed

пАРТа
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Аришкина мамочка писал(а):
пАРТа

Пожалуйста!!! А мыльце - специально для детской ладошки- помогает привить любовь к мытью рук. :give_heart:

Цитата:
И еще приношу извинения за то что пришлось нас подождать... задержали нас в школе Embarassed

Ничего страшного... иногда и нас приходится немного ждать, как застрянут где- нибудь в пробке, если доставка вечером... aga-aga

Camomile
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.07
В дневниках: 113
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 16:18     Ответить с цитатой

пАРТа
Наталья, в Бердск осуществляете доставку? Хочу заказать парту и стул детские.

пАРТа
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Camomile
Напишите мне в ЛС что Вы хотите заказать. :-)

Camomile
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.07
В дневниках: 113
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 21:37     Ответить с цитатой

пАРТа
Получили сегодня столик :give_heart: лучше даже чем ожидала! Спасибо.
Отдельно спасибо за мыльце :give_heart:

ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
В дневниках: 265
Карта № 030978
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 13:22     Ответить с цитатой

пАРТа
Наталья, а сегодня вечером реально в офис подъехать? Вы до 19-00 на месте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

пАРТа
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 13:29     Ответить с цитатой

здесь соберу отзывы с форума..
Отзывы, отправленные на эл. почту выставить не могу, по условиям форума. aga-aga

Все отзывы собираю в это сообщение путём редактирования этого сообщения,
чтоб их можно было увидеть в одном посте. Если хотите увидеть реальные даты отзывов, то читайте форум с последней страницы!

ОТЗЫВЫ typing ОТЗЫВЫ

Ижка писал(а):
пАРТа
Большое спасибо за наш комплект!
Нам очень понравилось! Качество отличное!
Отдельное спасибо за доставку и сборку) парни молодцы!

Пока недоделали в комнате, но с партой уже веселее)

Маями писал(а):
Хотим сказать спасибо за наш Комплект парта и кресло
Очень удобный и функциональный, всё регулируется, мы наверно час его настраивали, как привезли, то так сделаем, то так, играли))
Лампа просто класс, яркая, регулируется в трех режимах и с диммером!
Процесс покупки и доставки - выше всяких похвал!
Доча весь вечер скакала от счастья! :ura_ura:

Добавлено спустя 38 секунд:

ЮМиЛи писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за парту! Очень нравится.
:love_sibmama:

Кулебякина писал(а):
пАРТа
Спасибо за лампу! :give_heart:

iranik писал(а):
Наталья, добрый день.
Мы на днях у вас парту покупали к нашему Дуоресту. Кресло мы давно у вас брали, очень довольны много лет сидим на нём. А вот со столом проблема. Помогите нам его вернуть, мы брали Fundesk Volare. Столом очень недовольны. Я читала отзывы в интернете, была уверена в выборе, поэтому и вам так ответила, что всё знаю, можно особенности не объяснять. Мы поставили стол к окошку, ребёнок сразу стал рисовать, его вообще от стола не оторвать было в первый день. Я стала замечать, что он всё время тянет на себя стол или двигает кресло к столу. В итоге стол подъехал вплотную к окну, наехал на нижний край тюли. А когда ребёнок красил карандашами, то стол шатался и стукал об батарею. Стол нам нужен, поэтому если вы пойдёте навстречу и примите этот стол назад, то мы бы выбрали другой и теперь уже мне нужна будет ваша помощь в выборе. Сильно дороже не хотелось бы. Мы можем его сами привезти, если нужно. Извините, что так получилось. Доставку и сборку всё так оперативно сделали, всё настроили, показали. Очень мы довольны сервисом, но вот сам стол разочаровал.

МузОбоз писал(а):
Добрый день!
Хочу рассказать, как мы быстро и удачно решили проблему удобного рабочего места для дочери и сына.
Собственно, долго собирались (старшая закончила 4ый класс, младший 2ой).
Была задача органично вписать отдельные рабочие зоны в имеющийся интерьер.
Хотелось функционально, не громоздко, стильно одним словом.

На сайте магазина присмотрели варианты, заехали в выставочный зал - пощупали, потрогали. Окончательно определились с цветами столов, выбрали стулья и чехлы к ним.

На следующий день к обеду мастера-сборщики приехали, а через полчаса все было готово.

Ребятишки прибежали с прогулки и очень удивились, как быстро преобразилась комната. Несмотря на отличную погоду, уже ждут учебного года - так уютно и удобно им с новым местом для учебы.

Nicha писал(а):
пАРТа
Наталья, здравствуйте! Года 4 назад покупали у вас кресло Duorest в цвете ECO беж, все с ним до сих пор отлично(спасибо вам!!! :-) ),..

Love писал(а):
пАРТа
Наталья, здравствуйте
Есть у вас в наличии такое кресло в розовом или зеленом цвете?
http://www.pravilno-sidi.ru/products/84/716/
И правильно ли я понимаю, что это такое же, как у нас уже есть? Такое:

Очень удобное, теперь дочери надо подобное.

KIRRAS писал(а):
пАРТа
Большое спасибо за Вашу работу! все как всегда быстро и четко :give_heart:
Обязательно заглянем за второй лампой на стол и защитной прозрачной пленкой на столешницу okay

sibgacha писал(а):
пАРТа писал(а):
sibgacha писал(а):
пАРТа
добрый день. снова к вам. хочу заказать "Ученик 1"/Сут 28 по акции в комплекте со стулом. доставка в г.Обь.

Добрый день.

Хорошо, :-) рады видеть,. укажите адрес доставки и телефон в лс, пожалуйста.
хочу выразить огромную благодарность за вашу работу и оперативность... Особенно вашим курьерам... Всегда все чётко и во время... Если бы все организации работали так же как и вы насколько проще жилось потребителям. Спасибо :-) :give_heart:

Роsочка писал(а):

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

пАРТа
Наталья Спасибо Вам Огромное за парту и кресло! Наша семья очень довольна, а больше всех доченька . Большое рабочее место - все росту ребенка.
Спасибо всему коллективу. Вам за подбор парту и кресла. Сотрудникам что доставили парту, установили,рассказали как ей пользоваться,были очень доброжелательны.

С наступающим Новым годом! Счастья! Процветания! Успехов!
elka salut_big

Morgana_07 писал(а):
пАРТа
День добрый,
Огромное вам спасибо за стол и стул, дочь в восторге :give_heart:
И за неожиданный подарок отдельное спасибо 4U

MaKsenia писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо большое за подобранную лампу и за ответы на многочисленные вопросы! Embarassed :give_heart:

Illi Tader писал(а):
пАРТа
Наталья, добрый день!
Хочу здесь поблагодарить Вас за внимание и готовность решать проблемы
Для потенциальных клиентов Натальи опишу ситуацию.
Мы приобрели парту Молл, а она оказалась неполной комплектации, причем проблема была заводская - упаковка целая, а деталей внутри нет. Я с перепугу написала Наталье в воскресенье поздно вечером, причем настрой был не очень хороший, уже была готова сдавать парту обратно. Наталья терпеливо ответила на все мои вопросы, быстро связалась с поставщиком, и в течение пяти дней проблема была решена - нужные детали прислали, парту нам собрали.
Прекрасный сервис и отношение к клиентам :give_heart: Не каждая компания может таким похвастаться.

Мама-Юля писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо огромное за рюкзак для нашей первоклассницы! :give_heart: Вся семья довольна :-) А доча весь вечер с ним не расстаётся. Даже спать вместе собралась Laughing

Мама-Юля писал(а):
пАРТа
Спасибо! Мы ваш замечательный магазин рекомендуем всем знакомым. И те, кто делал покупки, остались тоже очень довольны! :-)

Leno4ek. писал(а):
пАРТа
Огромное спасибо за кресло. Доче очень понравилось. :give_heart:

Meri1.78 писал(а):
пАРТа Спасибо, созвонилась, закажем.
Хочу сказать, что и парта Деми - "жива" и очень довольны ею, так же как и креслом.
Единственный момент, дети поставили кактусы, соответственно мы их поливали и проливали на парту воду. Немного с краю вздулось, совсем чуть чуть. Цветы убрали Embarassed
Лампа -прекрасно отработала 5 лет почти, в этом году перегорела лампочка, надо поменять пока каникулы.
Вывод -качество на высоте!

Наташенька_777 писал(а):
пАРТа
Наталья, большое спасибо за оперативную доставку и за само предложение :give_heart: 4U Всё быстро доставили и очень быстро собрали, объяснили все нюансы приятные мальчики. Мы остались ооочень довольны :in_love: Надеюсь спустя годы парта нас будет так же радовать , как и сегодня :-)

Анчик писал(а):
пАРТа
Спасибо за лампу, она просто шикарная, мне кажется даже лучше молловских :-)

newell писал(а):
Хотелось написать отзыв о кресле - Детский растущий стул UP! Footrest .

Заказали это кресло, привезли очень быстро - буквально за неделю. Взяли в оранжевом цвете.
Кресло понравилось - все в нем есть для правильной посадки ребенка. Цена очень демократичная. И что для меня главное - кресло не вращается, для активного ребенка самое оно. Посмотрим как поведет себя в эксплуатации.
Спасибо большое Smile

zeninar писал(а):
Здравствуйте! Покупали у вас парты, ненарадуемся, каждый день в деле! Не позаботились о настольных лампах. Чем отличаются те, которые есть. Нам две.

TaTy-ana писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо за парту! Особенно понравились ваши сборщики, очень приятные ребята, все рассказали-показали! Спасибо!

Irus@ka писал(а):
пАРТа
Покупали у Вас парту Колибри с боковой и фронтальной полками и стул Дэми. Покупкой ооочень довольны! Спасибо большое!
Сомневались между Дэми СУТ 14 и Астек Колибри, и очень рады, что выбрали именно Астек, боковая полка все-таки у Астек гораздо удачнее, у нас она используется.
Прикреплю хвастик.

ВетеР ПеремеН писал(а):
Здравствуйте, я с отзывом :love_sibmama:
Вчера нам доставили и собрали парту Твин , очень довольны!!! Безналичный расчет порадовал, парта чудесная, удобная и красивая :give_heart: так все продумано, никаких острых углов и пальцы действительно в безопасности. Правда с белым цветом мы погорячились, но очень хотелось :haha: спасибо!!!

Leno4ek. писал(а):
пАРТа
Спасибо огромное за парту. Ребенок доволен, хоть и голубая :haha:
Будем готовиться к школе.

Лариса777 писал(а):
пАРТа
Наташа, спасибо вам за работу :give_heart: . Мальчики приехали, все быстро собрали. Хороший стол , тумба и стул , ну , а сыну нравится больше всего конечно рюкзак. Спасибо.

СлАдость писал(а):
пАРТа
Спасибо Вам за парту, ребенку очень понравилась, теперь учимся правильно сидеть

нюр@нюр писал(а):
пАРТа
Наташа
Спасибо большое
Все очень понравилось
Особенно лампа)))
Из мира фантастики! :love_sibmama: :give_heart:

Анна1980 писал(а):
пАРТа
Спасибо за стульчик! Всё быстро и легко собрали. К столу подошёл идеально 👍🏻

Но ребёнку больше, конечно, подарки понравились, и коробка от стула😄 Устроил домик в ней👌🏻

Irifk писал(а):
пАРТа
Спасибо за ранец дердидас,он классный,то,что нужно в начальную школу! Яркий,даже для мальчика приятные цвета,а не серо черность...издалека видно будет, оранжевый даже темноте очень виден,плюс светоотражающие полосы,форму держит,дно пластиковое устойчивое и не намокнет :give_heart:

Tusya писал(а):
пАРТа
Все привезли, собрали, прикрутили. Спасибо!

Nata_L писал(а):
пАРТа
Большое спасибо за парту и за подарочек! 4U
И сборщикам отдельное спасибо: собрали хорошо и очень быстро 5ballov

SVETLANKA-NSK писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за парту! Уже привезли, собрали, установили. 4U

ЕРЁМУШКА писал(а):
Наталья огромное спасибо вам за парту и стул. До сих пор доча не нарадуется. В нашу комнату они хорошо вписались. Очень удобные и функциональные.

dergulova писал(а):
пАРТа
Спасибо большое, сегодня получили свою парту, дети довооольны! :give_heart: мы приехали посмотреть в офис и сразу решились на покупку, все-таки вживую все смотрится по-другому, обязательно придем за креслом чуть позже Wink еще раз спасибо вам и вашим помощникам :girl_flower:

Stasyonok писал(а):
пАРТа
Наталья, хочу сказать вам большое спасибо)
Вы очень отзывчивый и приятный человек. Удачи Вам :give_heart:

sibgacha писал(а):
пАРТа
спасибо за парту, уже собрали) оч достойное качество....

ЛарИва писал(а):
пАРТа
Большое спасибо за парту и стульчик. Муж все собрал, долго хвалил, как все легко собирается и как качественно все сделано. Остался очень короче доволен :give_heart:
Ребенок пока еще не понял, зачем это стол наклоняется :haha:

linochka7 писал(а):
пАРТа
Здравствуйте. Примерно недели 3 назад купили у вас кресло на Кропоткина. Хочу сказать большое спасибо, ребенку очень удобно, сидит правильно, сама пробовала - сидеть неправильно на нем неудобно. И огромный плюс, что подходит к обычному столу.
Скрытый текст:
чехлы правда мы сшили хлопковые, чтобы стирать удобно было

Persik-033 писал(а):
пАРТа
Все доставили в полном объеме, спасибо!!! :give_heart: :give_heart: Obnimau Obnimau

safonovayana писал(а):
пАРТа
Наташа, спасибо большое 4U
Раньше не написала, уезжали Embarassed
Собрали мальчишки все оперативно, все рассказали.
Вообщем мы готовы к 1 классу 4U

Mirosh писал(а):
пАРТа
Наталья, здравствуйте!
Лампы есть в наличии? Как выглядит лампа, которая на сайте стоит 3500?
Мы у вас покупали парту деми, стул дуорест и ранец дердидас. Очень довольны покупкой. :-)

nastasenka писал(а):
Хочу оставить свой положительный отзыв.
Мы заказывали пару лет назад парту http://www.pravilno-sidi.ru/products/62/46/ и стул http://www.pravilno-sidi.ru/products/63/188/.
Доставка была из Новосибирска в Кемерово, доставлено все было в срок, все отлично упаковано.
Мебель действительно отличного качества и очень функциональная. Когда её купили, сыну было 5 лет, поэтому она пережила очень многое ( катание машинок, пролитые краски, клей, проверка ребёнком работы механизмов по поводу и без), но все выдержала и находится в отличном состоянии. Покрытие парты устойчиво к царапинам и неокрашивается красками при длительном контакте, все пластиковые части на месте и не планируют отваливаться.
У кресла очень хорошая ткань, легко отмывается ( наш часто вытирал краски на руках об кресло), не выцветает.

Причём партой пользуется не только ребёнок. Муж писал диссертацию за этой партой и потом признался, что реально не устаёт спина и можно долго сидеть на кресле, если по росту поднять парту.

Перед покупкой было страшно , так как заказывать мебель за круглую сумму из другого города ранее не приходилось. Но все прошло без каких- либо проблем и мы получили заказ очень быстро.

Вот так мебель выглядит в интерьере

Также хочу добавить, что буквально в этом месяце нам понадобилась помощь магазина. В процессе переезда мы потеряли болты от кресла, а подобные найти даже в Москве нереально. Я обратилась за помощью в магазин, нам абсолютно безвозмездно помогли и прислали эти болты, при том, что документы, подтверждающие покупку мы уже давным давно выкинули. Поэтому говорю спасибо ещё раз!!!!

Ol-a писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо за ранец, будущей первоклашке очень понравился!!! :in_love:

Алченок писал(а):
пАРТа
Наталья,добрый день!
Хочу сказать вам огромное спасибо!!!! За помощь и советы в выборе . Партой(гарвард) и стулом (дуорест) пользуемся уже 1.5 года, всегда вспоминаю вас добрым словом.
Ранец ДДД. Дорогой,да,но я нисколько не пожалела потраченных денег. Карандаши ни разу не подвели(теперь я поняла что это значит). Сумка для физ-ры тоже вещь!!!
Всё думаю,чтобы ещё у вас купить :haha:
Спасибо!!! :give_heart:

Мама-Юля писал(а):
Наталья, добрый вечер!
Наконец-то, нашла время для отзыва Embarassed
Большое спасибо за консультацию, помощь в выборе мебели и аксессуаров :give_heart:
Отдельная благодарность за доставку и сборку 4U
Доча с удовольствием занимается за партой.
Наш хвастик

Leno-к писал(а):
пАРТа
ДД, спасибо большое за парту, мы все очень довольны :give_heart:

Rada1 писал(а):
Наташа, здравствуйте.
Мы в субботу купили у Вас стол Дэми и кресло Дуорест для нашего писателя.)))
Мы поговорили о навесном пенале , и я была уверена, что мы его купили ,но , видимо, заболтались , и забыли включить его в чек. Парни сказали, что могут взять его с собой, если повезут что-нибудь в нашу сторону (в Кольцово). Можно сделать пометочку, если будет возможность, то чтоб взяли с собой пенал дэми небольшой серого цвета (цена около 800 р).
Еще вопрос: кресло, которое мы купили , оно же вроде с автоблокировкой колес, но нас мальчик прекрасно гоняет на нем вокруг стола. Видимо, веса не хватает для автоблокировки. Можно ли заблокировать его вручную или , может есть заглушки вместо колес на эту модель? При каком весе колеса блокируются автоматически?
Скрытый текст:
Кстати, книжка про стулья была написана сразу после сборки парты)))

В целом покупкой очень довольны . Спасибо. :-)

svatik писал(а):
пАРТа, приветствую! Вот уже больше года пользуемся партой, которую приобрели у вас. :give_heart: Очень довольны!
Теперь вопрос встал о настольной лампе. Ткните мне, плиз, какие у вас лампы в наличии, чтобы можно было выбрать. :-)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Качество фото не очень правда, но мышечно довольны! Wink

milka. писал(а):
Наташа, спасибо тебе огромное, за все!!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Мой хвастик Very Happy
Нашему счастью с дочей, нет предела!!!!!
Ооочень все удобно и функционально!!!!!
Стол Moll Runner Comfort, это чтото!!!!!! :give_heart:, наша любовь!!!!
Кресло DUOREST-kids, ооочень удобное,для спины ребенка,на мой взгляд идеально!!!!

NaduSHa писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за парту Smile Быстро, оперативно приехали, собрали, все объяснили. Ребенок доволен :give_heart:

наталинушка писал(а):
Спасибо вам огромное за нашу парту!!! Мы ооочень довольны! Лампа просто супер!!! Сынок до самой ночи делал уроки к садику!!!! Спасибо вам!!!

Lu-Lu писал(а):
пАРТа
Спасибо вам большое за помощь в выборе, за ваши консультации и индивидуальный подход :give_heart: Ребятам - сборщикам наша благодарность за аккуратность, быструю сборку и пунктуальность. Приятно делать покупки у профессионалов! :give_heart:

AlexxisA писал(а):
Добрый день!
Сегодня привезли наш стол и стул Дэми. Спасибо огромное! Очень приятно, что доставили в удобное для нас время. Ребята сработали четко, быстро и качественно. Собрали мебель за полчаса,все объяснили подробно, показали. Спасибо!!! Приятно иметь дело с профессионалами. И за подарочек отдельное спасибо! Ребенок оценил 5ballov
Теперь о самой мебели: мы в восторге! Красивая, удобная. Легко регулируется. И цена приятная. А главное, ребенок теперь сидит прямо! И не нужно напоминать о прямой спине.
Успехов Вам! :give_heart:

Викуся:-) писал(а):
пАРТа
Наталья, добрый вечер.
Огромное спасибо за парту. Ребята очень оперативно приехали, все собрали. Рассказали-показали. Сын доволен!
И запаха постороннего никакого нет 5ballov (иногда мебель новая пахнет aga-aga )

ЗЕН ВЕН писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо вам за быструю доставку! За сборку! Мы очень довольны проделаной вами работой! :-) :love_sibmama: 4U

ptizi3 писал(а):
пАРТа Здравствуйте. Большое спасибо за парту и за стульчик. Пользуемся с 1 сентября, очень удобные.

Ольга.К писал(а):
пАРТа
Добрый день, спасибо большое за парту со стульчиком, за подарки.
Ребенку очень все понравилось, с удовольствием занимается, стульчик очень удобный, не катается, не ерзает на нем. Стол с полками вместительный, столешница легко подымается и опускается при необходимости. Я очень довольна :give_heart:

SweetMamma писал(а):
пАРТа
Наталья, добрый день!
Все хочу отзыв написать и руки не доходят Embarassed
Спасибо Вам большое 4U за четкую понятную консультацию по всему
ассортименту и огромное спасибо за парту со стулом, ребенку нравится и главное Exclamation очень удобно! Ждем подставку и лампу :-)
Мальчики тоже молодцы, пришли быстренько все собрали, дали краткую инструкцию по использованию, спасибо им :4u:

LiraSirin писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо за парту. Вчера приехали, собрали, поставили. Сын доволен - готов был сразу сесть за задания))) Ваши ребята у нас ножницы забыли..

Tatty писал(а):
пАРТа
Хочу поблагодарить за рабочее место, сегодня все привезли, собрали, установили. Не ожидала, если честно, что и парта и стульчик будут куда серьезнее чем казалось по фото (думала они намного легче, а их без определенных усилий не сдвинешь с места). И лампа очень здоровская, тоже сюрприз - регулировка мощности света :in_love: Нам все очень понравилось, в том числе и сервис, еще раз спасибо вам большое.
Хочу только уточнить - мы будем переезжать через месяц-полтора, сможем мы сами разобрать парту до транспортабельного состояния и потом собрать ее? Инструкции вроде есть, но страшно, вдруг сломаем что :olen_krasiv:

NatMan писал(а):
пАРТа

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Нам подошло все! Именно то кресло, что нужно! :give_heart: :give_heart: Ребенок счастлив:) Спасибо за терпение и понимание :give_heart:

&11 писал(а):
пАРТа
Наталья, здравствуйте!
Получили кресло, спасибо Вам огромное!!! :give_heart:
Очень понравилось - такое красивое, качественное и удобное, и цвет нежно-розовый, как мы хотели! :in_love:
Отдельное спасибо за подарок ребенку - очень приятно! 4U

Tsogo писал(а):
пАРТа
Здравствуйте!!! Получили сегодня свою парту! Большое спасибо!
Читала восторженные отзывы о вашем сборщике, но не подозревала, что он настолько крут.
Действительно махом собрал парту, пока второй парень собирал два стула :haha:
Самое приятное, что все собиралось совместно с рассказом про лампу, про магазин, особенности парты, возможности поддержки магазином, если вдруг что-то случится.
Очень приятно, что все работники, взаимодействующие с клиентом знают о своем товаре все до мелочей!!! 5ballov 5ballov 5ballov

А теперь вопрос. Посмотрела покркутила парту. Поставила вдоль стены. Нужны полки. Мне интересно, как крепятся полки-стеллажи и насколько они увеличат глубину нашей парты?
http://www.pravilno-sidi.ru/products/51/244/

МАнРо писал(а):
пАРТа
Наталья, большое спасибо за быструю, оперативную работу и индивидуальный подход! Стул duorest получили, отлично подошёл по цвету, очень удобный, сын доволен, сидеть очень комфортно. Спасибо!!! 4U

TanyS писал(а):
Наталья, спасибо большущее!!! Все купили в лучшем виде :in_love:

***марина*** писал(а):
пАРТа
Добрый вечер!

Я к Вам со словами благодарности!

Парта очень удобная, места много, на задних полках расставили подставки с канцелярией, фломастерами, карандашами, положили самые нужные альбомы и блокноты, рамочку с фото)), точилку, мусорку для бумаги и еще осталось свободное место.
хорошо, что задние полки двойные, до верхних удобно дотягиваться и ставить планшет, когда парта поднята для рисования.
на желобок ребенок не жалуется, ей не мешает, а я довольна, что весь мусор от стирательной резинки в нем, а не на полу.
стул тяжелый, на таком не побалуешься, не покрутишься и не покачаешься - то что нужно, чехол его очень украсил.
Конечно слежу,чтобы сидела ровно, будем вырабатывать привычку.
Отдельное спасибо за подробные ответы на многочисленные вопросы, индивидуальный подход, а также спасибо ребятам за удобную доставку и быструю сборку.

4U 4U 4U Большое Вам спасибо за Вашу работу! 4U 4U 4U

Nadyamamakati писал(а):
пАРТа
Добрый день!спасибо вам большое за оперативную доставку ранцев и возможности выбора ранца (в отличие от ваших конкурентов)!выбрали ранец,он прекрасен :give_heart: и спасибо за презент :-)

luntik235 писал(а):
пАРТа
Наталья добрый день :-)
Огромное спасибо, мы с утра такие довольные :in_love:
Все как нам надо, ребенок и родители счастливы . Мальчики молодцы все аккуратно, спасибо им за помощь :give_heart: . Мы очень благодарны за индивидуальный подход :give_heart:
За помощь в выборе, если с партой было все ясно , то с креслом Вы нам очень помогли. Нам приятно , что Вы все такие внимательные :give_heart:

Megan писал(а):
пАРТа
Наташа, большое спасибо всей вашей команде за быстрое и качественное выполнение нашего заказа! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Дети в восторге от новых столов, стульчик тоже очень классный.

Инчик писал(а):
пАРТа
большое спасибо за оперативность консультирования, доставки, сборки за удобные условия оплаты и приятные подарочки для детей- очень мило 4U :4u:

Марча писал(а):
пАРТа
Большое спасибо за парту и стул! Отдельное большое спасибо за подробные профессиональные ответы на кучу моих вопросов :give_heart:
Дала почитать нашу переписку друзьям - они теперь тоже хотят такой стол, сказали, что Вы очень убедительны :haha:

Зара писал(а):
пАРТа
Спасибо за парту мы очень довольны покупкой!!!
:give_heart:

Lana1983 писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за чехол и лампу. Ребёнок был в восторге от лампы, ооооочень понравилась. Вот так получилось
Тумбочку пока не будем покупать, извините что побеспокоила.

Дроля писал(а):
Наталия, приветствую вас.
благодарствую за помощь в выборе школьной мебели.
грустно, что временно не могу её рассмотреть и показать деткам.

Наталия, документы в опеку я сдала.
всё удачно!

Jannettt писал(а):
пАРТа
Здравствуйте! Я хочу оставить позитивный отзыв! Мы здесь заказали парту дэми, стульчик и лампу. Наталья помогла нам выбрать именно то, что нужно. Ответила на кучу вопросов. В итоге верный вариант был найден. Парту доставили и собрали интеллигентные ребята. Подробно объяснили правила эксплуатации. Весь процесс у Натальи организован четко, быстро и правильно. Спасибо большое! Относительно самой парты дэми. Сделана ровно и аккуратно.недоделок и неровностей я не нашла. Ребенку удобно. Это понятно сразу. И радостно. Спасибо за приятный подарочек Smile)) с удовольствием обратимся еще!

Pirognoe писал(а):
пАРТа
Спасибо за парту Smile Все очень оперативно.

*-*-=Gala=-*-* писал(а):
пАРТа
Собрали мы свой зеленый стульчик дуо. Вписался в интерьер просто прекрасно :in_love: Доча довольна :-) Пусть теперь служит нам верой и правдой yes

Love писал(а):
пАРТа
Наталья, хотела вас еще раз поблагодарить за стол и стул. Детям очень понравился, теперь надо второй, т.к. дочь окупировала половину стола :haha:

Да еще и розовые вставки установила. :haha:
Стул тоже очень удобный, хорошо, что именно такой взяли.
Спасибо вам огромное! Особенно за заботу о клиентах, вы приехали в офис в нерабочее время только потому, что мне только это время было удобно. Embarassed
Спасибо! :give_heart:
Накоплю денег - приду к вам за вторым столом. :haha:

mamika писал(а):
пАРТа
Спасибо за полочку. Только вчера она до меня доехала :give_heart:

Малинина Люба писал(а):
пАРТа
Наташа, добрый вечер! :-)
Вот уже второй год с удовольствием пользуемся партой ДЭМИ, спасибо! :give_heart:
Все никак не смогли купить к ней подставку для книг, посему пристану с вопросом:
уже нет такой возможности у нас? я на сайте не нашла их наличия aga-aga

Оксана М.! писал(а):
Наташа, спасибо за оперативную и качественную доставку и сборку. Парта Дэми, несмотря на отрицательные отзывы, очень понравилась - такая крепенькая и аккуратная, будем надеяться, что в процессе эксплуатации не разочаруемся. :-)

Angry bird писал(а):
пАРТа
Спасибо за оперативную доставку !!!

gala-mari писал(а):
Наталья спасибо за парту и кресло, все супер, а ещё если бы был стол чуть по длиннее вообще цены не было бы Wink а младшей то как надо за стол, хоть второй покупай :haha:

И спасибо большое карьеру за доставку и сборку, очень приятный парень :-)

Подкопим денежек купим ещё тумбочку.

Ol-a писал(а):
Добрый день!
Брали у Натальи парту, стул и лампу Comf-Pro в октябре. Хочу оставить отзыв (с огромным запозданием Embarassed ) : всеми приобретениями очень довольны! Удобно, функционально, дочери нравится, Наталье спасибо за рекомендации и помощь в выборе!

МамаГора писал(а):
пАРТа
Добрый день! Забрали сегодня нашу пантера. Замечательный штука-сын в восторге от застежке и клыка. "Ни у кого такого нет",-говорит. А меня порадовала именинник скидка. Заодно присмотрели парту-обязательно придем за ней

zemlyanika писал(а):
пАРТа
Спасибо за парту! (и за ножницы) :-)

mama in the city писал(а):
пАРТа
Здравствуйте.
Сегодня привезли нам нашу парту. Большое спасибо! Полезным делом занимаетесь :love_sibmama:
Мы довольны, имениннеце вручили, все счастливы :-)
Не ожидала, что она ТАКАЯ тяжеленная, но нам ее не носить,это так к сведению.
Скажите, а полку можно и на стену вешать?

Порадовало, что привезли вовремя и собрали оч.быстро.
В общем, еще раз спасибо! :love_sibmama: :give_heart:

mama in the city писал(а):
пАРТа

Ой, забыла поблагодарить за маленькие подарочки!!!
Очень приятно!!!
Если честно, не знаю чему дочка больше обрадовалась...столу или фигурным ножницам Wink весь вечер вырезала, но за столом!!! :give_heart:
Надеюсь наша покупка долго послужит, спасибо еще раз!!!

Спасибо всем, кто понимает сегодняшнюю ситуацию в стране и пишет нам слова поддержки, особенно это ценно, что люди уже купили мебель..

Гранатик писал(а):
пАРТа
Наташа, мне очень хочется поддержать Вас хотя бы морально! :give_heart:
В связи с непростой ситуацией, я желаю Вам стабильности. Очень надеюсь, все трудности Вы сможете преодолеть и продолжать радовать нас и наших детей такой замечательной и высококачественной продукцией!

axena писал(а):
Наталья, я тоже хочу Вас поддержать. Я же видела как вы работаете-с душой, ответственно. Если вы думаете о том, на что покупать новые столы, то вы думаете о завтрашнем дне, не о том, чтобы свернуть бизнес. Чувствуется, что Ваше отношение к покупателю строится не на сиюминутной выгоде, а на перспективу. Я общалась с несколькими продавцами Moll в Новосибирске, Москве и даже Калининграде. Ответственно заявляю, что Вы - живее, шустрее остальных, не заносчива, с желанием быть полезной. Как же хочется, чтобы такая мебель была доступна большему числу деток! Вы мне очень помогли. Кстати, для себя обнаружила неожиданную полезность - я поняла, как надо сидеть и настроила свой офисный стул и монитор правильно - спина перестала болеть!

axena писал(а):
Наташа, спасибо огромное за качественную, идеальную....работу! Мебель moll превысила мои ожидания. Но ваш труд! Вы-действительно профессионал, неравнодушный человек, очень приятно, что столкнулась с Вами. Все по делу, все детали расскажите, что удобно, что не очень, что вообще лишнее и покупать не стоит, а на чем лучше не экономить. Надо же-пришла к вам за ранцем, а итоге дозрела до целого комплекта мебели. Только не подумайте, на меня совсем не давили, просто я посмотрела на образцы в выставочном зале и поняла-давняя мечта сможет осуществиться. И Вы мне помогли. Доставили быстро, быстро собрали, проинструктировали-вот как надо работать. Сыну еще 1,5 года до школы, думает явно не про учебу, но заметила, что он чаще стал рисовать (за столом), а когда перепадает планшет, идет не на диван, а за стол-говорит-там удобнее. Но больше всего меня улыбнуло, когда собрали стол и он принимал работу, я ему показала выдвижной ящик, он восхищенно сказал-какая ШИКАРНАЯ КРОВАТЬ ДЛЯ МОИХ ЛЕГО-ДЯДЬ. То есть оценил. :give_heart:

Светлана 1983 писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо) за помощь в выборе) за рюкзак отдельное) Розовый, доча была в восторге )))с нас хвастик чуть позже)

Гранатик писал(а):
пАРТа
Наташа, добрый вечер! В очередной раз восхищаюсь вашей оперативности надежности!!! :-) Сегодня доставили парту, ребята собрали ее просто вмиг, провели краткий и понятный инструктаж по эксплуатации, да еще и стул отрегулировали под парту и ребенка :haha:
Такая работа вызывает доверие и уважение, желаю вам как можно больше благодарных клиентов! Wink
Буду советовать вас всем!

Hataлья* писал(а):
пАРТа, добавлю еще небольшой отзыв про стул.
Мы сначала взяли детский Дуорест со всеми фиксаторами, но без подножки. Младшая могла сидеть на нем только за растущим столом, за обычным ноги висели, и она отказывалась заниматься, ругалась, что стул неудобный.
Как только для старшей докупили подростковый стул (совершенно замечательный и удобнейший DR-290DS, спасибо тому, кто от него отказался из-за цвета :-) ), детский отдали младшей и прикрутили на него подножку. Теперь дочка не нарадуется на свой стул, готова заниматься на нем сколько угодно. И каждый раз, садясь, говорит: "Какой удобный у меня стул" :in_love:
А как сначала возмущалась, то спинка двойная ей не нравится, то ноги висят...
Если брать под обычный стол, то только с подножкой aga-aga

valerii31051979 писал(а):
пАРТа писал(а):
valerii31051979

Здравствуйте.
В лс дам реквизиты для оплаты.

Добрый день Наталья.

Заказ получили, шел дня 3-4 в Вологду, забрал, большое Вам спасибо.
Теперь младший тоже парту просит, как у дочки.
Все собиралось легко, инструкция подробная.

Фото нет пока, все с женой решаем, как ее поставить Surprised

Бочин Валерий

Юлам писал(а):
Вот наконец-то добралась...до компа) Благодарю сотрудников этой прекрасной компании за оперативность и хорошую работу. Заказала здесь стол и стул Деми (и оч. этому рада, дочка каждый день вечером играет, пишет, раскрашивает за своим столом...вот что значит своё хорошее рабочее место..ну не об этом)..хотела успеть приобрести стол к дню рождению...в итоге все успели за два дня, ребята все быстро сделали..посоветовали по комплектации, даже привезли несколько вариантов подставок, хорошо быстро все собрали) спасибо большое очень довольна своей покупкой у вас!

SvetO4ka писал(а):
пАРТа Наталья, спасибо большое за стол и стульчик :4u:
Ребята ваши вовремя привезли и очень быстро собрали, все подробно объяснили! Орех в сочетании с зеленым смотрится великолепно 5ballov
Думаю, к концу лета к Вам за ранцем придем, очень уж они у вас классные :-)

nadyafedoraeva писал(а):
пАРТа
Здравствуйте, парту, кресло, лампу получили, всем довольны :-)
Только подложку надо было всетаки взять, скользят журналы )

Stati писал(а):
добрый день! заказывали у Вас стол кондуктор:) спасибо большое, а про лампу сразу не подумали, а сейчас у Вас выбор появился. Кроме офиса их где-нибудь можно посмотреть? спасибо.

svetik.ngs писал(а):
пАРТа
Большое спасибо за парту и доставку. Сегодня уже делали домашнее задание на новом столе очень удобно :give_heart:

IRINA1978 писал(а):
пАРТа
Спасибо! Сегодня выбрали у вас набор ДЭМИ, сегодня же привезли и собрали в Кольцово. Всё очень быстро. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Ребёнок очень доволен. Первый день- не отходит от парты! Пытается писать, читает за ней. Очень доволен! Спасибо за подарочек. Ножницы в пластиковом чехле тоже пригодиться. Сегодня уже ими повырезали фигурки.

Шишка писал(а):
пАРТа
Наташа, большое спасибо за парту! Теперь все уроки мы делаем с удовольствием :haha:
Отдельное спасибо сборщику за доставку, сборку и терпение. Дети все время хотели помочь ему))
Девочки , сыну 6 лет, рост сейчас 126 см. нам парта Дэми очень удобная.

Hataлья* писал(а):
пАРТа, спасибо :give_heart:
Все понравилось :in_love:
стул к столу подошел, как родной
Скрытый текст:

Если будете как-нибудь мимо площади Ленина в рабочее время ехать, можете мне подставку завести? Она у меня тоже была в заказе aga-aga
За глобус отдельное спасибо :-)

АндрАрт писал(а):
Добрый вечер. Спасибо за парты!!! :give_heart: не зря ждали целый месяц. Все подошло и по цвету и размеру

И ребята молодцы! Быстро и аккуратно! :give_heart:

Nastya& писал(а):
пАРТа, добрый вечер! Нам сегодня привезли парту и кресло, которое мы вчера выбрали, сын доволен, спасибо))

Алченок писал(а):
пАРТа
Наталья! Хочу сказать огромное спасибо вам и ребятам сборщикам,за вашу работу,которая со всех сторон была выполнена отлично.
Надеюсь в эксплуатации все будет также.
Обязательно придем к вам еще

klepishka писал(а):
пАРТа

Доброе утро! )))

Хочу поблагодарить всю вашу команду за продажу и доставку/сборку стола ДЭМИ для нашей дочи :-) Все прошло быстро и оперативно!
Мы к вам приезжали в воскресенье вечером, а уже во вторник утром, как вы и обещали, стол уже был у нас! и отдельное спасибо за подарок для нашей именинницы Wink

MarySher:) писал(а):
пАРТа
здравствуйте!
Мы у вас два с половиной года назад покупали парту, стул и тумбочку ДЕМИ. Все работает чудесно! Спасибо!
Столкнулись с необходимостью установки замка на тумбочку (малой устраивает набеги на школьные принадлежности :-( ). Случайно у вас нет таких центральных замочков?

ОльгаНиколаевна1971 писал(а):
пАРТа

Наташа !

Огромное спасибо тебе за твой тяжелый труд ! За честность и порядочность !
Побольше тебе благодарных покупателей !

Смешинка писал(а):
пАРТа
хочу поблагодарить вас за работу! 5ballov :love_sibmama:
всем довольны - и доставкой, и сборкой, и консультацией вашей
парта и тумба очень здорово смотрятся

leanella писал(а):
Спасибо за оперативную доставку! Позже выложу хваст!

Harpy писал(а):
Спасибо большое за парту со стулом. Обновили уже - рисовали вечером и глобус по кровати катали)))
Ребята молодцы, все оперативненько.

YmkA1106 писал(а):
пАРТа
Добрый вечер! Большое спасибо за оперативную доставку, ребята молодцы апплодисменты, работают быстро и слажено. Парта замечательная, сынок рад. Отдельное спасибо за подарок, очень приятно. Теперь стул на очереди :haha: , скоро придем опять Wink

okuznechik писал(а):
пАРТа
Спасибо за оперативную доставочку и сборку! Теперь у детей война, кому сидеть за партой. aga-aga А цвет бук идеально подошел к нашей мебели, уже смирилась с тем что темнее будет, а тут такой сюрприз.

Frisa писал(а):
пАРТа
Огромное спасибо ВАм за Супер стол и стульчик :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Очень оперативно привезли, быстро собрали! Ребята все объяснили, что и как))))
За ранцем тоже придем к вам :-)
Успехов Вам! :give_heart:
P.S. это с Выборной Embarassed

mur писал(а):
Спасибо большое!пАРТа
Все привезли ! В восторге ребенок!)))
Приятно иметь дело!

ДжейнЭ писал(а):
Добрый день! Спасибо и за парту и за стул! Все быстро и оперативно
Скрытый текст:
До сих пор не верится что мы на нее решились, и что она уже у нас дома
Доча счастлива! :give_heart:
Вопрос у меня остался не решенный с подставкой для книг... не продуманно не много... Comf -pro подставка как то не очень понравилась... есть какие то еще подходящие? где можно на сайте найти?

Alen.Kovalen писал(а):
Наталья, ура - сегодня все привезли и собрали))

Спасибо огромное - за помощь в выборе и оперативной покупке, за работу ребят сборщиков (все вовремя, доброжелательно и квалифицированно),
за подарок-глобус.

DUOREST-kids + Comf - Pro = счастье мамы :give_heart: и лучшее, что я могла бы выбрать для своей первоклассницы :give_heart:

Borka писал(а):
parto4ka
Все собрали - такая красота :in_love: Жаль что в наше время таких не было - я села и у меня спина сама собой распрямилась :haha: - спасибо огромное :give_heart:
Все очень оперативно
Копим на тумбу aga-aga

Borka писал(а):
parto4ka
Привезли все собрали - спасибо огромное приятно было с Вами общаться :give_heart:

ШаМа писал(а):
parto4ka
Нам уже собрали парту :uma: . Мне и мужу нравится, надеюсь, что доча тоже оценит.
Спасибо. :give_heart:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 54 секунды:

Mamanya писал(а):
Наталья! Спасибо большое! Парта замечательная! :give_heart:

Сынок очень доволен! сразу все на ней разложил.
Теперь будет заниматься!
Особое спасибо за четкость, обязательность и оперативность!

Мы довольны и всем рекомендуем!

salut_big salut_big

Ленулёнок писал(а):
Привет всем))) Вчера позвонила утром, вечером привезли, собрали и подарили подарок. Ребенок в восторге, я тоже) Делали уроки уже за новой партой!!! Спасибо! Буду вас рекомендовать)

mur писал(а):
пАРТа
привет! спасибо за стол!!!!

Leya писал(а):
пАРТа, Наталья, спасибо большое за парту! Очень приятно, что такой сервис - в любое время готовы привезти, собрать, проконсультировать. Smile Побльше бы таких ответственных фирм Smile

Ирчик писал(а):
пАРТа
Наталья, парту привезли, собрали, очень понравилась, ребенок доволен.
Спасибо за удобный сервис :love_sibmama:

Мальцута писал(а):
пАРТа
пАРТа
Наталья, хочу поблагодарить за оперативность и качественный сервис, племянница очень довольна, как "введем в эксплуатацию", напишу отдельный отзыв, думаю, это будет полезной информацией для других пользователей. Wink Отдельное спасибо вашим парням, машина забуксовала и им пришлось часть пути пройти пешком и нести все на руках Surprised , собрали быстро, все объяснили, в общем мои родные очень довольны :give_heart:
Да, кстати, у меня еще две племянницы, так что я, пожалуй, еще пару раз к Вам обращусь aga-aga еще раз спасибо.

Lusi писал(а):
пАРТа
хоть и с опозданием - от нашей семьи - спасибо! :give_heart:
получили все на след. день, быстро нам комплект собрали, мы всем довольны :-)

Figura писал(а):
пАРТа
Наташа ,добрый вечер! Спасибо за оперативность, даже не ожидали , что так быстро вы сработаете.Мы ооооочень довольны , спасибо!!!

Dasha1 писал(а):
пАРТа
Спасибо за парту :in_love: Очень понравилась. Сын целый день сидит за ней, рисует, даже спать не лег сегодня.

Melina писал(а):
Спасибо за парту ,ребенок очень доволен,3 часа назад заказала,уже привезли и собрали :give_heart:
Melina писал(а):
Спасибо за парту ,ребенок очень доволен,3 часа назад заказала,уже привезли и собрали :give_heart:

Леся А.С. писал(а):
приора

Оксана, по Вашему запросу могу сообщить следующее: typing

Креслом пользуемся почти 3 месяца. Очень довольны! У нас уже был простой компьютерный стул, но у Дуорест другая совсем функция – я имею ввиду не только удобно сидеть за столом. У меня сын всегда играл на полу и правильно посадить его за парту оказалась проблема, как бы он не садился спина была буквой S. А у этого стула получается две спинки и они упираются в ребра удерживая спину в ровном положении. Первое время я следила что бы он сидел правильно: попа до упора, ноги на подставке, стул вплотную к краю стола. А теперь я вижу, что он уже и сам привык сидеть так. Я даже поняла прелесть подлокотников. Размер стула регулируется от размера сына, до размера мужа (рост 175). Маленькая т.ж. довольна стулом: лазает по нему и крутится. :stul: Стул очень устойчивый, в процессе эксплуатации не один деть не пострадал. :mama_deti: В любом случае решать Вам, тем более что сейчас есть выставочные экспонаты, которые Вы можете примерить. Wink Я другой уже не хочу. По доставке и сборке: все на высшем уровне!

Спасибо Наталии за знакомство с умной мебелью!
:tiptop:

пАРТа
Наталья, спасибо большое за мебель!!!
Утром с мужем решили ...а не купить ли доче на 8 марта парту? Так как мониторила эту и подобные темки на сибмаме, то позвонили Наталье и она легко в предпразничный день согласилась нам ее продемонстрировать в выставочном офисе. Очень подробно расказала и ответила на все мои вопросы aga-aga Ну а что касается покупки, доставки и сборки в один день...то такого давно уже с нами не бывало :give_heart:

пАРТа
Скрытый текст:
доче нравиться мыло...так как оно мальнькое и удобно умещается в ладошке

Camomile писал(а):
пАРТа
Получили сегодня столик :give_heart: лучше даже чем ожидала! Спасибо.
Отдельно спасибо за мыльце :give_heart:

Мальцута писал(а):
пАРТа
Наталья, еще раз спасибо за очередную парту, сервис, как всегда, на высоте :give_heart: . Как третья дорастет - сразу к Вам :-)

Эllenna писал(а):
пАРТа
Наталья, добрый день! Вчера привезли :-) нам парту и кресло, спасибо большущее за сервис!!!!!!!!! :give_heart: И вовремя и быстро, ну просто сказка. Желаю ВАМ процветания и успехов в делах и семье 4U

марусечка1983 писал(а):
пАРТа
спасибо большое за парту, прям самой в школу захотелось!!!!очень все быстро и оперативненько!!! попозже к вам за тумбой обратимся!!!!

Ирчик писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо за тумбочку, сервис как всегда на высоте. И чехольчики светлые на стул тоже вроде нормально смотрятся :-)

Anna-arisha писал(а):
пАРТа
Здравствуйте! Наталья,большое спасибо за парту, сервис на уровне,все быстро,аккуратно,дружелюбно!!!!!!!!!

НателлаД. писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за парту, все как и обещали - сегодня привезли, собрали, доча (и я тоже) очень довольна. А подарочек вообще её порадовал.
4U

P'oljushka писал(а):
пАРТа
И мы очень довольны! Наташа, спасибо Вам за парту и стульчик! :give_heart: Вовремя привезли, быстро собрали, заставила, правда, ждать мужчин Ваших, пока денежку бегала меняла Embarassed А подарок :haha: Доча сказала, что для братика оставит, когда он в школу пойдет :-) Сидит сейчас за партой довольная, рисует :in_love: Обещала учитбся на одни "пятерки" :-)

NataSh69 писал(а):
Теперь и мы счастливые обладатели парты и стула. :give_heart:
Большое спасибо всё чётко и организованно. Приехали вовремя (это огромный плюс - не так как у некоторых фирм, "ожидайте после обеда" и можно ждать до ночи. А здесь сказали с 18-19 так и сделали.), собрали быстро.
Обновами очень довольны и взрослые и ребёнок. Из-за парты не выходит и если учесть, что новый рюкзак практически не снимается Surprised , то видимо спать будет за партой. Wink
пАРТа спасибо за вашу быструю и качественную работу.

МИНДАЛЬКА писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за парту. Я ее ,,вживую'' не видела, оказалась даже лучше чем предполагала :-) . И отдельное спасибо сборщикам ( особенно младшему :-) ( молодец, помогает)) все быстро и качественно!

SolLa писал(а):
Наталья, спасибо за стул и доставку! 4U

Ребенку понравился super

У нас еще второй на следующий год в школу идет, парта очень нужна будет, так что ждите нас с заказом 4U

wote писал(а):
пАРТа

Спасибо! очень приятно было пообщаться и получить все ответы на интерисующие меня вопросы.

Мамуняка писал(а):
пАРТа
Наталья, СПАСИБО ЗА ПАРТУ!!!! :girl: :4u: Obnimau
сервис на 5+!!!!!!!!! super апплодисменты

Добавлено спустя 49 секунд:

Как COMF PRO и Дуореста приедут, сообщите пож-та в лс или по телефону Embarassed :-)
хотим на примерку приехать и сразу же купить :give_heart:

*Belle* писал(а):
Спасибо за парту! Сын очень доволен. Сервис и оперативность магазина- на высоте. Но про подарок по телефону лучше-бы не говорили (рекламный журнальчик и фломастер как-то не комильфо Embarassed)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Вот так вписалась парта Дэми в интерьер :-)

wote писал(а):
а моему ребенку подарком послужила парта, и дядя сборщик подарил ему сборочный ключ (помимо фломастера), мы до сих пор держим этот ключ под падушкой и много свободного времени проводим у стола.

Огромное вам спасибо пАРТа!

Ируша80 писал(а):
пАРТа
Спасибо Наталья за парту!
Быстро собрали, чисто и красиво!
Ждем кресло!

Ольгусечка писал(а):
пАРТа
Все не как не могла добраться и отзыв написать! Embarassed Спасибо Вам большое!Доча просто не вставала из-за парты уж очень она ей понравилась!И уроки мы за ней делаем с удавольствием! :give_heart:

Ируша80 писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо за кресло, очень красивое, вечером сын увидит и очень обрадуется!
Надо общее фото сделать парты и кресла, очень постараюсь сделать

Мамуняка писал(а):
пАРТа
Наталья
СПАСИБО ЗА КРЕСЛО
!!!!!!доча довольна!!!!!! папа доволен!!!!! ну и я вместе с ними!!!!!!!!!!!!!! :haha:
теперь наши спинки будут здоровы!!!!!!

доча посмотрев на ваш плакат рекламный заказала лампу розовую... так что ждем :haha:

s.irina писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за стул и консультацию :-) .

Larchic29 писал(а):
пАРТа, парту собрали, стульчик приставили. Довольны все! И муж и сын и я! Все замечательно!!! Особенно понравилось сочетание кресла и ножек, цвета совпали! Не жалею, что эко кожу взяла, мне нравится но ощупь! Муж собирал стол и стул и причмокивал от удовольствия :haha: Приговаривал, какой знатный конструктор я купила для сына :haha: . Все собралось очень быстро и без проблем! Больше на эту тему я переживала.

Спасибо большое 4U

Misti писал(а):
пАРТа
Здравствуйте, Наталья! На днях брали у Вас стул балансир. Я в восторге. Дети тоже. Младший (3 года) играет им как качалкой в разном исполнении Smile . Как Вы и говорили стул мигрирует по дому. Я ( большой любитель покачаться на стульях) наконец-то делаю это ОФИЦИАЛЬНО!!! Кстати, собрала его в одиночку, без проблем. А главное на нем не положишь ногу на ногу,что для вен моих хорошо.
Про столы:
Еще выбираем. Дело важное. А главное есть из чего выбрать. У меня вопрос про ГАРВАРД (если не ошибаюсь): Где-то Вы писали, что доступ к ящичкам имеет особенность. Как я понимаю при горизонтальном положении стола они не совсем доступны?

olaska писал(а):
пАРТа
ой...я смотрю, у вас коленные стульчики появились Smile здорово Smile мы на балансир еще глядим :haha: а на коленном мне очень удобно белье гладить :haha:
не пройдет и пол-года...как придем к вам за дуорестом Embarassed

Sekira писал(а):
Наташа, все привезли! Спасибо!
Только закончили сборку.. Надеюсь одариваемый будет рад! Wink

fresh'ka писал(а):
пАРТа
Добрый день!
Спасибо большое за комплект, теперь есть где дочке рисовать и заниматься :-) правда теперь постоянно следим, чтобы правильно сидела, пока норовит наклониться aga-aga

Таня Оса писал(а):
пАРТа
Наталья,спасибо большое за парту и за кресло! :-) Нам с дочей очень понравилось 5ballov.Кресло ребенку подошло замечательно,нам все настроили,показали как в дальнейшем пользоваться(и креслом,и партой) - все легко и просто yes .Придем к вам еще и за Дуорестом для старшего Wink

Anastasia81 писал(а):
пАРТа
Спасибо огромное. Все очень понравилось. Доча уже все заценила.

Valerianka36i6 писал(а):
пАРТа
Спасибо Вам за наш новый стол со стулом ! Уже опробовали- очень функционален и удобен! Ребёнок занимается , пишет теперь с прямой спиной и на боль в шее не жалуется! :ura_ura: :ura_ura: Очень этому радуюсь! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Скоро придём ещё за одним - для сына ! :-)

Мамочка Олечка писал(а):
пАРТа
парту привезли, собрали.
все быстро, удобно.
спасибо.
теперь будем правильно сидеть.
правда, теперь полкомнаты занимает)) выбрала ведь самую большую модель (120*80)

Ма ми ка писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо, за парту! Очень довольны! :give_heart: У нас дочкам 2,6 года и 4 года, и обеим очень удобно за ней сидеть. Я сомневалась, думала, что рановато парту покупаем, теперь очень довольна! Скоро придем за вторым комплектом, вот только мебель в комнате для младшей сделаем. :give_heart

siberian mom писал(а):
пАРТа
Наконец то я добралась до компа, чтобы выразить свою благодарность за парту. Большое спасибо. :in_love: Я долго сомневалась на счет синего цвета, но дочка твердо стояла на своем, только синий или вообще никакой. aga-aga В итоге нисколько не пожалела. В комнате смотрится прекрасно. Мне нравится.
Вот небольшой хвастик. Embarassed
Наша ДЭМИ
Скрытый текст:

Еще раз большое спасибо. 5ballov

Yulia I писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо большое :give_heart:
Вчера все привезли, очень оперативно, прям ровно в 19-00 :-) объяснили какие есть нюансы в сборке (раз сами вызвались собирать).
Дочка очень довольна, ну и родители конечно тоже :-)

ANN DAV писал(а):
пАРТа
Всё привезли вчера вовремя, быстро собрали, рассказали, как пользоваться. Сынок доволен. Спасибо вам большое :give_heart: За чехлом мы приедем, но, возможно, немного попозже - дочь заявила,что ей тоже нужен такой стол - говорит,очень удобно за ним рисовать, угол наклона - наиудобнейший. Хотим посмотреть, будет ей ли достаточно такой длины столешницы или всё-таки брать побольше, - а потом к вам.
Скрытый текст:
Да и вообще мы рассчитываем на длительное сотрудничество с вами: ближе к учебному году приедем за тумбочкой. И ещё я мечтаю о Дуорестах для детей - но их сначала надо в наш бюджет заложить.

Ли-Ли писал(а):
Наташа, спасибо большое от нас и от нашего довольного сына за подарок ко дню рождения!!!
Сегодня все установили, сын из-за стола весь вечер не вылазиет. Нам еще полочки порекомендовали. Их к столу прикрутили, но мне кажется их можно и на стену возле стола прикрутить, а то в нашей небольшой комнате и так с местом напряг.

Анчик писал(а):
пАРТа
Наташа,спасибо вам большое за мебель,всё очень понравилось.отдельное спасибо за советы по выбору мебели для ребенка,ни в одной фирме не дали бы такой развернутой и объективной консультации:give_heart:

Последний раз редактировалось: пАРТа (Ср Сен 19, 2018 17:06), всего редактировалось 117 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

пАРТа
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 21:39     Ответить с цитатой

продолжение...
ОТЗЫВЫ typing ОТЗЫВЫ

А л е н а писал(а):
пАРТа

Спасибо огромное!!!! за оперативность,за советы!! очень приятно было с Вами сотрудничать))) :give_heart:

За креслом скоро придем!! :in_love:

Zё6ра писал(а):
пАРТа
Большое спасибо за заказ!!! :give_heart:
Очень все вовремя, быстро и профессионально. Даже научили как всем пользоваться. :-)
А дочка парту уже просто обожает! Надеюсь также будет любить на ней уроки делать. Laughing

Dereza писал(а):
пАРТа
Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: суперская парта, супер сервис!

Dereza писал(а):
пАРТа
Хвастанусь Wink

Идеально вписалась в интерьер, у нас кровать-машина якобы феррари :haha:

Elenni писал(а):
Наташ, привет! парту еще зимой покупапали. Отличная! чем бы не писал на ней все с неё стирается просто тряпочкой
Теперь ранец нужен.

МамЛена писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо большое за парту и оперативность!!!
Вроде только в обед заказала (без предварительного заказа) и к вечеру все привезли, собрали, установили!
Отличная работа и исполнительность...

Анна Аврам писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо большое за отлично сделанную работу - все просто супер!!! И родители, и детки довольны! Отдельное спасибо Вашим мужчинам - очень оперативно и качественно собрали наши парты и стулья! За дополнительными элементами обязательно к Вам обратимся.

Ромашки писал(а):
Еще раз здравствуйте Наталья! Обращаемся к вам повторно! Покупали у вас кресло Дуорест розовое, сейчас хотим заказать и парту (я вам звонила - договорились, что завтра посмотрите наличие).

Код:
стол CONDUCTOR- 03 / цена 10 780 руб. (у которого есть полка с подставкой для книг) цвет розовый

Буду ждать вашего ответа. Очень рада с вами сново общаться!

Larina писал(а):
пАРТа

Наталья, огромное спасибо за стул :give_heart: ....как я довольна :in_love: .....Всем!!!... и Вашим внимательным отношением и индивидуальным подходом в особенности!!! Wink

Megan писал(а):
пАРТа
Наташа, двое обаятельных (и очень серьезных) молодых людей всё привезли, за полчаса всё собрали, показали, где что регулируется. Огромное вам всем спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Комплектик смотрится очень симпатично. Жду теперь из садика свою будущую первоклашку, будет ей сюрприз :-)

Dereza писал(а):
пАРТа
Спасибо за кресло! Теперь, благодаря Вам - мы к школе готовы на 100% :give_heart: :give_heart: :give_heart:
(ох, мне бы в детстве такую учебную зону..)

Nadyast
мы Дуорест взяли кресло, жмотились поначалу, но оно действительно классное! И ребенку удобно, наконец-то не горбится и не скрючивается.

Marchela писал(а):
пАРТа
Огромное спасибо за стул!!!!! Собрала за 5 минут! Уроки будем делать с удовольствием на таком стуле1 :stul:

Зарница писал(а):
пАРТа, Наталья, спасибо большое за парту и кресло 4U , очень все оперативно - вчера заказала, сегодня привезли и ооочень быстро собрали :give_heart:

Lully писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо большое за кресло ( модель № 289DDS ), мои девченки от него просто в восторге :stul:
я сама посидела чуть-чуть - удобноееее :in_love:
Nadyast
Цитата:
ну и красивое. каким креслам детки отдают предпочтение?

моя блондинка выбрала розовый Дуорест и ни на какой другой даже смотреть не захотела Wink

sigma писал(а):
пАРТа
Большое спасибо за стул дуорест и лампу!!!! В полном восторге!!!

Butterfly_04 писал(а):
пАРТа
Наталья,спасибо за Вашу работу...ребята все быстро собрали,показали,рассказали-молодцы...ребенка до сих пор не могу отправить спать: все раскладывает по ящикам (не зря таки тумбочку заказала ) :haha: Марина

mam писал(а):
пАРТа
Хотела бы поблагодарить вас за помощь. Мой старший сын наконец-то сидит на стуле от комплекта! 4U 4U 4U

Дорогие УЗ!!! Если у вас подобная ситуация, то вам именно сюда. В эту темку, к
орг пАРТа. Совсем надежды уже на ремонт стула не было. Я приобрела 2 комплекта мебели Деми уже в несуществующей на СибМаме теме. Через некоторое время у нас потрескалось сиденье. Обратилась к Орг у которой покупала - молчит. Писала несколько месяцев, в ответ тишина. Я считаю, что в таких случаях, Орг хоть как-то должна реагировать. Тем более что, она ведёт на СибМаме другие темы. Недавно случайно увидела эту тему и сразу же написала. Ответ Орг пАРТа дала незамедлительно и даже организовала доставку на дом. Так мы спасли стул от свалки. А главное, что ребёнок доволен.
Ещё раз спасибо!!! :love_sibmama:

chertenok13 писал(а):
пАРТа
да, от меня тоже большое спасибо!!! :give_heart:
на стула 2 года отсидели, но видимо мальчишки и ногами вставали
переживала, что придётся стул выбрасывать, пока не наткнулась на эту тему :love_sibmama:

Nadyast писал(а):
пАРТа, спасибо за стул, доча в восторге, очень удобно сидеть, да еще и розовый! :haha:

Elly писал(а):
пАРТа
Большое спасибо за парту! :give_heart:

Аня.ru писал(а):
Наталья, здравствуйте. Извините, что пишу слова благодарности только сейчас. Мы пошли первый раз в первый класс - вот и закрутилась. Спасибо за парту и кресло. Все очень хорошо.

Liley писал(а):
Здравствуйте, Наталья! :-)
Хочу сказать Вам спасибо за школьный набор (парта и тумба Дэми, стул КомфПро и лампу)!
Привезли быстро, так же быстро и бесшумно все собрали и показали! Передайте нашу благодарность и Вашим помощникам!

Svetlankka-81 писал(а):
Наталья большое спасибо. Парта просто суппер :love_sibmama:

ДЖУСИ писал(а):
пАРТа
и мы теперь счастливые обладатели парты и кресла :-) сыну очень понравилась,мне тоже,собрали и доставили очень быстро, можно сказать только мы захотели,а парта уже у нас
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

ОликМир писал(а):
Наталья, спасибо вам за наше кресло Дуорест. Все очень довольны! И очень удобно, что у вас есть выставочный зал и кресло можно "примерить". Муж собрал дома за две минуты) Сын третий день со стула не слазит - уроки делает, рисует)) Спасибо вам за кресло, комфорт и приятное общение! :-)

TianDe писал(а):
пАРТа
Парты и кресла Moll просто божественны!!! Не теряю надежды купить такое чудо ребенку...цена конечно отпад... Embarassed

Nadine писал(а):
Доброго дня ))) очень приятно читать Вашу тему ))) всегда доброжелательно и по делу.

Julie-81 писал(а):
пАРТа
Наталья, добрый вечер.
Получили сегодня нашу парту, еще пока не собрали, ждем папу, но хочу выразить Вам благодарность за оперативность работы. Только позавчера оставила свой заказ, и сегодня до обеда, как я и просила, парта уже была у нас!! Я просто в восторге!!! Учитывая наш прошлый негативный опыт в подобных ситуациях, сегодня было очень приятно получить столь быстро свой заказ, вы действительно порадовали нас!!
Спасибо большое! :give_heart: 4U :dance:

avnovo писал(а):
пАРТа

Наташа, добрый день!
Наконец, зашла в тему.

Спасибо за стул DUOREST и быструю его доставку Smile))
Дочке нравится! Сейчас начались занятия, сидит ровнее. Smile :give_heart:

Julie-81 писал(а):
пАРТа
Наталья, я к вам с отзывом по парте.
Заказали Дэми парту и стул, в добавок и чехол на стул. Вчера все собрали - ходим не налюбуемся и не нарадуемся! Доча в восторге - удобно, места много, да и красивая такая (в розовых тонах)))), наконец-то сидит за правильной партой, в последнее время мы делали задания на кухне.. Чехол очень в тему, мягкий, удобный, в любой момент можно снять и постирать. Хорошо что взяли с боковой полкой - больше всяких штучек можно поставить для удобства Wink
Наташ, спасибо огромное, и за рекомендации, и за работу!
Успехов вам и благодарных клиентов Obnimau апплодисменты 5ballov

Lenchiboyka писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за парту. Я в восторге, деть в восторге и от парты, и от подарка. Еще и чехол папа наш приобрел, хотя не собирались изначально) надо было еще лампу привезти, мы бы и ее забрали))))

Fazy писал(а):
Спасибо огромное! так оперативно привезли парту. не ожидала). младший ребенок в восторге, тоже хочет такую ))

Lapulien писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо за оперативную доставку и сборку мебели! :give_heart: Дочь уже занимается за партой, видно, что ей стало гораздо удобнее, чем за обычным столом aga-aga

Возможно, будем покупать у Вас в январе парту для младшего, в связи с чем вопрос: есть ли возможность купить Деми Сут. 14, а уже попозже докупить две полки отдельно (заднюю для компьютера и боковую) и сделать из этой парты комплектацию Сут 14.02? Просто сейчас эти полки на парту для сына нам ни к чему, а вот потом (когда он тоже начнёт заниматься в школе) они явно понадобятся.... aga-aga

ЛСаныч писал(а):
пАРТа
Здравствуйте! Хочу сказать СПАСИБО за парту! Когда выбирала, посоветовалась с доктором (сын после компрессионного перелома), с подругами - все говорили, что надо именно ортопедическую парту, поддавшись мнению авторитетных людей, сделала заказ. Но все же сомневалась, что это так важно, именно ортопедическая мебель. И вот вчера утром нам доставили, собрали, объяснили!!! Второй день наблюдаю за сыном. Представляете, я второй день не говорю: "Сядь прямо", "Держи спину" и т.п. Он и рисует, и лепит, а спина-то прямая!!!! Еще хочу поблагодарить за подарок и письмо! Константин так впечатлился, что тут же написал ответ Деду Морозу тайными чернилами шпионской ручки!!! Огромное Вам СПАСИБО!!!! С наступающим Новым годом и всех ВАМ благ !!!! :-) elka

газель писал(а):
пАРТа
Спасибо за парту и письмо от Деда Мороза! Ребенок очень доволен. С наступающим Новым годом :horovod:

mayabee писал(а):
пАРТа
Спасибо огромное за парту и лампу, не зря ждали. Особая благодарность за накладку на стол - географическая карта - это круто. Спасибо. :love_sibmama:

Я-анюта писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо огромное! Дочка счастлива от подарка Деда Мороза! А письмо с волшебной ручкой - это сила!!! :give_heart:

elka9197 писал(а):
пАРТа

Наталья, спасибо пребольшое за помощь в выборе :give_heart: Все вчера собрали, установили..парта и кресло СУПЕР!!! 5ballov дочка, да и родители в восторге, аж самим хочется поработать на таком месте :haha:
С наступающим НГ и каникулами!!! Успехов и здоровья Вам и Вашим близким в новом году dm_snegurochka salut_big

piazzolla писал(а):
Наталья, спасибо за тумбочку. По цвету все совпало, качество, как всегда! Подарок приятно удивил :give_heart:

Megan писал(а):
пАРТа
Наталья, добрый день! Мы брали у Вас парту Дэми и стул Дуорест в августе прошлого года. Отучились полгода, пока очень довольны и стулом, и партой. :give_heart: Против Дэми у меня было некоторое предубеждение - оно развеялось, поскольку мебель оказалась действительно удобная, и, вопреки моим прогнозам, разваливаться не спешит.

Сейчас хотим взять еще одну парту Дэми, поскольку ребенок часто делает часть уроков у бабушки, за неудобным журнальным столиком. Наверное, возьмем самый простой вариант - СУТ 14. Подскажите, она у вас сейчас есть в наличии? Если да, то в каких цветах?

Марина мама Веры писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо за парту и кресло. Ребенок второй день из комнаты не выхрдит :haha: И смотрится комплект очень легко и красиво.

Женчик писал(а):
пАРТа
Наталья, большое спасибо за парту и стул, мы очень довольны))))Буду вас рекомендовать своим знакомым .

Meri1.78 писал(а):
пАРТа Наталья, здравствуйте, выкладываю свой хваст. Спасибо огромное вам, дети и мы очень довольны.

7цветик писал(а):
пАРТа
Добрый день, Наталья. Огромное спасибо за ЭКОпарту. Прекрасный вариант для нашего возраста, а главное - какой в комнате теперь запах... Дочь из - за парты теперь не выгонишь, она не только рисует, читает, и уроки делает, но и играет теперь за партой.
Фото и подробный отзыв выложу после выходных. Спасибо. :love_sibmama:

Кьяра писал(а):
Наталья, спасибо огромное за парту и стул! Все привезли вовремя, быстро и хорошо собрали. Все просто отличное. Несмотря на мои опасения, парта замечательно вписалась в интерьер. Дочь обещала с такой партой только на пятерки учиться. :-) :in_love:

К@тён@ писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за стол и Вашу оперативность :give_heart:
Наш хвастик

Это вариант с нашей тумбой))) она конечно пока выше стола, но ничего))) вроде подходит)

На самом деле видела такой стол у племянницы и не обратила внимание на длину столешницы, думала этот будет таким же)) а оказался меньше по виду(
А сейчас смотрю, у Вас появились столы с длинными столешницами :-(
Сейчас стала переживать, не будет ли он узким ребенку, когда уже в школе будет учиться?

ОликN писал(а):
пАРТа
Спасибо за стульчик. Супер!!! Доча в восторге!!!!

Танюшка!!! писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за наш стол со стульчиком и за подарок!!!!!!
Очень довольны, будущая школьница оценила!!!!
Ребята ваши молодцы, все очень быстро собрали!
Еще раз спасибо! :give_heart:

Oksana1975 писал(а):
пАРТа
Огромное спасибо за мебель для моего будущего первоклассника :-)
MOLL - красиво и качественно. Цвет орех понравился, выглядит, как массив дерева, современно и необычно.
С нетерпением будем ждать дополнений: тумбочку и стеллаж.

Сейчас у нас вот так Embarassed

Oksana1975 писал(а):
Н@тали писал(а):
Oksana1975
какая красота!! :in_love: 5ballov это какая модель стола?

Спасибо, нам очень нравится. Ребенок два дня сидит за столом, рисует, пишет. Раньше такое за ним не наблюдалось :-)
Стол модель Runner Comfort, цвет орех. Кресло "Сафари".

Лампа такая классная, только вчера разобрались, что она может менять цвет. Красный-желтый-зеленый и т.д. много-много цветов.

ivi89 писал(а):
Парту привезли-собрали, всё замечательно! Большое спасибо! 4U

Chigov писал(а):
пАРТа

Наталья, спасибо большое за парту и стул :give_heart: , ребенок в восторге, до дня рождения не стали ждать, собрали все сегодня, отдельное спасибо 4U , что стол предложили в тон стула, а то я на выбирала без логики, очень довольны покупкой :-)

elenaK писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо!!! уже привезли, ребенок доволен!!! и мы конечно тоже :give_heart: :give_heart: :give_heart:
теперь будем думать про стол :-)

Olga Tere писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо Вам огромное. Парни очень быстро и аккуратно собрали парту и кресло. Еще раз все объяснили. Дочка уже тумбочку в парте забила и успела порисовать. Наконец - то у ребенка есть свой отдельный стол.

elka9197 писал(а):
пАРТа

Наталья, спасибо за ответ :-)
У нас дедушка оказывается в наше отсутствие сидит на этом стуле, а он все 120, я в шоке Shocked Evil or Very Mad
Мы сами-то им не пользуемся, для дочи бережём aga-aga

-Irisha- писал(а):
Наталья, ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в выборе кресла для нашего школьника! :give_heart:
Были у вас в воскресенье и купили детское кресло Duorest. Сыну очень понравилось и нам тоже super Ребенок нарадоваться не может, вставать не хочется! :dance: Удобное, а главное, что стал сидеть прямо! Цена оправдывает себя. yes (наш папик долго не соглашался покупать за такую цену).

Ната писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо вам большое за вашу работу! 4U Ребята все быстро и аккуратно собрали, объяснили-показали. Мне мебель понравилась, дети еще не видели, но уверена, будут в восторге. Отдельное спасибо за подарок :-)

Bananamama писал(а):
пАРТа
да-да, решился Wink спасибо за парту и быструю доставку-сборку :-)

Малинина Люба писал(а):
пАРТа
Наташа, спасибо за парту! :give_heart:
Дочь в восторге...выходить из-за стола не хочет :haha:
Я так рада, что она рада!
Спасибо Вам и ребятам Вашим, быстро, оперативно доставили и собрали!
Осталось теперь только исполнить мою мечту - купить для дочери кресло, уж больно они мне понравились, и внешне, и - действительно, - нужная вещь!!!

ia-mama писал(а):
пАРТа

Добрый вечер!

Наталья, у нас сегодня вечером (можно сказать поздно вечером) была доставка.
Хочу сказать спасибо вашим сборщикам, всё объяснили, показали.
Сынок очень рад, спать не могу уложить, всё рисует сидит.
Столом мы остались довольны - 80 см нам в самый раз, а вот кресло разочаровало.
Когда я спросила про качество этого кресла, Вы сказали, что качество очень хорошее.
Но сын ТАК на нём сидит, что я теперь понимаю, что Вы имели ввиду под словами "все кресла очень хорошего качества, но у них разная посадка".
Теперь понимаю, что нужно было приехать посмотреть хотя бы на них, но хотелось на ДР сыну подарок сделать, и тем более бабушки хотели поучаствовать в оплате подарка, да и цена у КД-2 приятная.
Можно ли нам теперь поменять это кресло на какое-нибудь другое?

Slanka писал(а):
пАРТа
Огромное спасибо! Я знала, какую парту беру. Но сборка - высший пилотаж! Процесс отработан до мелочей, ни одного лишнего движения! Я первый раз в жизни не принимала участия в процессе - только наблюдала. СПАСИБО!!!

Василисюсик писал(а):
Наталья! Спасибо за кресло, но на ребенк большее впечатление произвел клей со Смурфиками:)

danisa писал(а):
хочу похвалить Наталью.видно,что человек разбирается в том,что продает :give_heart:

danisa писал(а):
пАРТа
Были сегодня у Вас (парта moll) вышли с мужем и решили,что очень много зависит от консультанта.спасибо Вам!еще и подарок получили. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Просто за время переезда столько людей перевидала,что иногда казалось,что я больше знаю про товар,чем люди,которые продают этот товар.В вашем случае все было очень граммотно.

*Galinka* писал(а):
пАРТа
спасибо большое за парту 4U дочка довольнаа :in_love:

у вас отличная команда - все быстро, аккуратно, вежливо, прям одно удовольствие :give_heart: если что-то запланируем менять, обязательно к вам 4U

@кварель писал(а):
пАРТа
Сегодня получили вашу парту, честно говоря заказ был на через тему, муж у вас просто звонком заказывал. Ребенок счастлив! Качество отличное, этих денег парта стоит! Парни молодцы, работают оперативно, шустро так собрали всю эту конструкцию! Спасибо :give_heart:
Сомневалась что подъемная крышка будет мала, но это было зря...
Девочки прям советую! :puh:
Скрытый текст:

Сибемолишна писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо вам за наше кресло, надеюсь оно нам послужит долго. :-)

Надежда Амановна писал(а):
пАРТа
спасибо за стульчик, сын весь вечер сидит за партой, рисует :give_heart: ООчень классный! один вопрос: у него спинка сама регулируется? Мы к ней никаких действий не прилагаем?
Скрытый текст:
Мы у вас дуорест сегодня купили, зелененький модель 289

Марго писал(а):
пАРТа, спасибо вам большое за оперативность и консультацию. :give_heart:

Евгени писал(а):
пАРТа
видела этот стул в реале, очень понравился,
отличие от мод.DR-289SG толко в фиксаторах? насколько они важны?

iranik писал(а):
пАРТа
Спасибо большое! Приятные цены и оперативность. :knik:
Теперь придётся ещё один стул брать, младшенькому он тоже как раз оказался

асиюшка писал(а):
пАРТа

Наталья, хочу сказать спасибо за парту. Дочь от нее не отходит. А муж сказал,что будет здесь заниматься на компьютере)))

KisaL писал(а):
пАРТа, спасибо!
Вчера собрали парту самостоятельно.
Дочь в восторге.
Нам очень понравилось в офисе, много интересного.

Olya M' писал(а):
пАРТа, Наталья
хочу сказать Вам большое спасибо , за помощь в выборе и приобретении парты и кресел ( это мы увезли бордовое сразу с собой :haha: ) все члены семьи довольны! :-)

пАРТа писал(а):
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

ОЧЕНЬ РЕДКО, но всё же возникают такие вопросы-
1) у сборщика нет сдачи,
2)на сайте написано возможна оплата по терминалу, хотим оплатить картой, а у сборщика нет терминала,
3) сборщик не выносит коробки после сборки Вашей мебели.

По поводу сдачи- заказывая что-то на дом нужно понимать, что приезжает курьер, в нашем случае сборщик, который приехал с предыдущего адреса и возможно там сдал сдачу, которой не осталось Вам, разменивать бегать деньги он не может, поэтому нужно готовить деньги без сдачи, при заказе сумму к оплате всегда можно уточнить, хотя я и сама стараюсь всегда озвучивать сумму к оплате. Вам проще приготовить без сдачи, чем сборщику, которые едет не на одну сборку.
Если нужно оплатить через терминал по банковской карте, об этом нужно предупреждать меня при заказе, т.к. терминал сборщик возит с собой только если это указано в заказе, в другое время он стоит в офисе.
Я всегда когда ожидаю доставку чего-либо готовлю деньги без сдачи. aga-aga
По поводу коробок - он не должен убирать коробки, потому что это не входит в наши услуги. Мы делаем бесплатную доставку и сборку. Сборка не подразумевает выносить мусор, а коробки это упаковка от Вашей покупки. Куда сборщик денет Ваши коробки? В некоторых домах не разрешают ставить коробки около подъезда, некоторые бабушки так и орут- уберите свои коробки отсюда! Поэтому это не в нашей компетенции выносить коробки до Ваших мусорных баков. Увозить их с собой и толкать в машину, где ещё лежит мебель для следующего адреса- это уже слишком.
На каждом адресе есть женщины- мамы детей, которым покупают мебель и если сборщики будут "джентельменами" и будут выносить коробки по Вашим просьбам, то основную работу будет некогда делать. Поэтому обид и негатива не должно быть.
Вспомните как бывает при покупке мебели, например спальни, где большие шкафы и кровать, там очень-очень много коробок, и их никогда не убирают сборщики. Я однажды даже нанимала ГАЗЕЛЬ, чтобы это все вывезти, т.к. мусоровоз не увозит такие коробки.
В нашем случае сборщик должен привезти мебель, собрать, рассказать как ей пользоваться, получить расчёт, отдать документы, гарантийный талон и уехать.

Если все клиенты поголовно начнут требовать убирать коробки, то сборка будет платная или не будет вообще, т.к. коробки нужно именно увозить, а не бросать около подъездов.
Надеюсь на понимание. aga-aga

Олешка писал(а):
пАРТа
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за мебель, сынуля целыми днями сидит за партой, в ящики положил свое имущество, на полки игрушек понаставил Surprised Сегодня получили учебники в школе, так что бедные игрушки переедут на старые места :haha: Еще раз спасибо! Вам ЛС.

пАРТа писал(а):
Облачко писал(а):
пАРТа, мы у вас покупали парту года полтора назад, собирали сами и забирали сами, сейчас такая ситуация: муж у меня в командировке надолго, не могу парту по росту поднять сама, живем напротив вашего офиса на Кропоткина... Можете помочь? С одной стороны понимается, а с другой нет.

Напишите адрес в лс и телефон, кто- нибудь к Вам зайдет.

Облачко писал(а):
пАРТа, спасибо за отклик, я сама справилась, чуть не надсадилась :haha:
Пришлось парту (ДЭМИ) перевернуть тянуть на себя эту злосчастную ножку стола, уперевшись ногами в столешницу :haha: но я ее вытянула!
В жизни не все так просто выходит, как на видео... Слишком плотно детали между собой притерлись.

abrikosik писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо за стул - он великолепен ! просто чудо инженерной мысли (Duorest) :haha: И цвет приятный - зелененький, правда Мишка все вздыхал, что его любимого красного не оказалось (а я рада - у нас в комнате - ну ничего красного Surprised )

Куколка2 писал(а):
пАРТа
Наташа,добрый вечер.Покупали у вас кресло в воскресенье. Нашему восторгу нет придела :puh: кресло просто супер. Да же муж пристрастился вечером на нём работать Wink

SLeo писал(а):
пАРТа

Наталья,спасибо за парту :give_heart: и за быструю сборку вашим мальчикам :remont2: :remont1: Сын доволен Wink

про чехол я совсем забыла,хотела же его тоже заказать. можно же будет к вам заехать в офис как нибудь выкупить его?

kapriz_k писал(а):
пАРТа
спасибо за оперативность
парта оочень понравилась -все оценили и маленькие и большие а вот стул нам не очень понравился в итоге, не совсем удобный - ну да ладно пока обойдемся так
но всё равно спасибо

Аня.ru писал(а):
Наталья, добрый день. Мы ваши старые клиенты. Покупали у вас парту деми и кресло дуорест. Вот пришла пора обзавестись еще и стеллажом. Интересует деми в такой комплектации: тумба СМД-04 без картинки+ стеллаж СМД-02 с фрегатом. Так можно скомплектовать? И в какой срок доставите?

Ольга Трудова писал(а):
пАРТа, Наташа, привет.
:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Стол приехал!!! Мальчики его быстро собрали, сын в полном восторге!
А вот тумбочка... Громоздко она как-то смотрится в обстановке детской (комната мансардного типа со скошенным потолком) и по цвету что-то не то aga-aga Если можно, я бы поменяла на тумбочку от Гарварда. Мы разберём её сегодня и завтра подвезём, можем не разбирать, как удобнее? Если надо подождать - подождём Embarassed

LeoSeven писал(а):
пАРТа
Наташа, спасибо Вам большое!!!
Дочка счастлива, обещала, что будет сидеть хорошо:)))
Хочу только сказать, что не увидела в 1 посте информацию о подставках, как мы купили. Если бы видела, купила бы давно. Потому что самая большая проблема парт с регулируемой столешницей-это то, что обыкновенные подставки при определенном угле столешницы, просто начинают с нее съезжать... А я как то и не додумалась о того, что кто-то уже об этом позаботился! Вообщем спасибо Вам большое еще раз!!!! :give_heart:

Аня.ru писал(а):
Хочу сказать спасибо за оперативность и аккуратность. Думаем теперь не купить ли нам еще и тумбочку aga-aga

ELENA99.77 писал(а):
пАРТа
Спасибо, большое за кресло, детю очень понравилось и нам тоже :give_heart:

Tusya писал(а):
пАРТа
Спасибо за парту!

ШесТаня писал(а):
пАРТа
спасибо за стол, очень оперативно! Вечером ре протестирует

Огонек писал(а):
пАРТа
Наталья, здравствуйте!
Хочу поблагодарить за парты, за быструю сборку и пунктуальность. 4U

ШесТаня писал(а):
пАРТа
вот счастливый ребенок Smile

Спасибо!

Кошечка КС писал(а):
пАРТа
Наташенька! :give_heart: Хочу поблагодарить Вас от всей нашей семьи! 4U 4U За удобную, качественную мебель! За внимательное отношение и терпение. За нужные советы и подсказки! :give_heart:
Отдельное спасибо вашим мальчикам, которые собирали мебель. Очень вежливые, воспитанные, пунктуальные!!!! несмотря на пробки и загруженность прихали в точно назначенное время. :give_heart: сделали все быстро и аккуратно! :give_heart:

Елена Папина писал(а):
пАРТа
Огромное спасибо, всем очень довольны, активно пользуемся

millennaa писал(а):
пАРТа
Добрый вечер, Наталья. Сегодня привезли стол, собрали. Так как я его не видела до этого в реальности, а только по картинке, то немножко смутила широкая боковая неподвижная столешница, много у места забирает у основного стола, но сейчас примерили на ребенке, вполне достаточно. Еще, та же боковая столешница не до конца закрепляется (немного ходит в стороны и вверх), парни побоялись затягивать болты, чтобы не сломать пластмассовые ушки, которые стягивают крепления столешницы.
В целом стол очень понравился, надеюсь будет нам долго служить. :give_heart:
Ваши парни хвалили Тайваньские столы по качеству, я их, конечно, не видела в реальности, качество может и лучше, но по картинке, мне показались они не такие функциональные, как Деми. Из Тайваньских, я бы виделила только Гарвард, единственный у него минус - это отсутствие подвесной тумбы.

Теперь по стулу, сын повозмущался, почему не такой как у сестренки, но мы пообещали ему, что это временно. Уже пожалела, что взяли пластмассовое сидение, оно кажется хлипковатым, возможно ли поменять на фанеру или уже поздно?

Померили подставку для кресла дуарест (которую Вы привозили на пробу), мне очень понравилась, так что хотелось бы ее заказать (Вы говорили, что контейнер придет в декабре), что мне нужно сделать сейчас или просто ждать? aga-aga

И еще, мне очень нравятся парты Деми, но есть значительный (для меня) минус, над которым я ломаю голову, как бы его устранит. Дело в том, что когда ребенок пишет или читает (при этом водит пальчиком по строчкам), локоть ребенка постепенно свисает в желобок, просматривала парты Молл и видела как в некоторых моделях этот желобок закрывается широкой линейкой, вопрос: подходят ли эти широкие линейки к партам Деми и если да, то возможно ли их приобрести отдельно? Или может быть Вы что-то посоветуете?

Оленек писал(а):
пАРТа

Наташа,

СПАСИБО от нашей семьи за наше чудесное приобретение у Вас 4U Wink 4U
Стол Tokyo NEW
Скрытый текст:
Размер стола:
длина столешницы - 930 мм,
ширина - общая 700 мм (485 мм-столешница+ 200 мм -полка),
высота стола - 460 мм до 760 мм.
Угол наклона столешницы - 0 - 30 градусов.
ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ УСТАНОВЛЕНА ВЫДВИЖНАЯ ПОЛКА.
Цена: 18 490 руб.

Доча рада. :girl:
Теперь явно не хватает кресла и стеллажа. Wink

Кудряшка_Сью писал(а):
Добрый вечер. Спасибо большое, парта действительно замечательная. Все аккуратно и в срок :give_heart: :give_heart:

Сообщите, когда придет подставка для книг.

кисунчик писал(а):
пАРТа
Наташа, спасибо большое за кресло. Сейчас только приехали и сразу собирать... Сын сел и сказал, что очень удобно сидеть. Даже неправильно сидеть не хочется! Скоро придем за Чемпионом и креслом для дочки!

Elenama писал(а):
пАРТа
Здравствуйте! Когда-то брала у Вас парту для старшего ребенка, теперь вот уже для малявочки присматриваю :-) Дюже любит деть рисовать и лепить)) Экопарты, в том числе mini и ладушка, на какой минимальный возраст рассчитаны? Есть они в наличии?

Эвита писал(а):
пАРТа
Добрый день!
Мы у вас покупали стол Рунер Комфорт, сынок доволен.
Спасибо большое :give_heart:
Теперь вот ждем стул еще..
Подскажите какой все-таки мои парни выбрали, а то наш папа подзабыл? aga-aga
Скрытый текст:
Они приезжали к вам в офис.. Олег, Богаткова 226/1

Оленек писал(а):
пАРТа

Наташа,

СПАСИБО за чудесное кресло для нашей доченьки!!! 4U 4U 4U
Нам оно всем понравилось. Wink
А ткань на кресле вообще замечательная. :-)

0609alina писал(а):
пАРТа

Наташа, спасибо, купили в Барнауле парту, тумбу, настольную лампу. Кресло Дуорест по цене дороговато. Можно ли приобрести Match? Какого цвета?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

И в чем отличие Match от детского стула Royce?

Valerianka36i6 писал(а):
пАРТа
Отлично! okay

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:

пАРТа
Обалдеть " :ura_ura: Наталья , уже привезли ! 5ballov ! Вот это опиративность !!! апплодисменты Спасибо!!! :give_heart:

Valerianka36i6 писал(а):
пАРТа
Ну , этож просто СКАЗКА , когда через час после заказа , твоя покупка уже стоит дома!!! :ura_ura: 5ballov апплодисменты Спасибо огромное и всех вам благ!!! :give_heart:

KisaL писал(а):
пАРТа, здравствуйте!
Осенью мы покупали у вас парту Smile
Скоро в школу, теперь надо думать о рюкзаке.
Вижу у вас на сайте рюкзаки и думаю думу - обязательно ли рюкзак должен застегиваться на животе. Если нет застежки, то он не соскальзывает ли с плеч?

пАРТа писал(а):
chertenok13

Ого, ничего себе ситуация! Surprised
Очень редко, но видимо случаются в жизни совпадения, прямо перед Вашим мужем ко мне приехал другой мужчина и забрал сиденье и спинку, я была уверена, что это от Вас.
Я уточнила у него, что он предварительно звонил и заказывал. Он подтвердил..
Записывать телефоны звонящих нереально при постоянной работе с клиентами.

Напомню, что мы не обязаны продавать сиденья, которые ломаются после гарантийного срока эксплуатации, это мы делаем для своих клиентов, чтоб продлить срок службы ваших стульев ДЭМИ и не тратиться на новые, чужие клиенты покупают стулья целиком.

Но, как всегда, работает пословица- НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.
Таких оскорбления я никогда в жизни не слышала!!! И это из- за сиденья!!

Директору я сказала, что больше никогда никому не буду продавать сиденья и спинки! aga-aga
Оскорбления я переживу,..
Но знаете как- то обидно, что из- за недоразумения меня лично и компанию полили грязью..
Получается, что я должна идти навстречу ЧУЖИМ клиентам, а они ещё и оскорблять.. Как то не по человечески, а ведь мы могли договориться, что из- за такого недоразумения доставить на дом это сиденье или бесплатно отдать его,.., но нет надо сразу оскорблять, кричать. Surprised

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 50 секунд:

chertenok13 писал(а):
пАРТа
здравствуйте!
у нас проблема - сломалась сидушка у стула Дэми Surprised (покупали не у вас)
отсюда вопрос - отдельно бывают сидушки???

Кстати, напомните своему мужу, что мебель он покупал НЕ у нас!!!
(Он очень громко кричал, что больше никогда ничего у нас не купит, видимо на публику старался- в офисе были клиенты..)

Ма-ри-на писал(а):
пАРТа
Здравствуйте, Наташа!
Купили у Вас стол-парту ДЭМИ СУ-17-04 с аксессуарами: кресло Дуорест, подставка для книг, настольная лампа, противоскользящая накладка .
Дочь 6 лет очень обрадовалась этому рождественскому подарку.
Стол протестирован: акварельные краски бесследно стираются, даже под небольшим углом с накладки не соскальзывают пазлы,
удобно писать в прописях, удобная лампа, подставка для книг.
Неожиданно большим (2см) оказался зазор между частями столешницы.
Муж говорит, что можно сдвинуть ненаклонную часть, прорезав резьбу под болты в другом месте.
Пока думаем, нужно ли.
Существенно съедает площадь комнаты пустое пространство под задней полкой.
Поставили под полку на пол системный блок и успокоились, решив, что главное большое пространство стола,
которое к старшим классам будет заполнятся оргтехникой.

В целом приобретением очень довольны.
Спасибо, Вам за Ваши советы, которые позволили сделать правильный выбор!!!
Вряд ли в розничном магазине могли бы проконсультировать настолько комплексно по поводу организации рабочего места школьника. :love_sibmama:

p_tasha писал(а):
пАРТа
Наталья, здравствуйте! спасибо большое за стулья! 4U вчера собрали, примерили - девчонки довольные :give_heart: и по цвету в детскую хорошо подошли.

Наталья4469 писал(а):
пАРТа
Здравствуйте, вчера мы к вам заезжали, выбрали парту Дэми и стул к нему.
Извините за такую суету с нами. Спасибо большое за то, что все подробно объяснили, показали рассказали (еще и вас замучили по телефону Embarassed )
Хорошо, что все-таки доехали до офиса, сначала муж был против Дэми (в превую очередь, что дорогая), а когда сел за этот стол, на кондуктор даже не смотрел aga-aga
Оценили стул дуорест (я все не понимала почему такая цена большая), муж сначала на нем сидел, а потом сел на стул за 8700, сказал, что неудобно после дуореста.

Жду вашего звоночка)))

LOVчик писал(а):
пАРТа
Наталья, здравствуйте! Спасибо за парту и оперативную доставку!!! :give_heart: Когда собрали, была в шоке, что же я купила, огромная, но повертели и нашли место. Теперь довольны. Только вот стул неустойчивый, качается. Или брак или собрали так. Полы у нас ровные, пробовала в разных местах. Если муж не исправит, пускай парни приедут, посмотрят. Ну и для роста 110-112 он великоват, ноги до пола не достают и глубокий сильно, вообщим чаще либо на краю сидит, либо вообще стоит. aga-aga

Хомзеныш писал(а):
пАРТа
Наталья, мы все собрали, все поставили - все счастливы и довольны! Завтра похвастаюсь.
Все таки накладка на стол думаю нужна, а то карандашами уже порисовала кое где. Чуть позже приобретем думаю.

Спасибо большое за помощь в выборе и за уделенное нам время!!! :give_heart:

Хомзеныш писал(а):
Обещанный хвастик
парта Conductor-08

лампа и подставка под книги

стул Эрго

Ребенок ростом 110 см, на минимуме. Ножки пока не достают до пола, будем ставить подставочку небольшую. К школе надеюсь подрастем)))

сегодня рисовала и ставила ножки на крестовину
Стол и стул очень удобные!!!
У стола наклонная столешница, выдвижной контейнер под канцелярию, крючок под ранец. Регулируется высота стола и угол наклона. Есть контейнер под провода.
Еще очень понравился стол Сохо и Гарвард, но они в другой ценовой категории. Но они классные!!!
Про стул. Изначально ехали за "детский стул MATCH", но он оказался глубоким. Примерили много стульев, из всех мне больше всего понравились ( самые удобные) это Дуорест с подставкой под ножки и наш ))) Муж выбрал этот, как самое оптимальное соотношение цена и качество. От себя еще добавлю, что наш стул очень удобный! Спинку поддерживает хорошо, есть блокиратор вращения ( видно на фото, мы установили), есть блокиратор колес, когда садишься на стул. На ковровом покрытии он не нужен правда, т.к. стул на нем не двигается в принципе.
Ну вот вроде и все! Получился большой хвастик) Наталье еще раз спасибо!

пАРТа писал(а):
Наконец- то дошли руки выложить ФОТО парты ДЭМИ из массива, спасибо клиентам за разрешение выложить фото.

Детская парта ДЭМИ Nature МАССИВ берёзы.

СУТ 17-15

Накладка на столешницу противоскользящая входит в комплект стола из массива, крепится на столешницу. Под ней бумажная карта мира.
Обе части столешницы подъёмные.
Тумба подвесная с ящиком- пеналом. Металлические части парты в бежевом цвете.
На сайте - серия Nature Дэми http://www.pravilno-sidi.ru/products/73/

Alza писал(а):
Наталья!Большое спасибо! Очень хорошая парта у нас получилась!! Ребенок довольный :give_heart: И я тоже :give_heart:
Все очень быстро и оперативно, всех теперь буду к вам отправлять!!!
Еще раз огромное спасибо!!! :love_sibmama:

Третьякова_я писал(а):
пАРТа
Наташа! От всей души благодарю тебя за нашу мебель!!! Все собрали, Понравилось!!!! Теперь ребенок сидит ПРАВИЛЬНО!!!!
Вот наш хваст Embarassed

Ребенок доволен!!! А за подарочек отдельное спасибо :give_heart: спит с линейкой :haha:

Хома писал(а):
пАРТа
Спасибо, за наше новое приобретение. 4U
Особое спасибо вашему сотруднику что дождался нас и очень грамотно всё рассказал, хотя я уже настроилась на Дуорест с выносной подножкой. Его и взяли.
Стул, кстати сказать, очень хорошо встал к пианино, выносная ножка стула как раз вошла между педалями пианино.

Риана писал(а):
пАРТа
Спасибо за парту, понравилась. Чехол выбрала "под нубук". Только с лампой я что-то провыбиралась....совсем конечно не подходит голубая. Можно ее поменять на серую? Есть они в наличии? Я ее убрала в коробку, даже не включала. aga-aga

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Скрытый текст:
А малыш тут же стул обновил - описал штаны и уселся в них на стул aga-aga

Tess писал(а):
пАРТа
Спасибо большое!
Сегодня все привезли и собрали! Дочке очень понравилось!

Машуня писал(а):
пАРТа
Наталья, спасибо большое за парту с креслом . Дочка оценила, весь вечер сидела рисовала.
Теперь у нас у каждого ребенка по комплекту. Они разные, но оба мне очень нравятся. У сына более солидная парта, а у дочки нежная, изящная. На выходных выложу хвастики. Еще раз спасибо.

Nadya-nadya писал(а):
пАРТа
Спасибо и от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вам и мастеру вашему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И качество и цена и комплектация и обслуживание!!!!!!!!!!!!!! Жду дочь - оценить!

Nadya-nadya писал(а):
пАРТа
Спасибо и от дочки!!!!!!!!!!!!!!!! весь вечер за партой просидела!!!!!!!!!!!!!!!

Агриппина Сыроежкина писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за парту и за доставку и еще и сборку!!! 4U Очень нам понравилась! 4U

Аксюха писал(а):
пАРТа, спасибо за стул, получили, наконец, с понедельника пользуемся. Ребенка сразу разобралась где блокируется кручение и верчение и успешно всю блокировку снимает.
Пока говорит, что сидеть не удобно, но оно и понятно, так как спину приходится держать ровно, привыкаем.

Аксюха писал(а):
пАРТа, да, буду дрессировать.
Ей крутится нравится и кататься, но ее веса хватает, чтобы колесики сами по себе перестали кататься, точнее они с усилием катаются, когда деть сидит. Ну а вращения, задней лапой потихоньку переводит рычажок в положение вращения, стоит только отойти.

Гранатик писал(а):
пАРТа
Наташа, добрый день!
Наконец добралась, чтобы оставить отзыв о Ваших оперативности, отзывчивости и профессионализму :-) А также, конечно же, о продукции, которую предлагаете!
Кресло ДуоРест замечательно подошло и сынишка весьма обрадовался такому подарку на ДР (все-таки в 5 лет дети не об орто-креслах мечтают :-) )

Спасибо вам огромное! :give_heart: Сейчас раздумываем на тему парты Mоll Wink

Риана писал(а):
пАРТа
Спасибо большое за обмен лампы! :give_heart: Вот этот цвет мне нравится! aga-aga

slavishna писал(а):
пАРТа
Наталья, добрый день, нам все привезли-собрали, все СУПЕР!!!
Дочь в восторге!!!!
И смортится компактнее чем я ожидала. Представляю, что НАНОТЕК еще изящнее выглядела бы.

Syrin писал(а):
пАРТа Спасибо за ответ и фото! Пишу в ЛС.

Добавлено спустя 14 часов 29 минут 53 секунды:

пАРТа спасибо за молниеносную доставку-сборку! Всё понравилось.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Малинина Люба писал(а):
пАРТа
Наташа, добрый день! :-)
В прошлом году в мае покупали у Вас нашу парту ДЭМИ, за которую большое спасибо!
Наташ, хочу поинтересоваться все-таки подставкой для книг: скажите, купить такую подставку, какую предлагают по акции к парте дэми, можно? или только представленную в теме за 1500 сможете предложить?

Lus'en писал(а):
пАРТа
Все привезли и собрали! Спасибо за оперативность :-)

кисунчик писал(а):
пАРТа
Наталья, забрала свои вещички. Все подошло замечательно! Спасибо большое! Жду взрослый рюкзак для сына.

Ласточка74 писал(а):
пАРТа
Спасибо за стул, дочке оочень понравился.

Последний раз редактировалось: пАРТа (Ср Сен 19, 2018 17:06), всего редактировалось 8 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

пАРТа
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:06     Ответить с цитатой

меня можно не застать на месте :pooh: , поэтому, просьба, позвоните мне, когда соберётесь подъехать... :phone:

Добавлено спустя 1 день 34 минуты 20 секунд:

Пришли кресла серии Леди в синей ткани (похожа на джинсу), подходят для женщин и подростков (как для девочек, так и для мальчиков), идеально с роста 150 см.Регулируется по высоте, глубине,по ширине спинок, по жёсткости качания(можно ровно сидеть, а можно в момент отдыха отклониться на спинке и посидеть полулёжа), по высоте подголовника(очень удобный подголовник, в момент отдыха помогает держать весь позвоночник ровно), также регулируются подлокотники по высоте, что помогает настроить их под индивидуальные размеры человека. ЦЕНА 13 568 руб.
Также в наличии есть кресло ДУОФЛЕКС с цельной спинкой, в котором регулируется прогиб в поясничном отделе! Все возможные регулировки! Очень современное, сочетает стиль, качество, профилактику и коррекцию заболеваний позвоночника! В наличии в чёрном цвете ткани, подголовник (регулируемый) - в коже.
Кресла подходят для дома и офиса! Подарите себе и своим близким здоровье! :holding:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 471, 472, 473  След.
Страница 13 из 473

Перейти: