Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 15:47     Ответить с цитатой

В первую беременность ходили вместе с мужем на все скрининги только на доплеро не попал.А теперь идем на 4-D всей семьей(мама,папа,и сынуля пусть посмотрит и он) :mapa_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Мы первый раз были на узи вместе в 4-5 недель. тест зделали- положительный. а животик болел, нас отправили на узи исключить внематочную. мы даже и не спрашивали- можно папе или нет. меня вне планово без очереди приняли, ну а муж просто зашел. но он говорит там ничего не понятно было. Делали в областном диагностическом центре на Горбольнице.
Второй раз делали у себя, в 16 недель. папу пустили, мне ничего не видно было, а папа все видел. как пальчик сосал и как головкой вертел. мне тоже так хотелось посмотреть :give_heart:
сейчас назначили узи, но скзали что делать или где в первый раз (диагностический центр) или платно в любом месте. можно и у нас, но тут оборудование наверное не очень. Да и очень хочеться чтобы видео и фото осталась. а я не знаю делают на гор больнице или нет.... подскажите, а если платно то где лучше, чтобы все видно и папа был и фото осталось?????????????????? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:06     Ответить с цитатой

muza86 писал(а):
Мы первый раз были на узи вместе в 4-5 недель. тест зделали- положительный. а животик болел, нас отправили на узи исключить внематочную. мы даже и не спрашивали- можно папе или нет. меня вне планово без очереди приняли, ну а муж просто зашел. но он говорит там ничего не понятно было. Делали в областном диагностическом центре на Горбольнице.
Второй раз делали у себя, в 16 недель. папу пустили, мне ничего не видно было, а папа все видел. как пальчик сосал и как головкой вертел. мне тоже так хотелось посмотреть :give_heart:
сейчас назначили узи, но скзали что делать или где в первый раз (диагностический центр) или платно в любом месте. можно и у нас, но тут оборудование наверное не очень. Да и очень хочеться чтобы видео и фото осталась. а я не знаю делают на гор больнице или нет.... подскажите, а если платно то где лучше, чтобы все видно и папа был и фото осталось?????????????????? :o

В узи-студии! :give_heart: Там большой телевизор на стене висит, куда транслируется всё узи + диск запишут и фоточки дадут! И присутствие папы у них только приветствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Александра К.
и сколько это удовольствие стоит? и где находится? телефончик есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 171
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 0:08     Ответить с цитатой

У меня вторая беременность, муж сам первый спросил когда пойдем на УЗИ. На УЗИ всей семьей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 1:34     Ответить с цитатой

muza86 писал(а):
Александра К.
и сколько это удовольствие стоит? и где находится? телефончик есть?

http://www.uzistudio.ru/ Последний раз стоило 1400 руб. кажется. Там несколько центров, мы ходили все разы в центральный, на Щетинкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:19     Ответить с цитатой

Александра К.
Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taise
Студент
Студент


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2820
В дневниках: 17
Откуда: Октябрьский район, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Первую беременось ходила в жк на узи без мужа, только один раз вмести сходили (в платный центр). Там папе все показали и рассказали.
Сейчас вторая беременость и ходим вмести на все узи. На второй скрининг сына взяли, он так всем интересовался и очень рад был, что теперь будет старшим братом. Так приятно, сынок теперь обо мне заботится и о малыше (он ведь хрупенький еще, говорит) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 20:20     Ответить с цитатой

я так расстроилась-у меня после УЗИ такие фоточки-хотела их ламинировать, чтобы на вечно, но когда пришла в Кодак сказали что такие снимки нельзя :o испортятся, положила в альбом под магнитную ленту, так хочется малышу показать когда повзрослеет-ведь так интересно посмотреть на себя, когда в пузике жил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Анжеличк@ писал(а):
я так расстроилась-у меня после УЗИ такие фоточки-хотела их ламинировать, чтобы на вечно, но когда пришла в Кодак сказали что такие снимки нельзя :o испортятся, положила в альбом под магнитную ленту, так хочется малышу показать когда повзрослеет-ведь так интересно посмотреть на себя, когда в пузике жил :-)

А может отсканировать и распечатать на фото-бумаге? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@
Студент
Студент

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2886
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район,Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Мы тоже все вместе ходили на последнее узи в 33 недели - я, папа и доча - в узи-студию, все понятно, так как экран большой. Доча немного испугалась, когда включили звук биения сердца(громко очень,даже папа вздрогнул) и захотела домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:16     Ответить с цитатой

:love_sibmama: какие добрые комментарии, тоже сегодня пойдем вместе с папой, посмотрим его реакцию :oops:
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:13     Ответить с цитатой

У нас папа не осознавал что происходит, пока сам на 16 недельках со мной на УЗИ не сходил - и пяточки рассмотрел и пальчики)) после этого он так нянчится со мной и с пузиком :give_heart: вот недавно на 3D ходили - он в воссторге :in_love: Так что на пользу им побывать на УЗИ - папкины чувства просыпаются :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Мы сходили в узи-студию и очень довольны. это третье узи. я первый раз видела своего малыша, а папа второй. (первый раз там вообще еще ничего не видно было). я так хохотала, он такой клевый!!!а еще уселся попой, мы яйки то когда разглядели, нам говорят - мальчик, а папа на радостях: да какой мальчик - МУЖИК!!!!! фото и видео решили никому не показывать, папа не разрешил. я так, вечерком достану, гляну, и разцелую)))) так что на узи- ТОЛЬКО С ПАПОЙ!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:40     Ответить с цитатой

А мы на этих выходных тоже с папулькой первый раз ходили в Узи-студию, что на Немировича. У нашего папули были такие умиленные и счастливые глаза. Вышли оттуда окрыленные, счастливые, так что на все последующие узи будем вместе ходить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах