Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Двойняшки-груднички
Счастливы вместе-мы стали мамами в 2010-2011гг!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:20     Ответить с цитатой

у меня чето дети совсем испортились :-( едят плохо.... Макс теперь ест по 50-70мл, потом бутылку выплевывает и все - типа наелся. а через час орать начинает с голода.... я боюсь часто кормить, т.к. на смеси то по идее надо 2,5-3 часа выдерживать интервал.... а то животик заболит.
ну и как итог - вес нифига не набирает. Лиза тоже не пойми что - то ест, то не ест(( с весом та же хрень( еще и ничего понять не могу - кормлю только ночью, у Макса может в середине дня вылезти какая-нибудь сыпь на лице :eek: с какого хрена??? просыпается к примеру чистый, к обеду все в сыпи(( сижу анализирую, что съела- получается, что никакого криминала( ничего не понимаю.....
от бактерий, которые нам прописала педиатр, какашки стали стабильно зелеными, причем у обоих. еще и запах - жуть! :mad: на массажное масло полезла жуткая сыпь по всему телу, у обоих.... теперь массируемся с подсолнечным маслом, простерилизованным.... ну как можно делать детскую косметику, на которую аллергия???? я ваще в шоке((
еще канючат постоянно, не пойму что надо :-( у соседей ремонт, а Макс боится шума, когда сверлят - сразу в панику впадает и реветь начинает :o дур-дом короче.....

а мне еще массажистка "вот такие упражнения делайте, вот такие, и вот эти" ага.... пока блин уговоришь пожрать, пока успокоишь, пока развлечешь - без сил уже падаешь.... еще и упражнения :eek: :eek: ноги кручу по 100 раз в день и ладно....

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Btata
я с Лизой из мочища с гриппом под отказ выписалась - никто меня вязать не пришел)) в выписке написано, что под расписку уехали. выписку отдала педиатру, объяснила почему не стали долеживать, вопросов ко мне не было :secret:

о, помню как я радовалась, что мои сами на еду просыпаются!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MEri22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1387
В дневниках: 3
Откуда: г.Барнаул Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Btata
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ tortik

2nuta
Во во . у меня прям мурашки страха при виде троини, четверни :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31341
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Button
не переживай про шов - мне вон аккуратно все сделали - а толку... зажил - оказался келлоидным :mad: такой бугор в палец толщиной.. купальник млин не любой оденешь....Lamochkae
:eek: я в четверке лежала - мне пластырь припереводе из реанимации - через сутки отодрали :eek: и обрабатывали каждый день и физиоприбор каждый день приносили еще дополнительно по шву водить чтоб рассасывался..
Button
про 2местную это как выйдет... я в 1местной лежала в 4ке - первые 2 дня аж истерика была... я не могла вставать ни ходить (белок почти 0 был мне переливание дополнительное на 2 день делали - тогда уже к вечеру вставать смогла) - в итоге положили на кровать и ушли... а я встать то боюсь т.к. упаду по дороге в туалет и привет - полдня не найдут.... и ни звонка них...ра ничего нет чтоб позвать медсестру :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Button
я в 25й вчетвером лежала
иногда пофиг когда кто то очень сильно орет в коридоре что 4ро в палате что 6ро
но у меня девочки все хорошие были все помогали др другу
то за детьми присмотреть то каталку мне с детями перетащить-у меня без колесиков была :lol:

вот необрабатывают шов щас там незнаю почему...

Button
вонючие каки по моему мнению не етсь гуд...
может тебе просто кормить смесью и бактерии уже хватит? а вообще ветер на погоуд может? мои вот тоже через день...

а ты ему песенку включай типа колыбельной когда ремонт идет тогда поспокойнее будет думаю.

а почему ты просто не делаеш ьмассаж с детским кремом? собачка кошечка на картинке помоему самое лучшее :oops:

НаташкаМ
вот вот.. в одного лежать помоему еще засаднее...

Btata я отказ писала в инфекционке но я там с одной лежала
и у нас биллирубин был на грани
ниче намано

думаю будет все хорошо
раз кушать начали значит пора домой-ФАКТ
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:35     Ответить с цитатой

2nuta
я одна лежала сутки, только со своими детками - красота :oops: это мы в последние сутки были, я уже в адеквате была, соседку выписали, вот и не подселяли никого, чтоб потом двоих только родивших разместить.

у меня кстати напротив палаты было детское отделение.... там детки так кричали по ночам(( плакали.... я потом думала - поди и мои первые трое суток тоже плакали, а я и не знала :o

НаташкаМ
я сдуру пресс решила покачать в 2 месяца детских, так у меня валик образовался вдоль шва :o :eek: я струхнула, тоже побоялась, что келлоидным станет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:09     Ответить с цитатой

2nuta писал(а):
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=22882_640x480_P1000929_1.jpg

сильная фотка прям
и наши проблемы просто ускользают при слове тройня... :aga-aga:

+1! :haha:

Button писал(а):
кстати да - а как в 6-ти местной послеродовой после КС лежать - не офанареваешь? кто в 4-ке рожал - скажите

я лежала. нормадльно :cool: кроме меня еще одна после КС была, ей ребенка на третий или четвертый день что ли отдали. а остальным - на следующее утро после родов. вот так я прожила неделю - сначала 4-м деткам приходили обрабатывать пупы, носы, брать кровь, мерить билирубин... ну и крики их (стала к концу недели различать :haha: ). потом пятеро детишек. :-) мне было не до них.одна мысль в голове "НЕ КАНТОВАТЬ!" :-x к деткам своим ходила раз в сутки.
suslik55, совпала смена. я же говорю - увидела его первый раз - уже на столе там чего-то со мной делали.
Btata, зачем под отказ??? пусть вылечивают. у нас там у девочки одной у ребенка билирубин снижался, а потом резко скаканул до 500!!!! :eek: ребенка вниз в реанимацию спустили, её на выходные домой. потом выздоравливали, меня раньше их выписали. говорят, если билирубин этот не вылечить - проблемы с головой могут быть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31341
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Button
я качала в 2 мес и крутила железный обруч.. но келоиды вроде не от этого, это свойство кожи такое... у меня и от лапароскопии часть шрамиков келоидные :-(
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:31     Ответить с цитатой

jade
у тебя просто девочек не отдали... мне моих "вручили" через трое суток, потом еще лампу от желтушки прикатили - и вперед!! кормить через три часа, каждые 2 часа детей под лампой менять, причем почему-то все это надо было делать непременно ночью :mad: а шов болит, вставать больно.... у меня после этих суток вообще истерика была, я звонила мужу и рыдала, чтобы он нас вывозил оттуда как хочет, а то я сдохну :-(

НаташкаМ
Скрытый текст:
у меня после лапары вообще боковые загноились :aga-aga: оба, по очереди... потому что там швы оставили, а они не рассосались..... :o мы потом по ночам ездили в скорую их вытаскивать.... не везет мне с операциями :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31341
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Козибоха
мне говорили что шов не может разойтись, но может лопнуть сосудик... у одной моей подружки ребенок 5400 был и на 3й день после КС как раз сосудик лопнул - сказала полночнушки было в крови, а уж как она напугалась - говорит чудом инфаркт не случился :eek:
но на всякий случай хирургу лучше показаться :oops:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Button
Скрытый текст:
а у тебя лапаро по поводу чего? мне то желчный удаляли уже в детских 2 года - я уже была спокойна как конь, спала там часов по 18 все 3 дня :lol: у меня вообще наоборот все слишком быстро заживает и некрасиво получается :mad:


Добавлено спустя 33 секунды:

Button
а вообще - ужас - это где так лапару сделали что загноилось??
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:49     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Скрытый текст:
у меня была во время планирования детей :aga-aga: на киевской так сделали.... вроде врач супер-пупер, похоже что нитки были неверно подобраны - слишком толстые. я потом перед КС долго уточняла - оставят ли во мне нитки, или все удалят :lol: :lol: одно дело две маленькие дырочки, а другое - длинный шов :-)
причем в пупке сняли швы - там даже шрамов не видно, а по бокам гноились - так теперь шрамы заметные :-(


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

я сделала новую тему, незаметно мы выболтали 100 страничек :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juliaks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.09
Сообщения: 3277
В дневниках: 4
Карта № 010676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 20:23     Ответить с цитатой

а ссылочку Button
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MEri22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1387
В дневниках: 3
Откуда: г.Барнаул Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 20:39     Ответить с цитатой

juliaks
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=452771
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 97 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах