Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18719
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:32     Ответить с цитатой

КУСАКА
Цитата:
когда щелкают пальцами, шей и всем, чем можно! Сразу становится плохо и тошно

От меня бы Вас сильно затошнило :lol: (правда, на людях я вроде не хрущу)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Леся:)), вооот, Вы хоть с пониманием относитетсь к окружающим :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Nastroenie, я почему-то свой пылесос тоже не очень люблю, вроде не сильно гудит, но... при любом случае прошу своего пропылесосить :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Blueyed, а нелюбовь к звуку бормашины - это у меня с детства, когда надо было вырвать молочный зубик, а перед тобой кто-то в кабинет зайдет и начинает орать, как потерпевший. Естественно, бормашина теперь для меня - это зло :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:24     Ответить с цитатой

У нас в спальне за стенкой соседская ванная, соседка каждую пятницу устраевает помывочнй день, вернее сказать ночь, в 24-00 включает воду и 1,5-2 часа она у нее льется, я ее просто застрелить готова, скоро стена рухнет когда я ей в стену долблюсь :mad:
А сын у меня терпеть не может звук, когда я минералку из бутылки пью, и бутылку от губ отрываю, вроде и не чмокаю, вообще ничего не слышу, а он аж мурашками весь покрывается :lol: .

Цитата:
не переношу звук "чавкающего мыла" (когда руки моют)

А моя подруга, говорит что мыло скрипит когда руки намылеваешь, а я тоже ничего не слышу. И все вышеперечисленные звуки меня не раздражают, может слух сходить проверить? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Джоди Лин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Меня чавканье безумно раздражает! :x
_________________
Хорошо! Ты прав! Но поступим по-моему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12868
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Храп. Пристрелила бы всех храпящих..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VikusjaTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Вилкой по сковородке и ногтем об школьную доску :eek: :evil: Мурашки по коже только представлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 20:16     Ответить с цитатой

Как раз сейчас по телеку идет передача "Пусть говорят" про Ефима Шифрина, и я вспомнила,какой звук меня раздражает. Девочки, я могу выдержать звуки бормашины,ногтей по стеклу или сковороде,чавканья,хруста пальцев и и т.д. и т.п.,но меня просто бесит,выворачивает и колбасит от звука голоса поющего Ефима Шифрина. Ну не могу я его слышать! :evil: :girl_cry2: :moderator:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lav-ly
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 994
Откуда: новосибирск овражная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 14:20     Ответить с цитатой

А я не люблю когда чай пьют и прихлюпывают его чтоли.. не знаю как назвать..
доча у меня всем кто так чай, кофе, пиво и пр.жидкость пил говорила (с года) НЕ СЮПАЙ да она до сих пор так говорит..
а еще терпеть не могу когда муж огурцы в прикуску с сухарями ест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Трущийся друг об друга пенопласт. Не прияно,зубы сводит даже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anechka87
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1163
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Меня бесит,когда люди делают так мерзко языком,если у них застревает еда в зубах и они начинают ее оттуда высасывать что ли :eek: вобщем очень раздражает!ну и чавканье конечно! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
!!!МаРьЯшА!!!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:19     Ответить с цитатой

VikusjaTI писал(а):
Вилкой по сковородке и ногтем об школьную доску :eek: :evil: Мурашки по коже только представлю!


Это точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9481
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:21     Ответить с цитатой

меня раздражает чавканье и храп))) а еще когда напитки в соломку всесывают последние капли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Не буду оригинальной - чавканье, храп, а еще громкое глотание воды))) И когда ногти ковыряют и щелкают ими беспристанно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:14     Ответить с цитатой

А как чудесно звучит перфоратор в соседней квартире с утра! ммм... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Как раз сейчас по телеку идет передача "Пусть говорят" про Ефима Шифрина, и я вспомнила,какой звук меня раздражает. Девочки, но меня просто бесит,выворачивает и колбасит от звука голоса поющего Ефима Шифрина. Ну не могу я его слышать! :evil: :girl_cry2: :moderator:

+ много :haha: ! А ещё поющий Боярский, он меня ещё больше раздражает :mad: !
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах