Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Беременность за рулем
Вождение машины во время беременности и после

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Lantrik
тже старшую в школу вожу...на первое время бабушка оставалась с малышкой дома , я возила в школу..
с 8 примерно месяцев можем с малышкой вместе выезжать, довозим до школы, дальше она сама и забираем так же. Раньше не получалось, да и я опасалась бацилы ловить на малявку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lantrik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Беременность за рулем Ответить с цитатой

Норушка, спасибо , что поделились, но у нас наверно так не получится бабушка отдельно живет, будем думать. Не смейтесь, но я вообще пока в стадии активного"заведения" второго ребенка. Очень долго решалась на этот шаг и теперь море мыслей как и что будет, в том числе и такая возникла. Сама себя ругаю но ничего сделать не могу привыкла все планировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Я водила всю беременность :-), 4 января на маникюр-педикюр смоталась, а 8 января родила.На время беременности выпала покупка машины для меня, постановка на учет (а это не для слабонервных, моталась из городка на петухова три дня подряд), но Однозначно на машине комфортнее, чем на общественном транспорте. Тем более, что на прием я ездила на горский, к любимой Киселевой, из городка., да сына развозила по кружкам. Но, временами хотелось просто не садиться за руль, тогда муж возил. После родов первый раз села за руль через месяц примерно, малышка на руках у папы, кормила в машине, я дела свои делаю, а папа или гуляет с ней или просто в машине сидит. Настоятельно рекомендую, если вы планируете ездить с лялькой, заранее купите хорошее кресло. Мы через инет-магазин из германии заказали, ждем с нетерпением, поняли, что оно просто необходимо, тк одна с ребенком я ездить не могу. Сейчас езжу мало, примерно раз в неделю, стоит моя ласточка под окнами, но все еще впереди, скоро с детками начнем в бассейн ездить.
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Я с рождения ребенка с ней езжу. И в поликлинику, и в гости, и на дачу, и в магазин. Она дорогу и кресло хорошо переносит, слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мороз
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2048
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:41     Ответить с цитатой

а у меня случайно так совпало - 1-й день обучения в автошколе с 1-м днем отсчета беременности :aga-aga: соответственно в этом состоянии и три раза вождение сдавала и права получала и первый раз одна поехала. Малышка со мной училась, сидела тихонько в животике, не мешала ни сколько :holding: :-) проездила аж до 37 недель. конечно страху немного натерпелась в процессе самостоятельной езды, но думаю что ездить при беременности на работу в час пик в автобусе или на метро, это более опасно :gonki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина Хмелевская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Я не представляю себя без авто. У меня сын в животике тоже рулит как и мама. У меня стаж вождения более 6 лет и во время беременности я не оставила свою машинку ни на один день, постоянно мотаюсь по делам, да и так по магазинам. Я думаю,что если у нас папа на работе будет, мы с сынулей поедем сами в роддом, без всякой скорой. :avto:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:47     Ответить с цитатой

А я перед тем, как забеременеть, только-только начинала водить, только колени трястись перестали и холодный пот прошибать, и я практически была готова выехать на дорогу без мужа, но...
В первую беременность я как-то без маразмов обошлась, а сейчас начала подвисать практически сразу. Плюс сильный токсикоз в течение 2 месяцев, а за рулем пакетик не достанешь, плюс у нас из двора даже на внедорожнике выезжать страшно... В общем, накрылось мое вождение медным тазом :( Сейчас иногда сажусь за руль, чтобы совсем не забыть машину, но только со штурманом и днем. В город возит муж или электричка, по Академу либо пешком, либо с мужем.
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Кристина Хмелевская
это я так ездила :lol:
Lantrik а бабушка тоже с нами не живет, и не жила
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 22:59     Ответить с цитатой

я тоже водила всю беременность, и на осмотры в город из академа ездила даже в 40 недель а на 2 день родила. И сейчас уже езжу. Мой муж по началу тоже не хотел чтоб я беременная водила, но куда деваться, пришлось... Тут главное без фанатизма, только если вождение без волнений проходит :-)
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Девочки, я во время Б долго принимала утрожестан в больших дозировках. Так вот у него даже в инструкции написано что внимание притупляет. Это правда. Я чувствовала себя за рулем неуютно и тормозной какой-то. Поэтому старалась за руль не садиться. Теперь все прошло и внимание вернулось, опять вожу.
Так что девочки не рискуйте собой и если у вас есть такие симптомы как были у меня, то будьте аккуратней, берегите себя и животик![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Ездила все 40 недель, после родов села через месяц за руль :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 16:25     Ответить с цитатой

3 месяца уже не езжу - страшно как-то садиться после угрозы - хоть и очень скучаю по своей машинке. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxaniya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 682
Откуда: Первомайка
Карта № 009193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Я езжу, и буду ездить до упора, как говорится. :aga-aga: Старших детей ведь на занятия возить надо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaVL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 674
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:34     Ответить с цитатой

У меня второй триместр, езжу как обычно, даже чувствую себя за рулем спокойнее, чем когда муж за рулем :) хотя у него стаж побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:16     Ответить с цитатой

У меня была не легкая беременность, наверное, было какое-то чутье, поэтому отказалась от руля во второй месяц беременности. Легко, безболезненно, сама пришла к тому, что не хочу и стало как-то "не так" за рулем.
Хотя за рулем с 18 лет, для меня авто- как мое второе я было.. только купила новую машину.. :aga-aga: атут- раз, и "как отрезало" :lol:
Это я к тому, что слушайте себя.. легко дается-хорошо, стало сложнее- отдайте руль мужу.
Дорога она всегда непредсказуема, а внимание и реакция во время беременности падают..
Всем удачи и хороших поездок. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах