Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да-да, вот я сейчас йогой занималась, доча рядом крутилась, все со мной пыталась, а как я закончила - ссотрю спит моя радость :lol: , а я не успела на ночь поцеловать :-) . У меня дети терроризируют меня рассказами про детство, уже на 5 раз все рассказала, они меня поправляют, если я вдруг где слово перепутала :lol: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Busha, какая молодец, получается регулярно дома заниматься? Я тоже любила, когда нам родители про детство свое рассказывали :-) Часами готова была слушать, хоть и знала все наизусть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ксюша, я очень склонна к полноте, поэтому мне приходится каждый день заниматься (либо джимфлекстер кручу около часа, либо йога, либо танцы...), тело просто требует каждый день!!! А йога вообще помогает по жизни!!!! Я сильно эмоциональна, а она меня успокаивает :aga-aga: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Busha, я вот стала сейчас стремительно набирать вес :-( Но заставить себя регулярно заниматься дома никак не могу, а в спортзал ходить пока нет возможности... И на диету сажусь каждый понедельник, да так и не могу собраться :eek: Мне бы силы воли, что ли, побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Ксения_10
Совершенно нормальное человеческое желание. Время на себя должно быть у каждого человека.

Busha
Молодчина дочка! Главное, не отбивай у нее эти желания. Хвали, восхищайся, что-то подсказывай.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Ксения_10
Если честно, то я против всяких диет!!!! Я считаю, что если у организма что-то отнять, то он это вернет причем кратно :eek: , а про силу воли... Знаешь, нужно просто захотеть, никто не говорит сразу про часовые изнуряющие тренировки... Потанцуй с ребенком, как бы в шутку. Вобщем, главное начать, я в тебя верю!!!!! я буду тебя подбадривать. Договорились??? ;) ;) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Маскарад
Если честно, то я даже не понимаю, откуда у меня берется терпение все ей разжевывать, у нас как-то с ней по-доброму и без напряга получается... А как уж она любит, когда я её хвалю, или кому-нибудь о её достижениях рассказываю :lol: (но я здесь тоже стараюсь грань не перешагнуть)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Busha, давай :-) Завтра попробую хоть как-нибудь размяться!

Какие цветочки красивые появились...весна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Ксения_10
Молодец!!! Здорово!!! Я в тебя верю!! Тут кстати идет канал ЖИВИ, так на нем круглосуточно тренируются!!!! Очень удобно, я залезла в интернет, посмотрела расписание тренировок, которые мне нравятся = и вперед ;) ;) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Busha, я не встречала такого канала. По телеку или в интернете?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Думаю о тренировках, а сама сижу шоколадку поедаю... и это почти в час ночи :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:03     Ответить с цитатой

Ксения_10
У нас показывает по телеку (мож эт кабельное?), но вообще и в инете можно прямо смотреть и скачивать!!! Шоколадку выкидывай!!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Busha, не, шоколадку я доела :-) Пытаюсь бороться с этой своей привычкой...пока тщетно :o А канал поищу в интернете, по телеку я что-то не встречала у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Ксения_10
Вай-вай, какой дэвушк ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Busha, ой, не говори :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Приглашаю принять всех участие в ГОЛОСОВАНИИ
на нашем Конкурсе - Вязанные своими руками головные уборы и акссесуары к ним!!! Пожалуйста не проходите мимо. это займет у вас не больше 5 минут :4u: :tiptop: + а также это очень интересно :love_sibmama:

ссылочка внизу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:09     Ответить с цитатой

Ly-Ly, сколько же там у вас красоты! Сейчас определюсь и проголосую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 59 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах